Еленочка :))))

Космос, для СССР или Россия тоже может

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

время упущено. Старую станцию затопили новой не построили надеясь на МКС. Вот попрут оттуда и придется все начинать заново

Андрей R@

Пока эРэФия продолжала ехать на достижениях Союза и похоже всё - приехала. А америкосы молодцы, хоть за них порадоваться.

Андрей R@

Ну а что, так оно на сей день и есть. Обидно.

Еленочка :))))

Ну ну , бедная ЭРЭФИя, Америка за бешенные бабки покупала места для свои космонавтов, чтобы их хоть как то отправить на орбиту.....про луну забудьте, не было её и в помине...нет там следов никаких

Роман

Не думаю...это в прошлом. Ракеты вошли в историю. Нам в историю не надо...история привечает лучших.

Роман

Какие фамилии в истории? Думаю, сами знаете. И эти фамилии, пока не дали команду, "мы" историю не писали. Так получается, что народ всегда под руководством.

Еленочка :))))

ну да ну да...видимо фамилии сами в одиночку победили во всех войнах.... и заводы построили и воспитали новые поколения и в космос новое поколение отправили . Да почему ты себя отделяешь от государства, Мы все и есть одно целое, которое делегирует полномочия от своего имени одному представителю. я так считаю

Роман

Пока ничего не происходит , народ "спит". Никому ничего не надо. Но появляется личность, точнее, лидер, способный разбудить кого угодно. Всегда нравится человек индивидуальный, а не общая масса.

Еленочка :))))

Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полка за собой повести! Конечно, тот кто сам горит и пробуждает огонь в других, такие люди штучный товар.

Роман

Есть конечно, такие события, где человек из народа на как бы объединяется со всеми. Можно что-то вспомнить.

Михаил Рыженков

все что сделано кроме галош в СССР ничего не делали только в сегодняшней России все делаем.

Михаил Рыженков

какие то что президент врет еще со времен своей работы в ГДР это нужно было по работе обосрал всю историю СССР мечта его станет царем без даже участие нашего народа.

Михаил Рыженков

зря не говори люди да и я верю во все разумное.

Еленочка :))))

ок, верь, но ты уверен, что разумен?

Михаил Рыженков

может я и милостину брал и в луже ночевал сейчас без стакана.

Еленочка :))))

ну раз без стакана, значит разум есть

Саша Груздов

Руководство в России занимается в основном воровством,а не изобретением

Еленочка :))))

вы жили в 90-е в сознательном возрасте? или вас еще в проекте не было?

Акакий Акакиевич

Россия может, конечно. Мы участвуем в разных космических программах

Одинокая Сволочь

в России всё похерили советское, а своего ничего не создают путнего

Одинокая Сволочь

наивные как дети честное слово...

Еленочка :))))

Я )))) не наивна, я читаю сводки и смотрю новости, и кстати я преподаватель, я получаю зарплату и она у меня с каждым годом увеличивается...чудо!!

Одинокая Сволочь

с учётом инфляции скорее уменьшается, а новости большинство по себе лживые и ни стоят медного гроша

Еленочка :))))

ну если ты настроен на нигатив, и даже не видишь радугу при дожде. то можешь смотреть дальше в лужу и видеть в ней тучу. Лично у меня все ок

Одинокая Сволочь

вот самое главное - лично у вас! а что вся страна в заднице сидит это некоторых не волнует, лишь бы у них было всё ХОРОШО!

Михаил Поляков

Еще как может... Вон вчера плазменные двигатели испытали для ракет...

Сергей Павлович

А что не так? Это мы пиндосов на мкс возили много лет, не они нас.

Еленочка :))))

поэтому они никогда не были на луне

Oleg Soro

Фобос-грунт! Ладно хоть взлетела. Следующий этап - чтоб улетела

Николай Симоненко

А на чьих кораблях американцы 9 лет летали.Не на Российских ли

Еленочка :))))

)))))))))) да не были они на луне

Николай Симоненко

Забывчивая нация.Браун помер,и забыли как в космос летать

Еленочка :))))

не летали они на луну, голивуд не считается))

Николай Симоненко

Я в детстве сам на Луне был.Зашел в лужу,и на Луне😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну если бы Россия не могла вряд ли мы сейчас были бы в космосе.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я даже думаю мы до сих пор впереди планеты всей в этом вопросе

Юрий (Челябинск)

До сих пор американцы в космос летали на русских ракетах

Тринадцатый

все больше сдает позиции Россия, значит космос для СССР

Тринадцатый

увы, только на словах... а по сути совсем другая страна

Еленочка :))))

:))))))))))) Россия это СССР

Тринадцатый

Был референдум за сохранение СССР. Вопреки ему было создано так называемое СНГ, только это против народа... Как же можно тут ставить знак равенства?

Еленочка :))))

Россия- это Россия , насрать сейчас на всех, как они обошлись с нашими людьми, пусть идут лесом,

Арбузный Ихтиандр

Может и Россия.Например МКС создана при участии.

Константин

Космос для всех, кто в него войдет.......... 😉😄

Vi Za Vi

Не может. Много воруют и нет образования

Vi Za Vi

Странная вы. Люди живут ,ваши прекрасные,на нищенские зарплаты. Их не уважает власть,считая быдлом. Надо вставать.и бороться против режима. Они у нас хотят забрать последнее,жизнь. Будущего нас и детей они уже лишили. А вы пребываеье в,каком то прекрасном прекраснодушии.Не смотрите телевизор.

Еленочка :))))

я конечно фигню сейчас скажу, но человек который несчастен, даже если он будет супербогат, ему всегда будет мало. Счастье не в деньгах, оно внутри.

Vi Za Vi

Вы не забутьте побежать.за обнуление еврея проголосовать. Чтобы наша Родина помогала Илону Маску шить батуты для космич кораблей .Я много видела неумных женщин,но они меня до сих пор продолжают удивлять своим разнообразием ватных мозгов

Еленочка :))))

не переживайте, я не забуду, обязательно сбегаю и проголосую. ))) Всего вам хорошего, будьте здоровы и счастливы!

Vi Za Vi

И вам

Григорий

России это не надо.Вороватая она у нас ...

Григорий

Да , всегда только по себе!

Владимир Шибнев

Вряд ли. Она ударилась в капитализм

Еленочка :))))

Да ладно...Вы не думаете что у нас есть амбиции

Селия Вымри

Россия была и будет суверенной

Селия Вымри

Путин объявил 1 июля референдум

Еленочка :))))

конституция - это очень важно

Еленочка :))))

заметь ты не разу не сказал - конституция))) конечно очень важно!!! Я за!!!!!!!!!!!!!!!!!

Селия Вымри

Конституция - это дело двадцать пятое. Отечество важно.

Еленочка :))))

самое интересное что я никогда не писала эти слова...( вот эти писала я )но я за...!