У вас к концу дня собственный "аккумулятор" садится? Как подзаряжаете?

Ответы
A L I K H O N

Утром + крепкий чай + Греческий орех с мёдом + Обедам + красный борщ и жаренный Лосось с сметаной + а на Ужин + хороший салат с сыром + на десерт тортик "Шоколадный мусс" горький и сладкий = До сих пор я не знаю что такое концу дня, "аккумулятор" и что такое "подзаряженный" !

Ну и ну! Столько калорий!

A L I K H O N

Хахаха очень много - довольно много - и это против "подзаряженный"

Сергей Маркарянц

Возраст берёт своё, но "аккумулятор" не подводит.... зарядки хватает на весь день... бывает иногда, садится, работаю на разряженном, близким и в голову не приходит, что у меня "аккумулятор" может сесть.... о подзарядке и речи не может быть (ни в каком виде).....

Почему себя не бережёте?

Сергей Маркарянц

Обычный рабочий ритм, я привык.... родные и близкие тем более....

Сергей Иванов

Зульфия ?.. Не задавайте глупых вопросов, чтобы не показаться глупой.
И Ваш "аккумулятор" всегда будет на уровне .

А вы идите мимо. Вас никто не просит лезть с советами.

Сергей Иванов

Ага,ну и Вам тут делать тож не чего со своим "аккумулятором", поверьте.

К вам я точно не лезу. Отправьте меня в черный список и не увидите моих тупых вопросов. Удачи

Сергей Иванов

Идите куды вам треба, это ваше законное право.
PS: Не несите чушь. Я вам и слово не сказал , ну типо вашего аккумуляторного "К вам я точно не лезу ..."
PS2: Не, ну так то спасибо вам огроменное ! Я зашибись поржал. 🤣

Ну и вам туда же дорога. Рада, что рассмешила такого субъекта!!! Бинго!

Иван Васильев

так Зарядное есть а так ездил к РЕБЯТАМ В АВТОСЕРВИС ОНИ НАШЛИ ПРИЧИНУ УСТРАНИЛИ И ПРОБЛЕМ НЕ ЗНАЛ

Даже так?

Иван Васильев

зато ездил проблем не знал они 🤘 всё умеют знают а со мной 🤝 там Друг Детства хозяин

Галина

НОРМАЛЬНО ВСЕ. ПОДЗАРЯДКА - ЧЕТЫРЕ, ПЯТЬ ЧАСОВ СНА КРЕПКОГО БЕЗ СНОВИДЕНИЙ . В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ .

Этого достпточно вам? Мне нет

Галина

У всех все по разному . одним и двенадцать часов мало .

Это точно

Владимир Жиров

Хорошим ужином и качественным, сухим вином на пару с женой и перед телевизором.

Замечательно

Светлана Джура

Отдых, позитив.

Хороший Парень

К концу дня я хорошо выспался, отдохнул, вкусно поужинал и иду на работу в ночь.

Всегда?

Хороший Парень

))) Нет, конечно. Просто сейчас я на вахте. Работаю в ночную.

Александр Kãlis

Когда КАК ! витамины ,аминокислоты ,белок 0собенно,,,сырые яички ,гречка, мёд

А яйца домашние, надеюсь?

Александр Kãlis

Без разницы ,,,птицу кормят комбикормами 0динаково !!

Не скажите!

Александр Kãlis

Знаю о чем говорю ! Любой комбикорм имеет добавки химии превышающий в разы !!!

Мы кормим зерном цельным и переполотым. Добавляем вареный картофель и перемолотые ракушки, мел

Ал
Алекс

Женщина .....как зарядное устройство . Покувыркался с ней и полная зарядка .

Тоже неплохо

Ал
Алекс

И разрядка тоже .

Одновременно

Ал
Алекс

Ага .

Владимир Волков

Рассчитывают свой аккумулятор на работу более длительному сроку.

Успешно?

Владимир Волков

Думаю что да.

Гена Лозовой

восстанавливаюсь-подзаряжаюсь от космического прсотранства

Владимир Кириллов

Мой аккумулятор сел несколько лет назад. Раз и навсегда.

Вы же живой! Как же вы без него-то?

Владимир Кириллов

Не живой, а доживающий.

Не говорите так

Владимир Кириллов

Наши законодатели так говорят, и ничего им за это не делают.

Иван Иванович

Я на пенсии, работаю еще. Дом большой в деревеньке. 4000 ка

Иван Иванович

Жена на пенсии, но работает у нас на объекте техничкой.

И всё успевает совмещать?

Иван Иванович

Да.. Мвы рядом живем от работы.. 100 метров. 🖼

Так здорово

Иван Иванович

Ну вот и рядом.

Равиль Хажиев

принимаю душ! потом покушаю, включаю телек и засыпаю

Это хорошо. Вам не надо готовить ужин, стирать и глалить и т.д.

Равиль Хажиев

ну конечно еще как

А женщинам как быть

Валерий Сумский

Только с "5 капель", все равно подруга выгнала из дома

А больше жить негде?

Валерий Сумский

Я не у себя в городе

Александр Белов

Самая лучшая подзарядка это спокойный сон 7 - 8 часов.

Хорошая подзарядка

Милош Йованович

чашка кофе,да если еще и с медом,это верх блаженства.

Неплохой способ

Андрей

Смена электролита позволит взбодрить "аккумулятор".

Жуг

Значит генератор надо смотреть или кирдык человеку

Жуг

кайда эшлисең?

Мэктэп

Жуг

Чего?

Вы спросили, я ответила

Жуг

Незнаю чего

Вень Лаш

Кофе и музыка, если речь идёт о конце рабочего дня.

Хорошая подзарядка