𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼В чем твоя жизненная энергия?Выбирай картинку?🙂

Ответы
Андрей Григорьев

Я давно уже выбрал. Старший сержант

Marina Sadovaya

Котя Z

🤦‍♂️апять за сваё

Уху_Евшая Каза😏

Первая,там хлаз ката

Котя Z

🤣🤣🤣🤣....а мине вторая панра

Уху_Евшая Каза😏

А мне 4

Котя Z

Ну хтоп самнивался🙄

Юр ..Спб

Аннушка,девочка..

Lаzy

Крайняя слева. 1

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Энергия волшебной пыльцы
Bo внутреннем мире человека имеется особенная волшебная пыльца. Это пыльца счастливой энергии. Она проникает через многочисленные телесные и душевные поры, накапливаясь в потаенных уголках. Скапливаясь и задерживаясь внутри человека, не имея в себе возможности выйти наружу, она превращается в комки неприязни и тревог, в облака зависти и гнева, злости, разъедающих изнутри. Человек словно начинает давиться этой пыльцой. Энергия счастья в виде пыльцы должна быть выпущена во вне: в виде добрых воспоминаний, рассказов, которыми вы с радостью готовы делиться. Делясь волшебной пыльцой с другими, вы наполняете мир добротой, которая возвращается к вам в виде новой пыльцы, наполняющей душу чистыми, светлыми переживаниями. Энергия счастья приносит Вам самое лучшее питание. Если разрешить ей циркулировать внутри и снаружи, не препятствуя ей, то энергия счастья возникнет сама собой, как чудесный подарок.

Lаzy

..... Может быть, так и должно было быть... Да ладно, никто не знает этого. У истории нет согласительного наклонения. Есть то, что есть.

Валерий Довнер

Первая слева.

Иван Егоров

Вторая слева

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Энергия внутреннего доктора
В каждом человеке есть его внутренний волшебный доктор. Он не показывается нашему взору, живет своей таинственной жизнью. Но к нему можно прислушиваться, потому как он владеет энергией, которая помогает взбодриться и продолжать жить. Чем бы Вы ни занимались, Ваш внутренний доктор заботится о вас. Эта энергия регулирует жизнедеятельность, помогает грамотно распределять силы и вовремя восстанавливать их. Если вы теряете меру и ссоритесь со своим внутренним доктором, то организму тяжелее справиться со сложностями из вне. Доктор обычно очень тонко намекает о том, что что - то не так. Тогда вы чувствуете усталость, упадок сил, выгорание. Энергия внутреннего доктора поможет расшифровать и понять, что делать дальше. Гармония с вашим внутренним доктором наделит вас мудростью, научит дружить со своим внутренним Я и слушать его.
Находите время для восстановления собственных сил и энергии, путем познания своего внутреннего доктора.

Иван Егоров

А можно покороче. Я забыл о чём начала, не дойдя и до середины.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Можно пропустить и не обращать внимание!

Павел

4 нравится

Павел

Аника, а ну отвечай 😄

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Всё уже, тебе ответили

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Энергия волшебной пыльцы
Bo внутреннем мире человека имеется особенная волшебная пыльца. Это пыльца счастливой энергии. Она проникает через многочисленные телесные и душевные поры, накапливаясь в потаенных уголках. Скапливаясь и задерживаясь внутри человека, не имея в себе возможности выйти наружу, она превращается в комки неприязни и тревог, в облака зависти и гнева, злости, разъедающих изнутри. Человек словно начинает давиться этой пыльцой. Энергия счастья в виде пыльцы должна быть выпущена во вне: в виде добрых воспоминаний, рассказов, которыми вы с радостью готовы делиться. Делясь волшебной пыльцой с другими, вы наполняете мир добротой, которая возвращается к вам в виде новой пыльцы, наполняющей душу чистыми, светлыми переживаниями. Энергия счастья приносит Вам самое лучшее питание. Если разрешить ей циркулировать внутри и снаружи, не препятствуя ей, то энергия счастья возникнет сама собой, как чудесный подарок.

Павел

Спасибо

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо большое)

Григорий Шапиро

2...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Энергия внутреннего доктора
В каждом человеке есть его внутренний волшебный доктор. Он не показывается нашему взору, живет своей таинственной жизнью. Но к нему можно прислушиваться, потому как он владеет энергией, которая помогает взбодриться и продолжать жить. Чем бы Вы ни занимались, Ваш внутренний доктор заботится о вас. Эта энергия регулирует жизнедеятельность, помогает грамотно распределять силы и вовремя восстанавливать их. Если вы теряете меру и ссоритесь со своим внутренним доктором, то организму тяжелее справиться со сложностями из вне. Доктор обычно очень тонко намекает о том, что что - то не так. Тогда вы чувствуете усталость, упадок сил, выгорание. Энергия внутреннего доктора поможет расшифровать и понять, что делать дальше. Гармония с вашим внутренним доктором наделит вас мудростью, научит дружить со своим внутренним Я и слушать его.
Находите время для восстановления собственных сил и энергии, путем познания своего внутреннего доктора

Ва
Вадим

2)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Энергия внутреннего доктора
В каждом человеке есть его внутренний волшебный доктор. Он не показывается нашему взору, живет своей таинственной жизнью. Но к нему можно прислушиваться, потому как он владеет энергией, которая помогает взбодриться и продолжать жить. Чем бы Вы ни занимались, Ваш внутренний доктор заботится о вас. Эта энергия регулирует жизнедеятельность, помогает грамотно распределять силы и вовремя восстанавливать их. Если вы теряете меру и ссоритесь со своим внутренним доктором, то организму тяжелее справиться со сложностями из вне. Доктор обычно очень тонко намекает о том, что что - то не так. Тогда вы чувствуете усталость, упадок сил, выгорание. Энергия внутреннего доктора поможет расшифровать и понять, что делать дальше. Гармония с вашим внутренним доктором наделит вас мудростью, научит дружить со своим внутренним Я и слушать его.
Находите время для восстановления собственных сил и энергии, путем познания своего внутреннего доктора.

Ва
Вадим

Благодарю за труд.

Лапочка Ильича

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Энергия позитива и юмора
Иногда, случается, что дело «пахнет жареным», тогда вам на помощь приходит энергия позитива и юмора. Энергия юмора поднимается над вашей головой, она собирает все данные о том, что может произойти и чего опасаться. А затем конструирует мгновенно шутку, которая способна разрядить обстановку и снизить градус напряжения обоих сторон.
Если вы уверены по каким - то причинам, что вы совершенно не умеете шутить, то это ошибочно. Разряжать обстановку и в это время думать и искать выход из тупика - это достаточно сложно и требует больших энергозатрат и наличия определенных повышенных умственных способностей, которыми вы наделены. Пошутить над напряженной ситуацией - это огромный шаг в сторону победы. Энергия юмора делает вас свободными, позволяет держать верх над ситуацией. Энергия позитива помогает перевести негативные эмоции в нужное для вас русло с помощью улыбки, шутки, добрых слов и искренних пожеланий. Разрешите быть внутри себя энергии позитива!

Лапочка Ильича

Так я и знала 😂 Спасибо)))

Татьяна Tatiana

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Энергия Воображения
Воображение может превратить маленькое зерно мыслеформ и планов в
большое плодоносящее дерево в уже реализованный замысел. Данный вид энергии способен на большие свершения. Но он работает лишь в союзе с человеком. Здесь все зависит от того, что сеет у себя в голове обладатель энергии. Если вы посеете семена страха, семена нехороших мыслей, то энергия воображения взрастит внутри мрачные чувства и ощущения. Если же семена будут расти в хорошо удобряемой добрыми, позитивными мыслями почве - они непременно дадут свои сильные, направленные на рост и развитие всходы. Важно помнить об этом и не только взращивать в хорошей почве, но и периодически поливать и ухаживать за посаженными семенами воображения. Необходимо севершенствовать энергию воображения, чтобы она служила вам для пользы дела. Энергия воображения всегда с вами, для ее роста необходимо минимум действий с вашей стороны, но они должны быть, чтобы осуществить полезные и желаемые мечты в реальность.

Татьяна Tatiana

супер!!! спасибо!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Энергия внутреннего доктора
В каждом человеке есть его внутренний волшебный доктор. Он не показывается нашему взору, живет своей таинственной жизнью. Но к нему можно прислушиваться, потому как он владеет энергией, которая помогает взбодриться и продолжать жить. Чем бы Вы ни занимались, Ваш внутренний доктор заботится о вас. Эта энергия регулирует жизнедеятельность, помогает грамотно распределять силы и вовремя восстанавливать их. Если вы теряете меру и ссоритесь со своим внутренним доктором, то организму тяжелее справиться со сложностями из вне. Доктор обычно очень тонко намекает о том, что что - то не так. Тогда вы чувствуете усталость, упадок сил, выгорание. Энергия внутреннего доктора поможет расшифровать и понять, что делать дальше. Гармония с вашим внутренним доктором наделит вас мудростью, научит дружить со своим внутренним Я и слушать его.
Находите время для восстановления собственных сил и энергии, путем познания своего внутреннего доктора.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Факт. Я с ним дружу))

Виктор Правдин

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Энергия внутреннего доктора
В каждом человеке есть его внутренний волшебный доктор. Он не показывается нашему взору, живет своей таинственной жизнью. Но к нему можно прислушиваться, потому как он владеет энергией, которая помогает взбодриться и продолжать жить. Чем бы Вы ни занимались, Ваш внутренний доктор заботится о вас. Эта энергия регулирует жизнедеятельность, помогает грамотно распределять силы и вовремя восстанавливать их. Если вы теряете меру и ссоритесь со своим внутренним доктором, то организму тяжелее справиться со сложностями из вне. Доктор обычно очень тонко намекает о том, что что - то не так. Тогда вы чувствуете усталость, упадок сил, выгорание. Энергия внутреннего доктора поможет расшифровать и понять, что делать дальше. Гармония с вашим внутренним доктором наделит вас мудростью, научит дружить со своим внутренним Я и слушать его.
Находите время для восстановления собственных сил и энергии, путем познания своего внутреннего доктора.

Виктор Правдин

Благодарю!

Валентина Алтухова

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Энергия Воображения
Воображение может превратить маленькое зерно мыслеформ и планов в
большое плодоносящее дерево в уже реализованный замысел. Данный вид энергии способен на большие свершения. Но он работает лишь в союзе с человеком. Здесь все зависит от того, что сеет у себя в голове обладатель энергии. Если вы посеете семена страха, семена нехороших мыслей, то энергия воображения взрастит внутри мрачные чувства и ощущения. Если же семена будут расти в хорошо удобряемой добрыми, позитивными мыслями почве - они непременно дадут свои сильные, направленные на рост и развитие всходы. Важно помнить об этом и не только взращивать в хорошей почве, но и периодически поливать и ухаживать за посаженными семенами воображения. Необходимо севершенствовать энергию воображения, чтобы она служила вам для пользы дела. Энергия воображения всегда с вами, для ее роста необходимо минимум действий с вашей стороны, но они должны быть, чтобы осуществить полезные и желаемые мечты в реальность.

Ег
Егоза

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Энергия волшебной пыльцы
Bo внутреннем мире человека имеется особенная волшебная пыльца. Это пыльца счастливой энергии. Она проникает через многочисленные телесные и душевные поры, накапливаясь в потаенных уголках. Скапливаясь и задерживаясь внутри человека, не имея в себе возможности выйти наружу, она превращается в комки неприязни и тревог, в облака зависти и гнева, злости, разъедающих изнутри. Человек словно начинает давиться этой пыльцой. Энергия счастья в виде пыльцы должна быть выпущена во вне: в виде добрых воспоминаний, рассказов, которыми вы с радостью готовы делиться. Делясь волшебной пыльцой с другими, вы наполняете мир добротой, которая возвращается к вам в виде новой пыльцы, наполняющей душу чистыми, светлыми переживаниями. Энергия счастья приносит Вам самое лучшее питание. Если разрешить ей циркулировать внутри и снаружи, не препятствуя ей, то энергия счастья возникнет сама собой, как чудесный подарок.

Ег
Егоза

Пошла порхать))

Ле
Лена

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Энергия позитива и юмора
Иногда, случается, что дело «пахнет жареным», тогда вам на помощь приходит энергия позитива и юмора. Энергия юмора поднимается над вашей головой, она собирает все данные о том, что может произойти и чего опасаться. А затем конструирует мгновенно шутку, которая способна разрядить обстановку и снизить градус напряжения обоих сторон.
Если вы уверены по каким - то причинам, что вы совершенно не умеете шутить, то это ошибочно. Разряжать обстановку и в это время думать и искать выход из тупика - это достаточно сложно и требует больших энергозатрат и наличия определенных повышенных умственных способностей, которыми вы наделены. Пошутить над напряженной ситуацией - это огромный шаг в сторону победы. Энергия юмора делает вас свободными, позволяет держать верх над ситуацией. Энергия позитива помогает перевести негативные эмоции в нужное для вас русло с помощью улыбки, шутки, добрых слов и искренних пожеланий. Разрешите быть внутри себя энергии позитива!

Ле
Лена

Спасибо)

Андрей Акбаров

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Энергия Воображения
Воображение может превратить маленькое зерно мыслеформ и планов в
большое плодоносящее дерево в уже реализованный замысел. Данный вид энергии способен на большие свершения. Но он работает лишь в союзе с человеком. Здесь все зависит от того, что сеет у себя в голове обладатель энергии. Если вы посеете семена страха, семена нехороших мыслей, то энергия воображения взрастит внутри мрачные чувства и ощущения. Если же семена будут расти в хорошо удобряемой добрыми, позитивными мыслями почве - они непременно дадут свои сильные, направленные на рост и развитие всходы. Важно помнить об этом и не только взращивать в хорошей почве, но и периодически поливать и ухаживать за посаженными семенами воображения. Необходимо севершенствовать энергию воображения, чтобы она служила вам для пользы дела. Энергия воображения всегда с вами, для ее роста необходимо минимум действий с вашей стороны, но они должны быть, чтобы осуществить полезные и желаемые мечты в реальность.

Создатель Реальности

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Энергия внутреннего доктора
В каждом человеке есть его внутренний волшебный доктор. Он не показывается нашему взору, живет своей таинственной жизнью. Но к нему можно прислушиваться, потому как он владеет энергией, которая помогает взбодриться и продолжать жить. Чем бы Вы ни занимались, Ваш внутренний доктор заботится о вас. Эта энергия регулирует жизнедеятельность, помогает грамотно распределять силы и вовремя восстанавливать их. Если вы теряете меру и ссоритесь со своим внутренним доктором, то организму тяжелее справиться со сложностями из вне. Доктор обычно очень тонко намекает о том, что что - то не так. Тогда вы чувствуете усталость, упадок сил, выгорание. Энергия внутреннего доктора поможет расшифровать и понять, что делать дальше. Гармония с вашим внутренним доктором наделит вас мудростью, научит дружить со своим внутренним Я и слушать его.
Находите время для восстановления собственных сил и энергии, путем познания своего внутреннего доктора.

Создатель Реальности

да, верно

Сергей Волков

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Энергия внутреннего доктора
В каждом человеке есть его внутренний волшебный доктор. Он не показывается нашему взору, живет своей таинственной жизнью. Но к нему можно прислушиваться, потому как он владеет энергией, которая помогает взбодриться и продолжать жить. Чем бы Вы ни занимались, Ваш внутренний доктор заботится о вас. Эта энергия регулирует жизнедеятельность, помогает грамотно распределять силы и вовремя восстанавливать их. Если вы теряете меру и ссоритесь со своим внутренним доктором, то организму тяжелее справиться со сложностями из вне. Доктор обычно очень тонко намекает о том, что что - то не так. Тогда вы чувствуете усталость, упадок сил, выгорание. Энергия внутреннего доктора поможет расшифровать и понять, что делать дальше. Гармония с вашим внутренним доктором наделит вас мудростью, научит дружить со своим внутренним Я и слушать его.
Находите время для восстановления собственных сил и энергии, путем познания своего внутреннего доктора.

Сергей Волков

Спасибо!!!!

А. А.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Энергия внутреннего доктора
В каждом человеке есть его внутренний волшебный доктор. Он не показывается нашему взору, живет своей таинственной жизнью. Но к нему можно прислушиваться, потому как он владеет энергией, которая помогает взбодриться и продолжать жить. Чем бы Вы ни занимались, Ваш внутренний доктор заботится о вас. Эта энергия регулирует жизнедеятельность, помогает грамотно распределять силы и вовремя восстанавливать их. Если вы теряете меру и ссоритесь со своим внутренним доктором, то организму тяжелее справиться со сложностями из вне. Доктор обычно очень тонко намекает о том, что что - то не так. Тогда вы чувствуете усталость, упадок сил, выгорание. Энергия внутреннего доктора поможет расшифровать и понять, что делать дальше. Гармония с вашим внутренним доктором наделит вас мудростью, научит дружить со своим внутренним Я и слушать его.
Находите время для восстановления собственных сил и энергии, путем познания своего внутреннего доктора.