Evgen Ostankov

Чего бы Вы точно НЕ ВЗЯЛИ с собой на необитаемый остров???

Ответы · страница 2
Людмила

Телефон.

Evgen Ostankov

Стандартно, проявите энтузиазм " НЕ ВЗЯЛИ"!!!!!!!

Людмила

Просто это логично. ))) Я не возьму с собой боль и обиду, и слезы и страхи мне там ни к чему, возьму только нежность, ласку и веру, и любовь, непременно, свою... 😉

Evgen Ostankov

Ну тогда напишите, что не возьмете, любимую чугунную сковородку)))

Evgen Ostankov

Ладно, чугунную сковородку с WI-FI, ручкой оТделаной розовой собакой, в стразиках от Сваровски, который готовился на ней 4 раза, вспоминая какую то Людмилу, и повторяя, что его предупреждали, не делать банально за большие деньги)))

~🌼
~• 🌼 •~

Телефон!

Evgen Ostankov

В наш век технологий, понятие телефон весьма растяжимо...........

Egor Vyatkin

сотовый

Evgen Ostankov

Логично, сотовою вышку туда же не возьмешь)))

Gala Gala

телефон

Evgen Ostankov

Через день, нет вафли: бесит......... 2 дня не колы: нет 3G 4дня............НЕТ ЕДЫ; Дальше???????

Надежда Надежда

валенки

Evgen Ostankov

Не стандартный подход, хотя и самый практичный)))

Василиса

Не знаю

Evgen Ostankov

"НЕ знаю" Не освобождает от ответственности))))

Василиса

Точно.. Думаю.. Что взяла бы знаю.. А что нет.... Мебель точно нет

Evgen Ostankov

Тогда не стоит и себя туда брать!)))

Василиса

Я знаю что возьму, этого достаточно

Василиса

Просто мне мало что надо....

Evgen Ostankov

Но это просто пиз............ если у Вас, кроме мебели задуматься не о чем(((

Василиса

Чтение надо... Я знаю, что надо, мне хватит

Мадлен

деньги

Мадлен

канализация не барахлит и природа готова принять излияния пития

Evgen Ostankov

Как же низко мы пали))))))))

Evgen Ostankov

Ниже уровня городской канализации)))

Мадлен

средневековье нам не снится

Evgen Ostankov

Я образно, до какой стадии и понимания всего. это возможно)))

Ирина Скрипник

Друзей

Evgen Ostankov

Да ну, даже никто не скажет, может просто подъе..т потом и то извиниться.

Evgen Ostankov

Да просто давно друг друга знаем и уже как лет 15-20 всегда на связи, шашлыки, пивас, каток и т.д. А отдельные личности, с первого класса общение не потеряли до сих пор. И это не смотря на то, что жены дети у многих...

Ирина Скрипник

Оо, у меня есть одна такая подруга

Evgen Ostankov

А у меня половина одноклассников, 4 сокурсника, 6 коллег, не считая их жен, которые одноклассницы))) И это не деревня а нормальный город Кемерово

Evgen Ostankov

Да не нужно завидовать, так как не благодарное это дело. А друзей хватает у каждого, если ты чел адекватный. И я точно не говорю про соц. сети, в них вообще почти не общаюсь. Просто нужно расширять кругозор, а люди, по характеру, по духу, профессии, образу мышления и т.п. всегда априори находятся рядом!!! Просто не нужно тупить и бояться, стесняться, задать простой вопрос, спросить как делы, да даже просто поздороваться!!!

Гарсон №2

деньги

Гарсон №2

отдыхай ровно понял и чтоб тея тебя не видел Демон? гнты как ьтебя назвать

Evgen Ostankov

Ну как букварь выучишь, добро пожаловать!!!

Гарсон №2

это ты опять! ты, что ещё живой ебалай иди в пизду.э...там тебе место

Evgen Ostankov

А ты прозрения ждал чтоль???))) Нежданчик вышел, для твоей короткой памяти))) Даже вот тебе ответку набиваю, улыбнул еще раз своим долбоебизмом и отменной памятью)))

Гарсон №2

и Бог с вами, только пиздуйте на ху., долбеб ты несчастный, и умрите тихо, что бы я тебя здесь не видел мразь недоёбанная

Людмила Космовская

Деньги

Evgen Ostankov

А как обратно??? ))))))))))))))

Evgen Ostankov

Но лодочник денег попросит, вариант на плоту уплыть не катит!

Людмила Космовская

Вряд ли он там есть. Лодку сами делайте

Evgen Ostankov

И наконец мы пришли к основополагающему вопросу???

ОК
Ольга Киреева

деньгт

ОК
Ольга Киреева

не взяла? да никакие бы не брала.жевать их там что ли?

Evgen Ostankov

Правильно, над продуктами брать!!!!!!!!!

Evgen Ostankov

Вопрос был в том, чего не брать? !!!

Елена Семёнова

денег

Evgen Ostankov

НЕ катит, они там, априори не нужны(

Evgen Ostankov

Себя конечно, нас и здесь не плохо кормят)))

Evgen Ostankov

Просто большинство, молодеж, написали по гаджеты, понимая и признавая свою зависимость, что меня приятно удивило. Но а Вы, сразу, в самый корень зла)))

Елена Семёнова

я просто подумала,если остров необитаем,зачем там деньги

Елена Семёнова

Evgen Ostankov

Логично, но про телефон написали большинство, что логично, с точки зрения связи (но они не тем мотивированы были), а вот деньги, точняк не пригодятся, с точки зрения выживания)))

Evgen Ostankov

Вы не правы, даже отключенный мобильный регистрируется в сети, Любой доступной, по определенному протоколу, где IMEI -имя телефона, на любом континенте индивидуальное.

Екатерина Зайцева

Духи?

Evgen Ostankov

А почему вопрос??? Там все естественно пахнет: шане иль-де-навоз)))))

Екатерина Зайцева

Духами от Шанель или еще там какого - нибудь бренда весело догоняло меня дикое животное... Я бы им точно этим не пользовалась ...

Evgen Ostankov

Ну вот единственно кто реально понял, что такое запах для животного и как далеко оно его почувствует. Интересно?

Ольга .....

шубу

Evgen Ostankov

Да я просто, согласен что вкусно, хоть и жестковатое мя=

Evgen Ostankov

Есть захочешь, все съешь... Медвежатину , вообще не едят, только дебилы, которые отравиться хотят.

Evgen Ostankov

1. Медведя над завалить (скорее больной попадется, дебил охотникам)

Ольга .....

ну проверяют же наверно мясо

Evgen Ostankov

Мы уже отклонились от основной темы(

Люсинда Барминталь

баян

Люсинда Барминталь

не взяла бы баян!!!а взяла бы зубную щётку!!!а что вы бы взяли?

Evgen Ostankov

Еще раз, чего бы НЕ взял!!!!!!

Люсинда Барминталь

я поняла!!!тут ответный вопрос от меня!!!

Evgen Ostankov

Не факт, если есть убеждение взять и не иначе))) Просто я спать, а то завтра над проект здавать(((

Evgen Ostankov

Да мне не привыкать... Споки-ноки Вам!!!

Чаликушу

шубу

Evgen Ostankov

Да вот большинство про гаджеты пишет, которые реально не пригодятся... Но а шубу, лично я бы взял.... Я же не уточнял про климат. может это Сахалин))))

Evgen Ostankov

Блин, как обычно((( Вопрос ЧЕГО НЕ ВЗЯТЬ))) Мне тут даже предложили мужа не брать, а другая девушка написала, что забрала бы ее мужа. т.к. нечего взять и взять нельзя, то что можно, точнее нечего))))

Чаликушу

каверзный вопрос,деньги точно там не пригодятся

Evgen Ostankov

Ну так я то его и задавал, в том плане, что может ктот придумает "весчь", круче той что придумал я........... А оказывается люди больше мыслят материально, не давая даже себе позволить немного абстрагироваться от заепавшей реальности, что само по себе, весьма грустно(((((

Чаликушу

каждый мыслит как может,в чем и интерес

Evgen Ostankov

Мы опять не про вопрос))) А о психологии, отдельных личностей или в общем утрированном понимание толпы или еще чего бы там подумалось, что к сути заданного мною вопроса сосем ни как не относится! И Вы мне зададите вопрос: -"в чем вопрос?"

Я Счастливая

Мужа

Evgen Ostankov

Оригинально, только наверное, Вы его туды отправить хотите)))

Я Счастливая

Ага)

Evgen Ostankov

Ну раз такой не стандарт, тогда пишите минимум вещей которые ему бы не дали, для выживания или наоборот, если Вы гуманистка))))

Евгения Андреева

Утюг

Evgen Ostankov

Пасиб за оригинальность!!! Просто гаджеты в этой теме достали, не актуальны. Но и утюг я бы точно не выбрасывал бы, хотя соотношение вес к объему не катит, но это эффективный инструмент выживания: 1. Вес -оборона, добывание пищи (камень не катит, нет острой кромки) 2. Нихром, "проволка внутри нагревательного элемента" -масса возможностей применения. 3 шнур в котором много меди и достаточно высокого качества и т.д. и т.п.

Evgen Ostankov

Колумб вообще с бусами "приехал", терь даж Амеры это отрицают, что континент за стекляхи отдали)))))))) А я то с утюгом, прикинь че через пол века будет))))))))))))

Evgen Ostankov

Не...... Великий Утюгостан)))))))))))

Ирина Кореневская

баян

Evgen Ostankov

Тебя саму на меха от баяна, читай и вникай: чего НЕ ВЗЯЛИ

Evgen Ostankov

Извини если оскорбил или обидел, имел ввиду другое(((

L K

Шубу

Evgen Ostankov

Бля, а нафига тогда два года на нее копил и ты выпрашивала???)))

Evgen Ostankov

Не, я про другую думал)))
Похожая была)))