вв
веселый волк

Поклонение костям, мощам, трупам , предметам , называть вино кровью и пастилки мясом человека и есть его - это изврат или религия ?? или это одно и ...?

Ответы · страница 7
Вася

не понимаю этого...ужас какой-то. неграмотность людей.

вв
веселый волк

не обязательно неграмотность, есть так же и склонность..

Александра Валуйская

это пережитки древних религий - атавизмы, если хотите

Ru
Ruten44

Прикольно! А ты чему кланяешся?? Расскажи, не в падлу??

Ru
Ruten44

Какое отношение это имеет к теме? Евреи. А кто ведёт свой календарь 7000?

вв
веселый волк

жаль что вы не видите связи)

вв
веселый волк

не освоится готовый ответ..поверьте.. слишком дико ..это в начале.)

вв
веселый волк

ну давайте попробуем..) шумеры ? индусы.. инки..? эти.. как их .. майя))? вы назовите любое развитое..и это будут все те же)) я же вам говорю - дико и не примется готовый ответ) а узнав.. добавит скорби..я понял это выражение..не смешно..и начинаешь это замечать в реале..при чем не задумываясь.. автоматически .. как само собой разумеющиеся )

вв
веселый волк

в оригинале не славяне.. а ЦЛАВяне! ) узнайте что это значит....и на каком языке.. это не сложно

Ig
Igel

да уж. Христианство очень человеколюбивая религия...

вв
веселый волк

))))))))))) ну и фантазия у вас))))))))

Ig
Igel

Вас это близко не коснулось... Ваши близкие, родные, любимые живы. Вы рассудили бы совершенно иначе.. Философия и убийства- понятия не совместимые.

вв
веселый волк

блин! именно по этому!!!!!! и еще раз!! именно по этому!!! разберитесь!!!!!! я не могу вам подсказывать - не поймёте! я вам отписался по тем примерам , что вы привели ...не услышили же..ни чего! привычное и уже принятое проще!!! вы хотя бы попытайтесь!!!!! вот не много..

Ig
Igel

эээ... с этого момента по подробней, пожалуйста

вв
веселый волк

устал))) позже)) от этого поверь , устаёшь)))доказывать))) много сегодня ответов , споров..если не равнодушно..эмоциональная усталость) извини..обязательно продолжим..посплю)

Гульнара Садыкова

это память , психологическая опора для страждущихся

Галина Смольникова

Каждый выбирает по себе - женщину , РЕЛИГИЮ , дорогу...

Ва
Валерий

Всё это от необразованности. Или делается нарочито

Галина Берлинова

Я плохо соображаю в этом, поэтому судить не берусь.

Larisa Schepeleva

это идолопоклонство, а он большой грех перед Богом

Наталья Фареник

Где то люди потеряли себя Полный разврат и наркота

Анна Шмидт

Никогда не задумывалась об этом,но аппетит пропал

вв
веселый волк

извините.. вот ни как не хотел испортить вашу трапезу

Анна Шмидт

Ничего страшного,я не трапезничала,просто представила такой вариант

вв
веселый волк

))) жаль не в агенте) скинул бы вам наглядное))))

Анна Шмидт

Нет,спасибо,у меня и так воображение хорошее и слабые нервы

вв
веселый волк

я не предлогал) а с воображением.. я вас понимаю) у самого развито) впечатлительный)

Валерий Кутузов

поклонение иегове- чёрному проявлению всевышнего

Янка

Не пила...не ела...не покланялась...так-то и не знаю...

Ольга Лапик

Мёртвые пусть заботятся о мёртвых, живые о живых..

Светлана Костырева

Не берите это в голову....просто надо любить жизнь

Рамиль Абидуллин

Вера есть умная, а есть и дикая, кому что нравится

Davletov Ashat

когда то это было обычным делом а сейчас дикость

вв
веселый волк

у меня работа была.. не далеко от церкви..

Татьяна Бежанова

даже если это религия, то какая то демоническая.

Helen Helen

Это однозначно извращения .Причем души,психики.

Татьяна Рогачёва

Это дань памяти тем, кого любили, кого почитали!

вв
веселый волк

а как же не сотвори кумира и ...изображения.. и прочее?)))))) Иисус уже просто тормоз да ?)) его же наставления ))

Татьяна Рогачёва

Когда хожу на кладбище, чтобы убрать и поставить цветы родителям, не думаю о религии, просто вспоминаю с благодарностью и любовью близких! 🙂

вв
веселый волк

Татьяна..это другое..не путайте..

Татьяна Рогачёва

Это все то же! Просто человечнее! Не путаю!! 🙂

вв
веселый волк

нет..) спать хочу.. пояснил бы

Татьяна Рогачёва

:)Спокойной ночи!