Серега Пирогов

можно будет проводить приватизацию по рыночным ценам после 1 марта 13г.?

Алексей Куликов

сами-то поняли что спросили?

Н*
Настя **

Ясен пень можно

Andrey Shishov

Ну если сейчас не желаете безвозмездно получить в собственность занимаемую по договору соцнайма квартиру,
то можете после 1 марта 2013 года обратиться в уполном. орган исполнит. власти с завлением о выкупе по рыночной стоимости квартиры, на которую по договору соцнайма и так у вас есть право бессрочное проживания и пользования.
Когда там перестанут икать от хохота,
то м. б. великодушно подскажут вам
по рыночной цене купить любую другую квартиру у любого правообладателя на вторичном рынке, или в новостройке, или по ДДУ.
Вот и будет у вас в собственности квартира, в кот. тоже можете проживать как собственник, помимо той, в кот. у вас бессрочное право проживания и пользования как у нанимателя по договору соцнайма.