Декс

А вы можете простыми словами объяснить что такое холодный ядерный синтез?

Ответы · страница 2
Ленивый Тролль

Практически халявная энергия.

Pe
Petp

Знал бы, наверное мог бы)))

Pe
Petp

Это всего лишь предположение, не подкрепленное экспериментально, о возможности превращения химических элементов хотя бы в их более тяжелые изотопы при нормальных условиях.

Декс

Открытия Теслы тоже на многие десятилетия были прикрыты.

Pe
Petp

Ой... А что про них известно на сегодня?))

Елена Иванова

ни простыми не сложными

Олег Алёшин

Напрягает

Андриян Рыбаков

Да. Это когда при отсутствии нужных элементов в окружающей среде, организм синтезиркет недостающие соединения элементов сам. из так сказать, подручных матерпалов.

Прошлое

нееее