Константин Христич

Почему представители "белой" рассы увлекаются христианством с его рабской психологией, а "желтые" так подвержены буддизму и идее бесконечного самосовершенствования?

Ответы · страница 2
Сергей Погодаев

потому что люди настолько глупы и не совершенны что им хочется всё время во что-то верить, как когда-то что земля была плоской, а ещё ленивы, бездарны, но встречаются таланты, а некоторые народы ещё в каменном веке

Leonid Tsigelnitski

Очень хооший вопрос.Углубимся в историю.Там в начале Римская империя имела такие принципы насилия которые казались вечными.Могли ли тогда подумать что Всевышний привнесёт в мир способное её разрушить.

Надежда В

почему некоторые люди так стремятся все обобщать?) может быть не в силаз объять бесконечное разнообразие мира и потому стремятся его упростить, разделив на несколько категорий, ведь так им будет проще)

Елена Ярославцева

а почему бы и нет, мы были в Тайланде, там везде "жёлтые" как вы говорите, вот у них такое самосовершенствованиеЮ что мы ни одного тайца не видели пьяным, и курят только в отведённых для этого местах

Алексей Ефименко

Да это просто во всем евреи виноваты, я Вам авторитетно заявляю! И дело тут не в цвете кожи, это слишком ограниченная точка зрения. Хотя мне нравится ход Ваших мыслей касательно "Белой" рассы.

Николай Войченко

Про рабскую психологию христианства может говорить только полный невежа в этом вопросе. Наоборот - это психология свободы! Изучите христианство, его основные постулаты и поймёте это.

Ирина Литвинова

а некоторые мусульмане во имя Аллаха убивают детей ,вспомните школу в Беслане . Этот ужас организовали люди или нелюди мусульмане . не в одной вере нет таких моральных уродов .

А6
Алёнка 666

Белые уже давно христианством не увлекаются, а возвращаются к своим корням - язычеству. А жёлтые не подвержены буддизму - они убивают животных, а Будда этого не хотел

Алексей Опаньки

Не правда, некоторые представители "белой" расы, отрицают христианство и считают его вредным и разрушительным, как для сомоосознания, так и для развития общества

Евгения Мерзликина

делать нечего..это издавна..и народ раскинут по миру..а идеология нужна..и политика ..нужен людям хлыст и пряник..так что кто то очень умный придумал все это

Сергей Когут

первые соблазнены(деградированы)..вторые стремятся к развитию..такова ситуация на планете соотносительно космосу..погугли ..Хиневич..много правды..

Gi

не фиг разжигать межконфессиональные конфликты на религиозной почве и буддизм, кстати, против таких гадостей, так что чушь сморозили, как всегда)

Анатолий Коряков

вы сами занимались изучением этих вопросов?а белая расса - безликая масса(нет ни сербов, ни немцев, ни испанцев) ни католиков, ни православных?

Vil Zr Rap

Христианство - это объединяющий религии (как сейчас буддизм) конгломерат включающий в себя морально-нравственные принципы спасения души.

Виктор Чижов

У каждого народа своя история, свои корни, своя культура. Оценивать со стороны, что "правильно" или "неправильно" по крайней мере наивно.

Наталя )

во первых - для меня нет "желтых", "белых", "черных", "красных"...)) во вторых - каждый сам выбирает быть рабом или самосовершенствоваться...))

Ярослав Курбатов

не нужно забывать и про ислам, для меня бог един-только у него много имен, а вообще религия есть нечто связующее общество с властью

Олег Плотицын

а вы уверены, что у христианства рабская психология, по моему вы поёте с чужого голоса практиичкски не зная предмета обсуждения))

Ольга П

не увлекаюсь религиями, ответить не могу. хотя впрочем... первым нравится быть рабами 🙂, а вторым самосовершенствоваться! 🙂

Раиса Игнатьева

Христианство есть не только у "белой" расы,также как и буддизм не только у "желтой". Вера не имеет ограничений по цвету кожи.