Евгений Жизнев

Любовь приходит к тем людям, которые, состоя в браке между собой, живут жизнью другого человека. Муж живет жизнью своей жены, а жена живет жизнью своего мужа. Когда супруги стремятся к тому, чтобы быть не столько супругами, а сколько – друзьями, тогда они в полной мере оправдывают свое предназначение – быть другом, ибо быть другом – значит жить жизнью другого человека, в данном случае – жить жизнью жены или жизнью мужа. Возможно ли в наше время по-настоящему любить и быть любимым?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Возможно. Мы вместе уже 40 лет и нам не скучно...

Ирина Отставнова Кочнева

Полная чушь. Надо жить своей жизнью

Ирина Отставнова Кочнева

Узнаешь в самом конце жизни

Евгений Жизнев

а как же тогда жить своей жизнью, если не знать сейчас?

Галина А.

а время то тут при чём?

Ел
Елена

В таком ключе-вряд ли

Евгений Жизнев

Что то похожее я наблюдаю у одних молодых знакомых и движитель именно женщина.

Ел
Елена

Растворяться готова-странно

Наталья Л

нагородили то.........

Наталья Л

аминь

Ксения

Возможно.

Ксения

Я любима и люблю. Живём друг другом, мы и близкие друзья и любимые.

Ромашка

возможно

Евгений Жизнев

у меня другое чувство, так как привык отдавать, делиться.....потом чувствуешь как каступил в коровью лепешку

Ромашка

а знаете я соглашусь с лепешкой))Лопухом я чувствовала себя давно)

Евгений Жизнев

я с такими людьми расставался легко, но, близкие, тут хуже

Ромашка

да, близкие...Я тут чуть коснулась жизни Иоанна Кронштадского, та вот он очень хорошо объясняет о близких...советуя отстраняться от их влияния и идти своим духовным путем

Евгений Жизнев

Это созависимость, страшная штука, затягивает, особенно людей обязательных, а я такой