вв
веселый волк

Поклонение костям, мощам, трупам , предметам , называть вино кровью и пастилки мясом человека и есть его - это изврат или религия ?? или это одно и ...?

Ответы · страница 10
Нина Ермак

А поедание трупов? Вы едите трупы?

вв
веселый волк

я вас не понял.. что вы хотели донести

Нина Ермак

Сейчас объясню. Податель трупов рассуждает о поклонении костям? Действительно, для него это актуально.

вв
веселый волк

есть мясо..и поклоняться трупам.. вы разницу не замечаете ?))))))))))

Нина Ермак

Мясо это трапы животных. Вы поедаете трупы - вы это замечаете или на хотите замечать. И не очень этично трупоеду влезать в вопросы религии

вв
веселый волк

)))))))))))))))))))))))) вы только что такую кучу попов и других врунов.. назвали некомпетентными))))))

Александр Соломатин

...Съёмки очередного триллера... :-))

Нелли Рудасова

поклонение костям это язычество.

Нелли Рудасова

а что косается вина то иисус на кануне своей смерти рассказал и показал как отмечать день его смерти.вино оцелетворяло его пролитую кровь за нас грешных как искупление перед богом..

Нелли Рудасова

не весь алкоголь яд.вино раньше употребляли чутьли не место воды,так как вода была грязная.и еще хочу сказать вино вину рознь.и пить надо в меру.

вв
веселый волк

вино.. вину рознь?))))))))мда.. вы это спросите у.. у бомжиков..я не шучу.. серьезно..и они вам как один скажут.. что это)) интересная поверьте у них реакция.. сам знаю) у них меньше иллюзий на этот счет..или спросите у специалистов.. которые этим занимаются с теми кто спился...может тогда поймете..

Koktuma2011 Koktuma2011

извращенная религия каннибалов?

вв
веселый волк

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Татьяна Юдина

А какой диагноз доктор поставил?

вв
веселый волк

я про докторов.. не вел речь)

Criss Tawer

разве можно поклонятся костям???

вв
веселый волк

ну можно или нет..это кому как)))) кто то еще как))))

Танѩ

ну чернокнижнику это не понять!

вв
веселый волк

нет)) не понятно мне ни чего))) ни как не пойму))

вв
веселый волк

Акварель более прозорлива) тот кто не в теме.. задаст такой вопрос.. его сгнобят и вынесут мозг)

Танѩ

а мне кажется,кто такой ник имеет,как у Вас,тот не столь не информирован!

Таша Т

продолжайте ,дети мои-вы точно в теме.

Танѩ

а,то)

В(
Владимир (Silvertown)

Я тоже этой хуйни не понимаю.....

В(
Владимир (Silvertown)

Да нет других слов! Именно хуйня какая то.

На
Наташа

больше похоже на каннибализм..

вв
веселый волк

это так кажется..)) только больше утопаете в своем мнении..но топчетесь на месте

вв
веселый волк

не удивлен.. но ни кто не изменился.. мнение прежнее..а значит..именно так)

На
Наташа

изменился. Пример сына приводила. Мое мировоззрение за последнее время круто поменялось...

вв
веселый волк

хорошо))) время все покажет)

На
Наташа

И об этом же.. только посмотрев назад...

Аннушка Войт

Это уважение ко всему святому.

Аннушка Войт

Это было до нас и передовалось из народа в народ.

Аннушка Войт

Этого никто не знает,но уважают

вв
веселый волк

все уважают и в чем это уважение проявляется?

Станислав

Ну ты, парень, и попал по жизни!

Станислав

А я, что, слово серьезное написала?

вв
веселый волк

нет)) серьезного не заметил..а по тому и улыбаюсь)

Овчинникова Неля

Любое поклонение - это религия

Овчинникова Неля

каждый верит. как понимает

Татьяна Козачок

религия ведь она такая разная

Татьяна Козачок

не поняла я не слышала о Билли Бен--просвети

Люша Жиденко

это поклонение Сатане.....((((((((

Люша Жиденко

а что объяснить в 2-х словах никак?

вв
веселый волк

не усвоится информация.. поверьте.. сами лучше

Люша Жиденко

ок но по словосочитанию что то с Сионом связанно

Люша Жиденко

а кто для вас основатили Сторожевой Башни?

вв
веселый волк

Люша) не важно кто для меня..решайте для себя ..думайте.. узнавайте.. читайте..удивляйтесь)

Эльмира Абдиманапова

Крышей тронутые мягко говоря

вв
веселый волк

после прочтения библии.. ни когда не одеваю крест))

вв
веселый волк

только не с рабским уклоном которые)

Эльмира Абдиманапова

Спасибо ,пусть Бог будет с нами

Весна Красна

это символы , но люди им верят

Евгения Московцева

Не сотвори себе идола!!!!!!!!!!!!!

Евгения Московцева

))))))))))) Откуда знаешь?

вв
веселый волк

тянулся к православию... потом прочел библию

Евгения Московцева

Так их же много вариантов, на сколько мне известно... И стал магом? )))

вв
веселый волк

нет))) просто стал копаться далее и понял от чего ..говорят , что знания не радуют..

Евгения Московцева

Согласна, чем больше знаешь тем больше тупик...

вв
веселый волк

нет...тогда знаешь тщетность...за тебя все решено..без вариантов

Евгения Московцева

Ну, а почему нет то? Тупик жеж )

Юлия

это вера...а вера это религия)

вв
веселый волк

ваще глубокомысленно)))))))) масло масленное еще))))))))

Юлия

Поклонение, это когда человек верит...не важно чему.... а когда человек верит, это называют религией! Что тут не понятно?

Ольга Хворост

ЭТО ПАТОЛОГИЯ! МОЖЕТ К ВРАЧУ?

Ольга Хворост

СМОТРЯ КАК И ГДЕ ПОКЛОНЯТЬСЯ И БЕЗ ФАНАТИЗМА! НУ И ПУСТЬ СЕБЕ ПОКЛОНЯЮТСЯ

Ly
Lydvika

это ужастик который я обожаю

вв
веселый волк

)) да..и у него много серий)