А. Вывенский

Иисуса многие считают учителем и спасителем человечества, но есть и другое мнение: он по жизни тунеядец, вор и возмутитель спокойствия?

Ответы
Лидия Белоусова

есть такая притча -стоит мужик нищий у церкви и плачет-спустился БОГ и спрашивает-чего плачешь мужик?-в церковь не пускают-а БОГ-отвечает-и меня тоже--вот и делайте выводы а с ним и в атаку во во время войны и мать провожает в любой путь и т/д

Лидия Белоусова

я не верующая -я понимающая

А. Вывенский

лапочка

Танѩ

А ведь Христос и правда не только учил людей,но и исцелял и спасал!!!А вот что сделал автор этих слов,что он дельного сделал в жизни?!...Если учитывать его фразу эту,то получается он сам тунеядец,лжец и возмутилась спокойствия!

А. Вывенский

а в чём его подвиг?

Игорь Сливинский

Сумел изменить ход истории и жизнь многих людей

А. Вывенский

последствия катастрофические! прямо-таки троянский конь!

Игорь Сливинский

я еще раз пишу. попытайся создать что то лучшее

А. Вывенский

не надо пытаться - благими намерениями усыпана дорога в ад

Ѻлегъ

он Странник и Учитель. но(!) послан он был к одному народу и этот народ, не приняв его учения, убил его а на имени его создал религию (инструмент) порабощения других народов

А. Вывенский

истина, правота, справедливость, вещь как она есть на самом деле!

Ѻлегъ

🖼

А. Вывенский

какое отношение эта карикатура имеет к морали?

Ѻлегъ

ты не понимаешь? ...ну, всех благ тебе, сударь.

А. Вывенский

умняка не строй

Виктория Филиппова

Александр Леонидович, "лапша на уши" иуд христианство и их байки о Иисусе.

Виктория Филиппова

Александр Леонидович. этот Пост в поиске Яндекса не открывается???

А. Вывенский

цензура

Виктория Филиппова

- а пост о чём?

А. Вывенский

о кремлевском кагале

Виктория Филиппова

Александр Леонидович, "лапша на уши" иуд христианство и их байки о Иисусе.

Расена

хоспидя,уже и до Иисуса добрались в обси@аниях....он то чем помешал?)))

А. Вывенский

народ баламутил

Александр

Тогда ещё и экстремист - под самого кесаря рыл! За что и приговорили.

А. Вывенский

приговорили за святотатство...объявил себя богом и царём иудейским

Ихтиандр

Но у него же получилось возмутить! Значить работа была проведена...

А. Вывенский

он нигде не работал, бродяжничал с такими же тунеядцами как он сам по древней Палестине, чужих свиней направил в пропасть, украл осла, чтобы въехать в Иерусалим, любил на шару выпить и пожрать, подбивал людей к неповиновению и нарушению традиций, богохульствовал, когда объявлял себя богом!

Не
Нейтири

Каждый складывает своё мнение в меру своей испорченности.

А. Вывенский

Радость ты моя! Так ли это важно? Ну подумай вот на досуге...🌹

Не
Нейтири

Когда нам хорошо, и всё у нас получается , и жизнь бьет ключом это действительно неважно))))а вот когда на пороге беда, тогда становится важно , и ещё как важно )))

А. Вывенский

спасибо моя хорошая!

Не
Нейтири

Ух ты!) прямо таки хорошая?

А. Вывенский

а почему бы нет?

Не
Нейтири

Ну да, неплохо звучит)))

А. Вывенский

то-то же!

Светлана Филюкова

он ни у кого ничего не украл, он мог без еды здесь жить,

Светлана Филюкова

растворяюсь, как это мороженное🍦

Светлана Филюкова

поёт, пусть поёт. спасибо!!!

Светлана Филюкова

ХОРОШАЯ ПЕСНЯ.🙂👋Благодарю!

Яна

Ничего себе тунеядец! А приумножать вино и хлеб! 😄

Яна

Ну, почему же ваще, кое-что полезное есть.

А. Вывенский

мало что есть

Яна

Малую толику и взяла. 🥂

Яна

Спасибо!

Грета

эт был обычный чел. имел семью. дожил до старости

А. Вывенский

плоский элипс?

Федор Тиханов

Колись, Грета. )

Грета

ни ка да)))

Федор Тиханов

Кремень. ))) Привет. )

Грета

привет)))))

Сила Ветра

😁 сдуру-то и не такое мнение можно озвучить

А. Вывенский

и не тока с дуру

Сила Ветра

😁 не уверена

А. Вывенский

всему своё время

~Н~Н~Ф~

Каждый думает в сторону своей испорченности

А. Вывенский

..или невежества!

~Н~Н~Ф~

У каждого человека своё восприятие действительности. Никто из нас точно не может сказать ни про кого, т.к. мы не видели своими глазами, не слышали своими ушами, а другие могут сказать всё что им угодно, а наше дело верить или не верить.

Лора Исаева

... А ИСЦЕЛЕНИЕ ОДНИМ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ ... ???

А. Вывенский

он нигде не работал, бродяжничал с такими же тунеядцами как он сам по древней Палестине, чужих свиней направил в пропасть, украл осла, чтобы въехать в Иерусалим, любил на шару выпить и пожрать, подбивал людей к неповиновению и нарушению традиций, богохульствовал, когда объявлял себя богом!

Сергей Тычинский

Пускай шизики от религии заморачиваются.)))

А. Вывенский

он нигде не работал, бродяжничал с такими же тунеядцами как он сам по древней Палестине, чужих свиней направил в пропасть, украл осла, чтобы въехать в Иерусалим, любил на шару выпить и пожрать, подбивал людей к неповиновению и нарушению традиций, богохульствовал, когда объявлял себя богом!

Раиса Андреева

Каждый думает в меру своей испорченности

А. Вывенский

это выводы фр. писателя Лео Таксиля

Раиса Андреева

Ну и что,пока

Лариса Крушельницкая

Странствующий проповедник тоже работа

А. Вывенский

абсолютно согласен. лазать по помойкам это тоже работа, и она тоже вознаграждается находками!😆

Марина

Прежде всего он просветленный человек

А. Вывенский

и в чём же , милая моя, ваш курс?

Марина

У меня нет никакого курса, просто осознаю что да как и почему

А. Вывенский

ну и то ладно! ваш парень доволен вами?

Марина

Надо спросить у него, говорит что доволен

А. Вывенский

вот это и есть самое главное!

Григорий

А ещё есть мнение - что сказочный герой

Григорий

Опять прислали мне неадеквата в майке . Молитесь на него ? А я причём