Ольга Березина

Вербное святое воскресение - тихо льётся нежный свет с небес.Веточек пушистых освящение - время ожидания чудес?

Ответы
Вячеслав Рудас

Несёт меня течение
Гольфстрим путями льдов.
На айсберг возвращение
Осталось без следов.

Осталось море памяти
Штормящею судьбой,
Под небом парус-памятник
И пароход с трубой.

По памяти протопали
Холодные снега,
И душу мне заштопали
Надежды берега.

За островами нежности,
Под счастья бережком
Разбудит утро свежести
И кофе с молоком.

Владимир Максимов

Ждать чудес - наш удел, раз мы не можем повлиять на будущее... А Христос был встречен жителями Иерусалима с надеждой на избавление от римлян. Но этого не произошло... Так что чудеса так и остались в надежде...

Cергей Горбатовский

ВЕРБОВКА перед ПАСХОЙ это чудо????или то что выборы не в пользу Монарха Иудейского произошли. по вашему ЧУДО ДЕМОКРАТИИ... 👿 👿 👿

Сергей Фокин

В вербное воскресенье готовят розги чтобы отпразновать ложь о воскрешении, чтобы зомби отыбался видя эти вицы из вербы.

Ольга Березина

зомби отыбался- это о чем?

Сергей Фокин

О том чтобы покойник как висел на древе так и оставался там.

Ольга Березина

ФФФУууу, какие страсти, да на ночь!!!

Сергей Фокин

Не пугайся детка ночь пройдет быстрее если спать, а если заниматься сексом еще и интересней.

Ольга Березина

хорошо!!! Приму к сведению Ваш совет....

Вячеслав Лебеднов

Да ведь мы сами,Ольга,творим чудеса(только не думаем об этом) - ведь Господь нас всем наделил....

Бо-Рест

все чудеса лучше и надёжнее творить своими руками..!но,всё равно-С ВЕРБНЫМ И С ПАСХОЙ..!

Юра Воронов

ПРИЯТНО БЫТЬ НА СЛУЖБЕ В ЭТО ВРЕМЯ В ХРАМЕ С ВЕТОЧКАМИ ВЕРБЫ

Валентина Коломейчук

наверное...этим ожиданием и живем всю жизнь....ждем чудес

Юрий Монгирдас

это какой то христианский праздник кажется..

Ольга Березина

верно...

Сергей Девятов

Хорошо когда у человека есть вера!!)))

Beybala Poladov

теперь чудеса не хорошими стали...

Ольга Щербанева

Я пеку куличи и загадываю желание

Ан
Анатолий

а кто будет показывать чудеса.?.

Андрей Андреас

Чудеса бывают-иначе как жить?))

Сергей

А не рождество-время чудес????

Ольга Березина

какая разница!!!Чуда можно ждать всегда!!!

Сергей

Дла этого наверное надо оставаться в душе ребёнком... А это мало кому удаётся

Ольга Березина

Ну, ребенок-то уже взросленький, много чего в этой жизни видел, но...

Сергей

Тогда я рад за вас, что всё равно он где то у Вас внутри есть 🙂

Ольга Березина

спасибо!!!

Татьяна Якимова

ПОПУТАЛИ С Новым годом ))))))))

Мартень Лаускис

ждите, я разочарован в боге

Кайсар Кыдыров

Варенье вербное делаете??))

Но
Новыйрусский

каюсь) но льюсь по словам)))

Maxim Panov

Надо ли на это разрешение?