Константин Христич

Почему представители "белой" рассы увлекаются христианством с его рабской психологией, а "желтые" так подвержены буддизму и идее бесконечного самосовершенствования?

Ответы · страница 3
Анатолий Макаров

Одни хотят заставить других работать на себя за копейки и блаженствовать, другие хотят блаженствовать сами и не работать.

Виктор Турушев

Мы все единое целое. Вместе стем мы каждый индивидуальность. Сказываются отличия в ДНК, энергетике пространства и мн. др.

Лилия Мурлышка

Не берусь комментировать, здесь каждому свое. Я сама православная, Ксения в крещении, причем это был осознанный выбор

Жанна Крылова

мне кажется не имеет значения какая вера,и та и другая,да вообще любая,ведет к познанию себя,к самосовершенствованию

Александр Филиппов

христианство,ислам и прочие религии это средство управления массой,поэтому кому что навязали тот тому и подвержен

Юра Стародубцев

вот,кстати с днем водителя ВАС!а так,я не идиолог,мне чуждо ваше высказывание,хотя...,все религии сводят к одному....

Елена Ким

потому что привыкли жить и периносить привычки из поколения в поколение,и не кто незадумывается а как правельно

Лилия

Белая расса изначально, хочет иметь, но ничего не делать, а желтая стремится сделать все для своего процветания!

Юра Насадюг

не только белой рассы но и много других в том числе и желтой просто можно сказать так у каждого свой путь к БОГУ

Alex@ndr**

Это интересно и зависит по видимому от этнических особенностей и географически-исторического расположения...

Асия Сайрамбаева

потому что когда возникает какая то ситуация из которой они не могут найти выход...людям проще уйти в религию

Валентина Терехова

Рабы гроб Господний не унаследовали-бы.А буддизм-сидишь в монастыре и что делать,а низшие слои всё принесут.

Келли

потому что не знают своих корней, своей истории все забыто..надо вспоминать, что мы и есть великая расса...

Аида Касымова

Потому что христианство навязано " белой " рассе и постоянно подпитывается, кабы не произошло отторжение

Ольга Белякова

Белые хотят жить,а жёлтых смерть не пугает.Они думают,что и после смерти будут самосовершенствоваться.

Олег Шаповалов

в христианстве нет рабской психологии, если вы так думаете, значит не знаете истинного христианства!

Татьяна Бесклинская

а кто ответит на вопрос что есть истинно правильное, а что бесспорно заблуждение? так повелось давно.

Ирина (М.и.а)

это идет из поколения в поколение, но лучше чувствовать ДУШОЙ, то что Вам ближе... можно просто ВЕРИТЬ

Мила Калипсо Ли Муфи

не отношусь ни к какой религии. и вопросы по ней меня бесят. хочется таки раскрыть глаза на эту чушь

Станислав Белоусов

Я в религиозной психологии ни бум-бум, так что ничего конкретного сказать по этому поводу не могу.