Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Лопатавирусная эпидемия сходит на нет вместе с тающим снегом😄 У Вас есть «своё» машиноместо во дворе, которое Вы зимой расчищаете лопатой?

Ответы
Сергей Пастухов

Есть жлобы огораживают "своё место " цепочками. В общем как-то пока паркуемся. Но машин всё больше.

Yts - 62

Аа. Я его расчищу, выеду, вечером приеду, а там уже стоит благодарный автолюбитель

Вадим

У меня есть свое велосипедо -место,которое дома в прихожке....

Nikola Mahkov

-на швейную-стиральную=места не дают во дворе!--😭

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет у меня машины. Да и снега почти нет.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У нас тоже зимы не было совсем

Михаил Ясько

У нас этой зимой снега почти не было

Ге
Георг

Есть...позади машины супруги

Николаус

А её и не было этой зимой!

Василий Дрозд

у меня свой двор.