Svetлый

Если твой мужчина принесет тушу мамонта, то ты готова поделиться с соседками?

Ответы
Ксения

мужчину своего не отдам ,а мамонта пусть едят, мужик ещё раз сходит.)))

Svetлый

🙂 👍

Анатолий Исматуллаев

Если бы её принёс я, то не разрешил бы дать соседкам. Фига се! Столько напрягаться, чтобы кого-то накормить!)))

Ксения

ну вот ещё. Ни мужика соседям, ни мамонта.)))

Анатолий Исматуллаев

Перебьются! Не сдохнут!

Кsюnя (Оксана)

Думаю, что набегут из музея, вот скелет у них есть, а туши целиком нет

Лариса Николаева

вопрос странный что это- если твой мужчина тушу мамонта?

Старик Ромуальдыч

Хер там...сожрет и косточаи обгложет...

Эври Дикая

Я добрая))) могу

Svetлый

👍