Бу
Булат

Черный или белый?

Ответы
Абдухалилхон Халилов

Здравствуйте. Если у вас есть время пожалуйста заходите на наш сайт http://turkish-cinema.ru/ Спасибо за внимание!!

Сама Доброта

Если вы не терапевт из центра реабилитации душевно больных, то такие вопросы подозрения не вызовут...

Нин Дзи

Одну сторону белой, другую чёрной, щас модно, кто к какой ноге хочет к такой и приподёт... ))

Виктор Замятин

СЕРЫЙ

. Татьяна.

это точно

Красавэц Прынц

Для меня чёрный.С Международным Женским днём 8 Марта Вас!!! Счастье и любви Вам!!!!

Марьям@ Марьина

Нельзя сказать что черный лучше чем белый или наоборот. Лучше когда их два.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если планируешь ребёнка заводить,то несомненно белый и от белого)))

Тарс Таркас

Черный - последний - в ВОСЬМЕРКЕ (БИЛЛИАРД) ТУРНИР ---))))))))))))))))))

Сергей Николаев

их сочетание дает больший эффект, чем одиночное применений.

@Lexprotesor Ivanovici

Жизнь - это зебра, у которой с каждым днем меняются полосы...

Сергей Андреев

Белый) Черный.. Нам никому не достигнуть идеально черного

Борис Бондаренко

черный http://okku.asfet.ru/522071003/3349744/ переходи вирусов нету

Светлана Деева

Не спасибо

Анастасия В

белый с черным в зависимости где, что за ситуация))

Maryusha Tyan

вот как я опять умудрилась влететь себе вопросом?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чёрный и белый цвет, но крайностей в жизни нет...

Болат Пожилов

Хуже нету.у меня был такой друг он предал меня.

Андрей Горячев

красный ,белый, голубой... выбирай тебе какой?

Валетина Доброва

в смысле чего-жизни что-ли,так она полосатая

Виктор Никифоров

Смотря как посмотреть---все относительно!

****** ******

черный с белым, очень красивое сочетание

Евгений Целых

не понимаю эти противоположности.серый