Aleksey Lushin

А Чехия, Польша, Румыния (Молдавия), Венгрия и Россия получат назад свои территории 1939 года?

Ответы · страница 2
Александр Милевский

а так же китай германия япония финляндия и прочие

Рафаиль Канюкаев

Россия уже получила, остальные пусть сами решают

Ан
Анита

Да,у меня тоже такой вопрос к этим государствам.

Владимир Ковалев

А Монголия получит свои территории XIII - XIV века.

Aleksey Lushin

У Китая что ли? Руссию не отдадим!

Владимир Ковалев

Почти от моря до моря.

Улугбек

"Много-ли человеку земли надо?.." Лев Толстой!...

Stormbringer

А Германия, Япония, Грузия, Молдавия, Украина?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

дельцы местячкового масштаба в сборе🤦‍♀️

Fedor Shkenev

А многие из этого перечня уже задумываются...

Юля Z - V - O

Венгры уже хотят забрать часть територии

Aleksey Lushin

Я читал прессу. Похоже хотят. Войска у границы.

Владимир Строганов

Россия увеличится в размерах лет через 5.

Alex Dark 🇷🇺

полякам нех там делать, россия за рычит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо хорошая мысль но ктож их отдаст

Aleksey Lushin

Да уж теперь могут и не спросить.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас бы было море еслиб вернуть тот кусок земли что забрал хрущев... Но этт увы невозможно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё вернем, не хрен раскидываться.

Уральская Рябинушка

Опять война?😅Ой, не накаркайте

Ольга

Разговоры уже идут на эту тему.

Aleksey Lushin

Разговоры... Венгрия стягивает войска к западной границе Украины

Ольга

Что, кусок оттяпать хочет?)

Aleksey Lushin

Ну так и её доля бывшая в украинской территории есть. Около 300 000 венгров жили и живут на территориях принадлежащих Украине юридически. А в венгерской Конституции прописано, права граждан можно защищать с помощью армии, даже на территории других государств. Из этих трёхсот тысяч, 100 тысяч имеют венгерские паспорта.

Ольга

Так я не против.

Alexandr Tokman

про Германию тоже не забудьте!

Aleksey Lushin

Кёниг не отдадим. Он кровью достался России. Так же как и Крым

Alexandr Tokman

тогда это разговор ни о чём!

Станислава Яворская

фантазируйте дальше на диване

Vladimir Tesakov

Давайте без политики!Девушке нужны эмоции юмор и любовь😉💐

Алексей

Тогда уж и Финляндию включить

🍒 Анастасия 🍒

Думаю, что надо не с 39 года начинать. Пусть вернут сначала индейцам Америку и аборигенам Австралию, ну и т.д. по списку))) Привет))

Aleksey Lushin

Это не реально. А вот Венгрия к границе войска подтянула.

Алексей

Ага, на своей территории имеют право куда угодно их передвигать, нам пох

Aleksey Lushin

А когда Россия у границы учения проводила (до войны ещё) задёргались.

Алексей

Так на своей территории ни один закон не запрещает. Разве вам у себя дома кто-то запретит чистить зубы в спальне, завтракать в туалете, а ночевать на кухне?

Петр Напалков

Так уже идут такие разговоры.

Aleksey Lushin

Да. Разжирела Украина на халяву. Без трудов, без войн, вот и возомнила. Всё дареное. И сколько вложено в неё было. Хмельницкого пусть вспомнят и встанут куренями вдоль левобережья своего любимого Днепра. Вот и вся их Вкраiна.

Петр Напалков

Пусть идут с миром.

Юлия Пак

Россия? Огласите весь список!

Aleksey Lushin

Огласить, так Украина вдоль берега Днепра левого встанет куренями. Я не националист, понимаю только национальную гордость. Вожакам бы это понять.