Елена Макова

Почему всегда, у мужчин, первый вопрос: Муж есть?… Хоть бы один спросил: Шуба есть?…

Ответы
Татьяна Колчина

Смотря какой мужчина (у разных психологических групп разный смысл подачи), а про шубу - не красит мужчину при первом знакомстве.

Ирина Петрушина

потому что лучше проявлять заботу к незамужней женщине,потому что иначе пусть муж позаботится о том чтобы у женщины была шуба

Юлия Швецова

Ну если муж есть, то как следствие и шуба и шапка и тд. тоже есть, поэтому остальные вопросы сами собой отпадают))))

Vadim Mahin

Потому что как и все животные на уровне инстинктов мы видим перед собой самку пробуждающую желание)))

Bars М

если нужна шуба тогда и мужа надо искать что бы мог обеспечить любые прихоти в настоящем и будущем

Елена Макова

Ну мужа уже был, а шубы так и не было!

Bars М

как бы это звучало не цинично тогда замуж надо выходить по расчёту

Елена Макова

Первый раз выходят по любви! Второй раз буду умнее!

Bars М

это хорошо только надо иметь ввиду что содержанок меняют чаще и быстрее так как всегда найдётся моложе красивее и т д

Елена Макова

Содержанок? Вот я и выгнала "содержанку"!

Виталий Чекмарёв

Ложь, в случае положительного ответа на предложение о встрече вечером, наличие мужа не интересно.

Никодим Никодимов

всё очень просто наличие любящего мужа не требует вопроса о шубе и других материальных ценностях

Константин Васильев

Если на вас шуба , значит и муж есть ! А если нет шубы , то возможно и мужа нет ! А может его дома нет ?

Олег Павлюченко

Если вы в шубе, то и так видно, что есть. А если не в шубе, то кому какое дело, есть она у вас или нет?

Игорь

кстати да первыи делом про мужа второй вопрос про детей а про шубу или кольцо с брюликом ни гу гу

Ирина Колесникова

так он поэтому и спрашивает, если есть муж то шубу купит муж, а если нет, то купит спрашивающий...

Ворона Александр

напоминает анекдот про гаи, почему гаишники всегда спрашивают ПИЛ?, Хоть один бы спросил ЕЛ 😄 😄

Ворона Александр

Недоработка надо исправлять - мужа с шубой искать

Елена Макова

Я ж не про Вас спрашиваю! 😛

Ворона Александр

Я так и понял, хотя шубки ща дорогие, но с нашим курсом вроде уже и не дорогие

Ольга И

И не говорите, странные такие. Я вот тоже жду такого вопроса, а их только муж мой интересует.

Елена Макова

Может "увести" хотят, в смысле мужа. Нужно с ними, мужчинами, ушко востро держать!

Светлана Аболенцева

Классный вопрос))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Влад Чепкасов

понимаете, я тоже чувствую себя неловко, когда флиртую с чужой женщиной. неправильно это

Alexsandr Trifonov

Дарить женщине шубу у которой есть муж... а он точно муж, может просто сосед по квартире )

Елена Макова

Во-во точно! А так же по кровати! 😉

Fedor Shkenev

Вы походите по местам потемнее-там и про шубу спросят, и про часы, и про кошелек...

Fedor Shkenev

Нет, про жизнь сейчас не спрашивают-людишки измельчали...

Елена Макова

Она просто в переулках "мочат" и всё! ХАНА!

Fedor Shkenev

Да не мочит никто никого-не парьтесь

Наталья Премина

Ну шубу вам купить у них нет желания, а вот вместо мужа - это всегда пожалуйста.

Людмила Бабан

да что вы все этими шубами морочитесь, можно подумать дубленок прикольных нет

Магомед Аюбов

потому что если мужа нет можно с ней поближе познакомиться,и ни кто не мешает