Валера Жуков

Чем, для Вас определяется "Чистота человека" внешним лоском, речью и поведением, итоговой целью его поступков?

Ответы
Н*
Наталья ****

Мне проще поделиться образом, идеально по-моему соответствующему этому выражению- это героиня (бабушка) южнокорейского фильма -"Дорога к дому", а это терпение и безграничная любовь

Не Может Быть

Поведением и итоговой целью поступков. Хотелось бы ответить своими словами, но у Вас как-то все варианты предложены...

Славный Малый

Чем, для Вас определяется "Чистота человека" внешним лоском, речью и поведением, итоговой целью его поступков?

O X A N A

Внешний лоск никакого отношения не имеет к этому. А вот речь и поведение - это уже "триггерные точки")

Ольга

Прежде всего поведение человека говорит, о внутренней его чистоте

Сергей Богатов

Грязь под ногами бродяг чище,чем фальшь сладких слов.

Валера Жуков

Все эти Жанны, для толпы

Сергей Богатов

Когда мнение не совпадает-толпа,когда совпадает-народ,общественное мнение,гражданская позиция.Знакомо.

Валера Жуков

Сергей, я по любому не с вами, мне не нравятся современные казаки , бороды и прочая черносотенность. Зря вы думаете что с такой легкостью будите вправлять ногайками ум тем, кто с вами не согласен.... Легко не получиться

Сергей Богатов

Валерий,у Вас стереотипное мышление о казаках.Нагайками никто никого не сечет,как раньше.тем более,многие казаки и в старое время отказывались от полицейских функций,если знаете историю.Причем,доходило до открытых боестолкновений.Мне не нравятся,например,либерасты и западные жополизы,но еще ни одного человека не ударил нагайкой.Ни одного.А мозги людям жизнь вправит.Вот возьмите этих малолетних протестунов.Или либерду с демшизой под соусом "правозащитников".Вы когда-нибудь видели или слышали,чтобы этот контингент боролся за права граждан России?Говорил о произволе работодателя,высоких ценах,низких зарплатах,пенсиях,которые вообще отодвинули?Посмотрите честно-что они добиваются?Это лицемеры,которых вряд ли стоит уважать.А малолетки-протестуны,как правило,мажоры,которые еще ни разу не работали.

Валера Жуков

Прощайте, всего вам хорошего, дай Бог не свидимся

Сергей Богатов

Вам всего хорошего.

К.а.н.он

"О, были б помыслы чисты! А остальное все приложится."

Метрология Аодрт

как говорят по одежке встречают, по уму провожают

~L
~Eva Lansca~

сочетанием всех этих качеств + чистота помыслов

Ирина Гавриловна

Если тело монаха не разлагается после смерти)

Ви
Виктория

аккуратность. чистотой помыслов и поступков

Света Сила

Что бы перхоти на костюме не было видно

Ли
Лия

Думаю,это устаревший термин🤷‍♀️

Татьяна Байганова

иногда итоги приходят слишком поздно

Ма
Машынька

Итоговой целью его поступков...

Vladimir Ivanzev

Его мысли, поведения,поступки

Галина Смирнова

Поведением и его поступками.

Лена

Всем тем что перечисленно

Ирина S Россия❤️

Вы всё перечислили сами.)

Neo Gint

отношением к жизненным проблемам и с людьми

Таяна

Внутренним состоянием..