Александр Федореев

ПОДПОЛКОВНИК-жена ПОЛКОВНИКА?

Ответы
Алексей Кирпу

В старые времена (и в иностранных армиях) это звание именовалось лейтенант-полковник. Заместитель полковника. Возможно, замещал полковника его жене)))

Спокойная Старость

если у них не традиционная ориентация, впрочем под полковником не обязательно бывает только жена.

Стас Толмачев

Вопрос не понятен. То есть нужно назвать жену полковника или подполковника?

Михаил Карпов

Не всякая женщина может стать полковником, а вот подполковником - вполне....

Анастасия Весёлая!)))

Неа , его подчиненный! Жена может быть и надполковник , и околополковник 😃

Светлана Гордеева

так можно и другие слова перевернуть... подмастерье, подчинённый?....

Светлана Овсянникова

Нет. Будущий полковник. Конечно если стремиться стать генералом.

Ирина Гончарова

МОЖЕТ ОНА ПРЕДПОЧИТАЕТ ДРУГУЮ ПОЗУ...НАДПОЛКОВНИК ТОГДА ЧТО ЛИ?

Марго Леончук

)))))) если разобрать это слово настолько глубоко, то возможно)))))

Альмир Тухватуллин

подполковник-эта поза,когда жена находится под полковником!)))

Елена Абраменко

Ха-ха, хорошо, что это не прочитали настоящие подполковники! 🙂

Светланка Светланка

вы это подполковнику в глаза скажите. ответ узнаете сразу 😛

@@@нетвояша))@@@

жена военослужащего всегда на одно звание старше мужа)))))

Ох
Охотник

конечно!!....а жена майора-ПОДмайор)))))

@@@нетвояша))@@@

по другому никак)))))))))

Ох
Охотник

))))

Григорий Николаев

не факт не все подполковники замужем за полковниками)))))))

Babakul Andayev

Если только он не подкаблучник. Тогда все наоборот или ....

Любовь Любусик

Хорошо быть подполковником....б а под генералом лучше!!!!

Виктор Витман

В некотором роде так и есть. Но не всегда это работает.

Mzia Ghirsiashvili

нет это звание с перва подполковник а потом полковник

Надежда Губинская

Как хорошо быть генералом, лучше работы я не назову.

Lyudmila Wilkes-Novak

не всегда... может быть и "надполковник" или замполит