*;
***танюшка*** ;)

Сережки для простаков.

Ответы
..
.............................

прочитала в ответах-речь о "лапше"...вы считаете-все кто доверяет и верит-простаки?а респекты типа вне закона "лапшевания"?все не столь однозначно..все мы хоть иногда бываем в роли"простаков" 😉

Елена

1) смотря какие (если вопрос для простаков или нет) 2) НЕ только СЕРЕЖКИ (если вопрос СЕРЕЖКИ ЛИ или что-то ДРУГОЕ для простаков) 3) колечки (если вопрос КАКИЕ ИМЕННО сережки)....

Тони Монтана

угадывайте а не бакланьте любезнейшая)))

Елена

аа ну наверное пластмассовые

Тони Монтана

неа))

Татьяна Меренюк

Нет!.. Я не помню точно... но серёжку носил единственный сын в семье... и его даже в армию не брали так как он считался что должен родителям быть потдержкой и опорой до смерти!!!

Ирина Нугманова

Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Все вопросы в л/с или оставьте заявку на сайте
http://bsp-system.com/?bsp=20

Си
Сибирячка

Увидел отец у сына серьгу в ухе и говорит : "Серьги в ушах либо пираты носят, либо геи. Сейчас гляну в окно и не дай бог там корабль не стоит"

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Дарья Губарева

в смысле сережки в уши
или челы с именем сережа
я, кстати, сережки не ношу после того как затянулись тоннели

Тони Монтана

надо выходить из него и чем быстрее тем лучше))))

♛ О*Contra Spem ♛

для меня - это неотъемлемая атрибутика островитян ..но ,никоим образом , не цивилизованных европейцев

Тони Монтана

арабов?

Лидия Тусеева

Почему для простаков! Любому могут навешать этой самой лапши, но не все с ней ходят - сбрасывают!😉

Тони Монтана

умному?

Лидия Тусеева

И умному - вешают, вешают, а толку нет - все мимо!

Лидия Тусеева

Вы огорчились? Почему? Потому что лапша прошла мимо Ваших ушей или вывешиваемая Вами лапша не достигла цели?😟

Тони Монтана

потому что лапшу вешают

Лидия Тусеева

А без нее в жизни не обойтись - или нам вешают, или мы вешаем. Приходится все время быть начеку.

Ольга Лунь

прямо так иголочки с бусинкой или природным материалом типа орешек кофейное зернышко или еще что

Ма
Маша

Доя мужчины?Если мужчина надевает на себя сережки и другие украшения то какой же он мужик тогда

Тони Монтана

кто пишет что они именно для мужчины??

Ма
Маша

Уточнять надо!Если для мужчины то ответ я написала выше,а если для женщины,то что вообще за вопрос?!Почему это для простаков?!!!!

Тони Монтана

ничего я вам не должен!!

Ма
Маша

Ну я это и без вас знаю!Если вы задаёте вопрос,то нужно уточнять,люди могут вас не так понять!!!

Тони Монтана

кому нужно поймет!

Ма
Маша

Ну да...ну да...кому нужно тот поймет...самому то не смешно!?

Тони Монтана

ра гчирс рааааааааааааа

Юрий Яроцкий

а МНЕ ---СЕРЁЖКИ не нравятся...я,наверно Придурок...Мне нравятся ---Ленки,Вальки ,Людки-Верки... 😉

Ольга Тымченко

лапша это на уши и ленки вальки тут не причем

Семен Казанков

На вкус, на цвет - все фломастеры разные. Я тоже не понимаю смысл сережек, но кому-то нравится.

Александр Докшин

Баловство. Я считаю у мужчины не должно быть никаких излишеств: наколок, украшений и т.д.

Тони Монтана

ну а если у женщин?

Александр Докшин

Женщины _ это совсем другой МИР!

Тони Монтана

ну и как называются эти сережки

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Для более сложных личностей Альфреды и Арнольды! И не побоюсь этого слова Ворфоломеи!

Тони Монтана

ого))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Кесарю кесарево как говорится

Тони Монтана

так за что же)))

Мунира Рахимова

Если касается имени, то сомневаюсь. А если аксессуары, то брюлики простаки не купят.

Светлана Разуваева

Сережки для женщин! А Так же Сашки, Кольки, Димки и другие замечательные мужчины!!))

Тони Монтана

есть

Светлана Разуваева

ну незнаю. есть тунели какие то, про остальное не в курсе

Тони Монтана

какие тунели??

Тони Монтана

ясно

Сергей Артюхов

Ну да, Тони для суперменов. Это моё имя, а вы будьте любезны останьтесь со своим!!!!!

Тони Монтана

при чем вобще ваше имя??

Сергей Артюхов

Извините, тут был вопрос про имена. Я и подумал что это мне ответ, ради бога простите!

Тони Монтана

вовсе не имя

Сергей Артюхов

Я уже понял, когда вы первый раз написали. У меня был врпрос про

Тони Монтана

речь о лапше. то есть серьги для дураков - простаков

Сергей Артюхов

У меня был вопрос про имена. Я отвечал. И тут ваш ответ получилась стыковка вопросов.

Тони Монтана

ну ладно

Ох Уж Эта Йа

Димки для оригиналов.Иннокешки для индивидов.Апполинарии для извращенцев...))))

Тони Монтана

картули?

Ох Уж Эта Йа

Таких не знаем.

Тони Монтана

жаль

Та
Татьяна

Не знаю, правильно или нет, поняла ваш вопрос. Но без украшений жить не могу😊

Тони Монтана

и без этих тоже?))

Та
Татьяна

тоже