⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼В чем твоя жизненная энергия?Выбирай картинку?🙂

Ответы
Андрей Григорьев

Я давно уже выбрал. Старший сержант

Marinasadovaya8452

Котя А5

🤦‍♂️апять за сваё

Уху_Евшая Каза😏

Первая,там хлаз ката

Котя А5

🤣🤣🤣🤣....а мине вторая панра

Уху_Евшая Каза😏

А мне 4

Котя А5

Ну хтоп самнивался🙄

Юр ..Спб

Аннушка,девочка..

Lаzy

Крайняя слева. 1

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Энергия волшебной пыльцы
Bo внутреннем мире человека имеется особенная волшебная пыльца. Это пыльца счастливой энергии. Она проникает через многочисленные телесные и душевные поры, накапливаясь в потаенных уголках. Скапливаясь и задерживаясь внутри человека, не имея в себе возможности выйти наружу, она превращается в комки неприязни и тревог, в облака зависти и гнева, злости, разъедающих изнутри. Человек словно начинает давиться этой пыльцой. Энергия счастья в виде пыльцы должна быть выпущена во вне: в виде добрых воспоминаний, рассказов, которыми вы с радостью готовы делиться. Делясь волшебной пыльцой с другими, вы наполняете мир добротой, которая возвращается к вам в виде новой пыльцы, наполняющей душу чистыми, светлыми переживаниями. Энергия счастья приносит Вам самое лучшее питание. Если разрешить ей циркулировать внутри и снаружи, не препятствуя ей, то энергия счастья возникнет сама собой, как чудесный подарок.

Lаzy

..... Может быть, так и должно было быть... Да ладно, никто не знает этого. У истории нет согласительного наклонения. Есть то, что есть.

Валерий Довнер

Первая слева.

Иван Егоров

Вторая слева

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Энергия внутреннего доктора
В каждом человеке есть его внутренний волшебный доктор. Он не показывается нашему взору, живет своей таинственной жизнью. Но к нему можно прислушиваться, потому как он владеет энергией, которая помогает взбодриться и продолжать жить. Чем бы Вы ни занимались, Ваш внутренний доктор заботится о вас. Эта энергия регулирует жизнедеятельность, помогает грамотно распределять силы и вовремя восстанавливать их. Если вы теряете меру и ссоритесь со своим внутренним доктором, то организму тяжелее справиться со сложностями из вне. Доктор обычно очень тонко намекает о том, что что - то не так. Тогда вы чувствуете усталость, упадок сил, выгорание. Энергия внутреннего доктора поможет расшифровать и понять, что делать дальше. Гармония с вашим внутренним доктором наделит вас мудростью, научит дружить со своим внутренним Я и слушать его.
Находите время для восстановления собственных сил и энергии, путем познания своего внутреннего доктора.

Иван Егоров

А можно покороче. Я забыл о чём начала, не дойдя и до середины.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Можно пропустить и не обращать внимание!

Павел

4 нравится

🌞S
🌞Solar😺

А почему тогда не отвечают?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4.Энергия позитива и юмора
Иногда, случается, что дело «пахнет жареным», тогда вам на помощь приходит энергия позитива и юмора. Энергия юмора поднимается над вашей головой, она собирает все данные о том, что может произойти и чего опасаться. А затем конструирует мгновенно шутку, которая способна разрядить обстановку и снизить градус напряжения обоих сторон.
Если вы уверены по каким - то причинам, что вы совершенно не умеете шутить, то это ошибочно. Разряжать обстановку и в это время думать и искать выход из тупика - это достаточно сложно и требует больших энергозатрат и наличия определенных повышенных умственных способностей, которыми вы наделены. Пошутить над напряженной ситуацией - это огромный шаг в сторону победы. Энергия юмора делает вас свободными, позволяет держать верх над ситуацией. Энергия позитива помогает перевести негативные эмоции в нужное для вас русло с помощью улыбки, шутки, добрых слов и искренних пожеланий. Разрешите быть внутри себя энергии позитива!

🌞S
🌞Solar😺

Всё уже, тебе ответили

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1. Энергия волшебной пыльцы

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо большое)

Григорий Шапиро

2...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Энергия внутреннего доктора
Находите время для восстановления собственных сил и энергии, путем познания своего внутреннего доктора

Ва
Вадим

2)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Энергия внутреннего доктора

Лапочка Ильича

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Энергия позитива и юмора

Лапочка Ильича

Так я и знала 😂 Спасибо)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Энергия внутреннего доктора

Виктор Правдин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Энергия внутреннего доктора

Виктор Правдин

Благодарю!

Валентина Алтухова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Энергия Воображения
Воображение может превратить маленькое зерно мыслеформ и планов в
большое плодоносящее дерево в уже реализованный замысел. Данный вид энергии способен на большие свершения. Но он работает лишь в союзе с человеком. Здесь все зависит от того, что сеет у себя в голове обладатель энергии. Если вы посеете семена страха, семена нехороших мыслей, то энергия воображения взрастит внутри мрачные чувства и ощущения. Если же семена будут расти в хорошо удобряемой добрыми, позитивными мыслями почве - они непременно дадут свои сильные, направленные на рост и развитие всходы. Важно помнить об этом и не только взращивать в хорошей почве, но и периодически поливать и ухаживать за посаженными семенами воображения. Необходимо севершенствовать энергию воображения, чтобы она служила вам для пользы дела. Энергия воображения всегда с вами, для ее роста необходимо минимум действий с вашей стороны, но они должны быть, чтобы осуществить полезные и желаемые мечты в реальность.

Ру
Руфина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Энергия волшебной пыльцы

Ру
Руфина

Пошла порхать))

Вы
Вынега

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Энергия позитива и юмора

Вы
Вынега

Спасибо)

А. А.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Энергия внутреннего доктора

Татьяна Tatiana

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Энергия Воображения

Андрей Акбаров

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Энергия Воображения

Создатель Реальности

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Энергия внутреннего доктора

Ле
Легенда

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Энергия внутреннего доктора