Ну Вот!))))

Вы очередь на гильотину занимали? Кто тут крайний?)))))

Ответы
Солоха

Про нее, родимую...Подходит мальчик лет 20 на работе и спрашивает: какое лучшее средство от головной боли. Гильотина отвечаю Он подумал: А В автомобильной аптечке она есть???)))))))))Вот так.... анекдоты из жизни)

Ну Вот!))))

Нда... Образование хромает нынче... это правда... Нас в школах по другому обучали)

Мо
Морлок

Гильотина на профилактике.Прием временно ведет японский специалист-харакирщик.

Ну Вот!))))

Пацталоооом!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Ерохин

последняя гильотина вышла из строя по моему в 1947 году. Так что ты чуть опоздала

Ну Вот!))))

Блиин! Вот гатства!))))))))))))))))))))))))

Стеко Меxicano

Боже мой, девушка! Зачем же вам гильотина? В наше время насморк можно вылечить

Ал
Альберт

голова конечно покоя не даёт, но я с ней привык по другому поступать

*zmey*

Держитесь за мной,за мной одна барышня занимала позже подойдет!

Ну Вот!))))

Палач не знает роздыха, но что не говори, работа-то на воздухе! Работа-то с людьми!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

*zmey*

Не поможет!)))))

Ну Вот!))))

Эх! Хвост -чишуя! Ни паможыт мне ништо!)))))))))))))))))))))))))

*zmey*

Назови палача братом!

Ну Вот!))))

Не! Он будет мне сестрою!)))) Так мая пятка правая желать изволит)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 машенька,немедлено уйдите от очереди,токая красивая голова...

Просто Вишенка

Не. .. мне не надь.... Из-за отсутствия предмета усекновения....

Ну Вот!))))

А я вот толька что ат туда.. и мне лихко как посли парикмахерской! И дышицца и вольно и свободно!)))))))))

Просто Вишенка

А мне этот придаток только мешает. ..(( Я её всё равно периодически теряю....

Ну Вот!))))

Я понимаю... как концепций поналепит... а сердцу трудно с этим багажом бывает, поэтому мы голову оставим на работе.. Пусть там умищем брызжет, там ей место!)

Просто Вишенка

пусть брызжет.....)))

Ольга

Я просто мимо прохожу, я не помешаю, проходите , проходите.)

Vladimir Belov

занимайте за мной , я вас пропущу вперед- вы женщина .

Галина

Казнить нельзя помиловать- запятую ставьте сами!!!

Марина Осянкина

крайний это у лётчиков, а на гильотину = последний

Виктор Рагулин

Рекомендую, первейшее средство от головной боли.

Светлана Николаева

Франция давно отменила гильотину. У вас перхоть?

Ну Вот!))))

не.. проста мой цирюльник забухал! А мне причосачку поправить надо! У миня свиданье!)))))))))))))))))))))))))))))))

Александра Арро

надо же, а есть добровольцы на гильотину... жесть

Ну Вот!))))

А как ещё прикажете ровнять причёску, коль парикмахер забухал, зараза)))))))

Александра Арро

😄 не так радикально))

Ну Вот!))))

И брови атрасли да пояса к тому же! О! Я Лёня Брежнеф видима сиводня! Ой! Маммооо! Маше точна нада гильотину))))))))))))))))))

Александра Арро

ножницы не помогают... 🙂

Валентина Воробинская

Уступаю Вам свою очередь...Я не тороплюсь...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

воооон те))))они все пришли на гильотину)))

Ну Вот!))))

😄 😄 😄 Апхахаталась я с ответа тваиво! Спасибааа!)))))))))))))))))))))))))))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да не за что..вы главное их не упустите...я на казнь не буду смотреть))сами уж..

Владимир Светлов

Что-то вопросы у тебя какие-то мрачные.

Людмила Короткова

А Вы хотите занять? Что Вас заставляет?

Мишаня

Жизнь прекрасна.Тогда лучше на органы.