Лариса Евтушенко

🖼Знакомлю вас с очередным моим рисунком. Это Христофор Ананьян. В свое время был одним из лучших учеников моей мамы в школе.

Ответы
Ирина Карпова

а вопрос в чем?

Ирина Карпова

в вашем преклонном возрасте обычно люди уже добиваются неких высот и уровня.если есть, чего добиваться.

Лариса Евтушенко

У меня есть семья , муж, дети, внуки. Заработала пенсию. К сожалению, случилось испытание, которое мне дало силы выжить. И теперь, будучи инвалидом, я нахожу в себе силы чем-то заниматься. Пишу картины, стихи. И вот недавно решила испытать и в этом области себя. Пусть наивно. я оптимистка.

Ирина Карпова

картины, наброски, гравюры, несут отпечаток состояния человека, который их рисует.для примера есть японская легенда,когда брат рисовал сестру, которую насильно выдавали замуж за богатого мандарина.и мальчик перенес в портрет душу сестры,а к мандарину переехало почти бездушное тело невесты.а такие наброски , как у вас, делала дочь моей подруги в 13 лет, занимаясь в изостудии...еще раз сочувствую вам.

Лариса Евтушенко

Не надо сочувствовать мне.

Ирина Карпова

у меня ваше творчество вызывает это чувство.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Очень красиво)

Где Ты Там И Я

Талант, это дар природы.

Правило Веры И Образ Кротости

очень красиво

Привет Из Алматы

...