Наташа Царёва

Мужчина - агент неосторожности; женщина - агент осторожности?

Ответы
Сергий Отец

- Мужчина держит своё слово - сказал завтра, значит завтра! И нефиг каждый день переспрашивать!

Халык Дурдыев

но когда встречаются два агента пояляется еще третий более наблюдательный и строгий!)))

Илья Горбунов

Барбара де Анджелис "Секреты о женщинах которые должен знать каждый мужчина"

Константин Никитин

Мужчина агент Смит а женщина агент национальной безопасности

Владимир Ковалёв

Это ты к чему? Муж наливал чай и не придержал при этом крышку?

Наташа Царёва

Какой чай? Вон их мужичков неньшает

Владимир Ковалёв

Ты такая красивая, что мне почти неважно, что ты говоришь. Продолжай, пожалуйста!)

Наташа Царёва

Можна завтра я усталая вся.

Алексей Дементьев

не очень-то осторожно,давать без любви и взаимопонимания)))

Раш

Ага, агент осторожности, блин- Вечно (залетающий) агент😉

Раш

И Сильный, как оказывается в последствии😉

Наташа Царёва

а ты Олежек вышел на прогулку и узял лапу себе сломал.

Раш

Вы о чём? не понял.....

Сергей Волобоев

Поэтому женщины и мужчины водят машину по этому закону?

Наташа Царёва

А у меня нет машины .Какой закон? Поделись!

Александр Пискунов

как ни осторожничай, а дети все равно будут))))))))))))))))

Наташа Царёва

Разрушил всю мою философию

Александр Пискунов

женщина-агент предосторожности

Наташа Царёва

а мужик тута неосторожный.

**
***александр ***

Из Библии известно, что женщина - агент дьявола.

Константин Крылов

Ух ты, как шифровано-то! Добрый вечер, Анатолия!

Наташа Царёва

Привет но я уже устала ухожу.

Константин Крылов

Или доброго утра уже? ))))

Наташа Царёва

А я ничего не могу поменять. Как поставила, меняй не меняй имена фотки всё по новому становится.

Евгений Ткаченко

вот как!сильно сомневаюсь насчёт женщин...

Наташа Царёва

Пезжайте в любую деревню, одни бабушк и, а дедушек ёк!

Таня Танина

ты про сто наследить козел у тебя хотел да

Ole +Ole

Неа... Женщина - Ангел осторожности... 🙂

Наташа Царёва

Так это символ. А вера происходит от знания, а не от слепой веры.

Ole +Ole

??? Вера - иррациональна... Знанием это назвать можно, но лишь интуитивным... 😉

Наташа Царёва

Человек давно, в большинстве своём, утратил интуицию, животные ею владеют, потому, что платят жизнью за свои ошибки . Ну а вы то сами, поверите первому встречному, не зная его? Да и людей тех нет в кого мы верим и книги написаны кем попало.

Ole +Ole

Я верю интуиции... Вполне! Хотя не всегда сразу ей доверяюсь... 😉

Наташа Царёва

Ну с какой стати вы в неё верите? Вам приходится принимать судьбоносные решения, касающиеся жизни, несколько раз в день? А животные это делают, кто оплошал, тот пропал. А вы за всю свою жизнь приняли может десяток судьбоносных решений и то не связанных на прямую со смертью, говорите про интуицию. Откуда ей взяться?

Ra
Rasena

а дети-связные между этими агентами ?

Владимир

ну это смотря какой мужчина Наташа..

Наташа Царёва

Когда вы эту библию перестанете цитировать.Этот человек сам жил с первобытными народами изучал, фильмы снимал, книги писал и об этом я знаю из фильмов и книг, а вы мне библия -тысячами. Кто знает что под этими тысячами значитсяя.

Владимир

ну какая вспыльчивая -это так к слову пришлось..не психуй.

Владимир

да не что держи себя в руках.

Наташа Царёва

знаеш удава? Я я спокойней.

Владимир

а что вспылила..думала что на свещеника нарвалась..

Глоупен Тырл

Блин, страховая кампания какая-то...

М*
Маша *

наоборот..ты снова все перепукала...

Александр Пистер

зависит от способа контрацепции

Олим Шарипов

Женщина - агент сумбурности...

Наташа Царёва

какие охотники в наше время. в наше время не могу точно в каком возрасте. ну примерно от 20 до 30 количество полов выравниваются а дальше ещё и ещё....

Олим Шарипов

Это так кажется, природа своё берёт.

Наташа Царёва

все по жизни знают что мужики неосторожны чё тут спорить

Олим Шарипов

Это так, риск, есть составляющая их существа.

Наташа Царёва

и чё со мной спорить и чё то доказывать