Танька Адстанька

Кто бы мог подумать!? Оказывается противоположный пол - это потолок!))

Ответы
Шэф Лёлик

Хорошая мысль! Теперь понятно: почему женщины и мужчины не понимают друг друга! Просто один смотрит на землю, а другой - на небо... один живёт материальными проблемами, а другой - духовными... в итоге по одному топчутся, а другим любуются... одного грязнят, а другого обеляют...

Шэф Лёлик

с Кубой снова подружиться!!!))))

Sergey

так уже где то с месяц назад, там наш вождь был, и простил им все долги, так что всё нормально с этим.

Шэф Лёлик

Значит "лёд тронулся?"

Sergey

у нас всё нормально и америкосы тоже не дураки, они на нас не когда не полезут.

Шэф Лёлик

Не обязательно лезть в открытую!... вот разгромили же СССР через своих "засланцев"...

Игорь Малицкий

И это верный ответ, а вопрос не точный. Противоположный пол мужскоиу, будет женский,И противоположный ПОЛ будет ЦЕЛЫЙ, И тп Дело в правильности вопроса

Sergey

Игорь, просто вопрос с юмором. ☕

Игорь Малицкий

Я понял

Любовь

«Безумствует всякий человек в своем знании … Это совершенная пустота, дело заблуждения; во время посещения их, они исчезнут.» (Иер. 10,14-15)

Sergey

это ведь юмор, зачем сюда религию впрягать. :?

Любовь

А вы не обижайтесь. Юмор - это здорово !Оставайтесь на этой же волне. «Для слова Божия нет уз.» (2Тим. 2,9)

Николай Иванов

не обязательно это если только бетонная плита постелена... бывает и между полом и потолком воздушная прослойка

Sergey

так эта прослойка везде. 😄

Николай Иванов

не в панельныз просто бетонное перекрытие с дырыми внутри... там действительно одна сторона пол а другая потолок. а в деревянных по разному но даже если через балки то одна сторона половых досок ничего не потолок... ибо потолок подшивается самостоятельно... да и полы сначало чёрный стелят.... с засыпкой....

Sergey

я в таких тонкостях строительного искусства не разбераюсь, я сужу по тому, что вижу у себя.

Та
Татьяна

Как и по жизни-пол внизу.а соответственно потолок сверху.Хотя бывает и альтернатива. 😄

Sergey

мы люди простые, у нас без изысков. 😄

Та
Татьяна

У каждого есть своя изюменка.

Sergey

это надо близко лицезреть, ведь трогать руками нельзя.

Та
Татьяна

А почему-нельзя?

Sergey

потому что здесь всё как в музее.

Та
Татьяна

тогда-конечно,нельзя.

Анна Неверова

А спать на полу в случае многочисленных гостей с ночевкой - это вести "половую жизнь"?..)

Sergey

нет, если исключительно волетиком. 😄

Alexander Kufeld

Это только для тех, кто лежит на полу. А как быть с теми, кто располагается на потолке?

Sergey

противоположный пол, всего лишь пол. 😄

Валентина -.егорова

Это должно быть юмором.....Но по потолку могут только мухи ходить, какой же это пол?

Sergey

вы угадали, хотя мухи смысла жизни на потолке не ищут, они по нему ползают. 😄

Валентина -.егорова

Некоторые и по земле ходят без смысла в жизни.

Александр Кострюков

это как посмотреть- на одном этаже пол, а на другом потолок и не противоположный...

Sergey

надо лечь на пол и смотреть. 😄

Ольга Петровна

В многоэтажках да,а вы только сейчас поняли,что мы друг у друга по головам ходим.

Sergey

а где раньше были эти умники. 😄

Ольга Петровна

Какие умники? при чем здесь умники?Мы же сами в городах жить захотели.В отдельных квартирах.Они нам как муравьям и понатыркали всяких высоток.Сейчас деревни пустые,чтоб по головам не ходили можно и туда рвануть.

Sergey

видно что ваша вольная душа, захотела простора, но увы, деревня сейчас - это возврат в 16 век, однако.

Ольга Петровна

Я вас умоляю.У меня пятьдесят соток земли,и я все лето с апреля до ноября обитаюсь там.Никакого шестьнадцатого века там нет.Наоборот. Тишь, гладь да Божья Благодать.В город приезжаю на зиму. муж с детьми одной зимой там жить не разрешают. Ну и так приезжаю проводить мужа в моря,дочек на гастроли.Или к младшей на родительское собрание.

Sergey

счастья вам Ольга, и здоровья! 🌹

Ольга Петровна

Спасибо.Лишнее не будет.Рекомендую и вам за город на лето.КРАСОТИЩА. 👍

Николай Кисельников Хабаровск

воот оказывается какая она правда...совсем неприглядная....ну спасибо....не знал..

Sergey

ну ведь это может и быть взгляд на вещи не нормального человека. 😄

Николай Кисельников Хабаровск

но выражение верно..

Пе
Пенсионерочка

И стены стоят параллельно," как за каменной стеной", а оказалось тылы берегу!

Sergey

кому надо в окно залезет. 😄

Пе
Пенсионерочка

Да, всяко бывает!

Sergey

так что стенку укрепляйте, но и про окно не забудьте.

Пе
Пенсионерочка

Поздно, вдова уже много лет

Sergey

одной очень тяжело я знаю, возможно есть подруги какие.

Пе
Пенсионерочка

ДЕТИ, ВНУКИ!

Sergey

ну хоть с внуками можно посидеть, и то какая польза всем.

Павел Заболотников

Это очень точно! Статус(потолок) во многом определяется тем, с кем ты живешь.

Sergey

безусловно. ☕

Ирина Маркова

Ну да, ну да, для некоторых мужчин и в переносном смысле тоже ( не для Вас). 🙂

Sergey

Ирина, я ведь такой же чудик. 😄

Ирина Маркова

Ну хорошо, что восприняли адекватно. Если не чудить, скучно жить... 🙂

Любовь Овчинникова

Действительно. А мы - то думали, что это мужчины(женщины). Как мы ошибались!

Sergey

век живи, что называется. 😄

Ольга Лабуш

ну вообще то да ,смотря,что ты подразумеваешь под противоположным полом

Sergey

только исключительно потолок. 😄

Ольга Лабуш

тогда исключительно потолок 😄

Гортензия Садовая

Мысль !............ Не плюй в потолок,- избежишь неприятных неожиданностей ....

Sergey

это вообще курам на смех, вам бы самим оправится после такой беды, а здесь ещё беженцы, да, вот тебе и вертикаль, которая вышла уж слишком кривая.

Гортензия Садовая

Про вертикаль !!!!!! Сама б не догадалась сравнить.... С Вашего позволения возьму в обиход Ваше выражение.

Sergey

оно правильно звучит так - и даже вертикаль у нас почему то выходит боком!

Гортензия Садовая

Славно поболтали. До встречи.

Sergey

до свиданья Надежда, до встречи.

Torpedonosec

Так и есть. В зависимости от того на чём стоишь, на ногах или на голове. 😄

Sergey

мне лёжа на полу пришла сия мысля! 😄

Torpedonosec

Замечательно. Оказывается всё гениальное просто.

Валентина Ишунина

тем и интересен русский язык, что у слова несколько значений имеется

Sergey

иностранец был бы в шоке. 😄

Валентина Ишунина

с иностранным у нас тоже...в графе "sex"- пишем регулярный 😄

Алия Абдугалиева

дожить до стольки лет и не знать, согласитесь нелегко.такие ценности

Sergey

и на старуху бывает проруха. 😄