Алексей.

Жизнь дала трещину, денег осталось семь чемоданов.. Как дальше жить...???

Ответы
Ирина ************

Если Вам необходимо устранить трещину, то необходимо выполнить всего несколько простых действий. При это может быть и цементно-песчаная, и гипсовая, и известковая штукатурка. Для этого понадобятся следующие инструменты и материалы:

Большой и маленький шпатель
Кисточка
Губка
Наждачная бумага
Грунтовка
Шпаклёвка (ремонтный состав)
Армирующая сетка (в отдельных случаях).........

Алексей.

Отличные познания!!!!!!!!!! )))))))))))

Ирина ************

Это врождённое )))

Алексей.

👍🌹🌹🌹

Владимир Ефимов

Смотря где живёшь? Если в Венесуэле, то такого количества местных денег может хватить только на несколько дней. А если в какой-нибудь пыльно дыре, откуда амеры вытаскивают недоступные местным богатства, а ты с баксами завис, то могут быть и хорошие варианты.

Кочка Зрения Жозе

Владимир Владимирович, ща дам инструкцию: Когда придет толпа двух процентов дерьма, следовает мужественно отказаться от эвакуации и доблестно спрятаться в тумбочке. Вас найдут нужные люди.

Галина Фомина

По принципу и дальше : Суть равновесия-не цепляться. Суть расслабления - не удерживать. Суть естественности- не совершать усилий.Жить, 💃 учиться, творить и все это любить!

Алексей.

Ух как мудрёно.. А то же самое, но по рабоче - крестьянски??)))))))))

Галина Фомина

Все события происходят для совершенствования души, забрали опыт и живем также в позитиве дальше, все, и плохое тоже временно!

Та
Татьяна

Мне надо один чемодан подарить. И жизнь сразу наладится. Я прям чувствую, как все опять будет хорошо. Карма вещь упрямая. Надо делиться и воздастся за это во сто крат больше.

Алексей.

Не по верите делился и не раз,, так воздалось аж думаю, да за что такая благодарность...

Агния Андронова

Опасно же деньги в чемоданах хранить - могут ограбить в одночасье, тем более, что Вы во всеуслышанье о них говорите - закопайте где-нибудь!

Алексей.

Не опасно. У меня два бультерьера охраняют)))

Агния Андронова

Я вот собак не боюсь. А у грабителей и оружие может иметься - застрелят собачек - жалко.

Алексей.

Эти добрые малыши всегда появляются в самый не подходящий момент..

Леона *.* ...*г.павлодар*

подарите один чемодан и кто то будет искренне вам благодарен,выбирайте достойного и нуждающего того кто смог бы вас поддержать душевно.

Лю
Любовь

на деньги в чемоданах купить хорошие стройматериалы....построить новый дом, не жалеть цемента (чтобы в новом доме не было трещин) и.ЖИТЬ!

Евгений Велигура

А на этот вопрос может ответить только жена Ю. М. Лужкова (ну как в калаже..помните?Пойдём Юра, как не будь поживём на 7 млрд. долларов...)

Оксана Ушакова

это анекдот был - еврей плачет - денег нет, совсем нет, как жить? ему сверху голос Бога: не ври, Изя, еврей ему - шо, доллары менять?

Калиниченко Игорь

Это, еще в Советские студенческие времена, было бояном. Еще добавьте, в начале,.. Жизнь поломатая,трактором переехатая. 😁

Ек
Екатерина

как я Вас понимаю!!! У самой такая же безнадега, и денег, вообще мизер, только шесть чемоданов.Хоть в петлю лезь....😟 😁

Овца Петти Мутон

Положите в банк под проценты. Превратите деньги в активы — неиссякаемый источник пассивных доходов. А так, сочувствую

Павел

Не так, жить стало плохо, остался последний чемодан денег, хлеба нет, поэтому икру приходится на колбасу мазать

Марина Веселова

Сжать кулаки посильнее и жить дальше.у других может и 7 чемоданов нет а вы расписание у вас же целое состояние

Людмила

Разложить по мешочкаМ и не беспокоиться ни о чем....та как она наливается и мешочки много... есть что потратить

Анна

жизнь не мерится деньгами..деньги это уловка тех кто сверху гадит на людей и заставляет их ценить фантики..

Алла Халикова

Живи на всю катушку, ведь у тебя 7 чемоданов денег/// хотелось бы узнать- будешь ли ты счастлив в этом случае

Belochka-Zimnaja L.

не парься... копи дальше... когда жить будет уже негде - залезай в последний чемодан и спи сном праведника...)

Санёчек Я )

Купи себе каску а то вдруг жизнь тебе не трещину а затрещину даст😂👉а так живи и наслаждайся😁