Борис

Короче решил я девушке послать утром ММСку с диктофонной записью. Ну что-то вроде "доброе утро, малыш, целую тебя". Сижу в комнате с коллегами и как-то не по себе при них надиктовывать. Что делать? Для таких случаев есть туалет и там кабинка! Иду в туалет, закрываюсь в кабинке, включаю диктофон, начинаю говорить. Говорю, все в порядке вроде, отправляю... Выхожу из кабинки, два чувака стоят руки моют и ржут... Представляю что они подумали, когда услышали из кабинки "доброе утро, малыш..."

Ответы
Королева"Осень"

Самокритика вовремя,в другой раз быдешь тщательно проговаривать уменьшительно ласкательные слова ,чтобы не попасть в не ловкое положение

Чеширский Кот

А ибо нефиг любимой девушке из туалета диктовать ! Закон мироздания !

Birutė

😁😅😂👍Зато настроение всем подняли!))

Борис

🥂

Zmey_Ua. Слава Україні!

😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Любовь Арутюнян

Да уж, неоднозначная ситуация. Но интересная!

Графиня

пишите прилюдно. Ничего странного в этом нет.

Ве
Вера

Гы, да пофиг, я бы и при друзьям надиктоаала.

Борис

Правильно)

Alisa......

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Рассмешили, обожралась.

Борис

Оборжалась)!

Alisa......

Агаааа)))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Их проблемы,тебе на их мнения начхать.

Эл
Эльф

😆😆😆😆😆😆👌

As
Asen

нечего лямуры в туалете разводить)))

Борис

🙂

As
Asen

🙂

Ирина

а что они могли подумать...🤷‍♀️

Галина Болотова

Хохочу😀🤣😜

Людмила Малина Пономарицына

Из серии нарочно не придумаешь

Oleg Soro

Долбаки не перевелись

Игорь Качесов

Ха-ха-ха!👈🤣))

Наталия

Ржач полнейший. ..)

Людмила Преснецова

😇🌹👍🤣

Lu_Star

Пусть завидуют)

Борис

чему?

Lu_Star

А чему нафантазировали

Борис

Ваще то, да)

Lu_Star

✌️

Хороша Я

👍😂😂😂