Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

50 тыс за такую победу дорого? Учитывая то что машина на ходу 🖼

Ответы
Вера Бредихина

50тыс рублей? Если рублей, то не дорого, тем более машина на ходу, я знаю, что отреставрированную Волгу 21 продают за 25 тыс долларов,а Москвич 408 за 10 тыс долларов. Так что если в рублях это дешево

Вера Бредихина

приобретайте не задумываясь, если у вас есть кому осуществить реставрацию- вообще супер

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если ты не коллекционер то нафиг тебе этот экспонат, ломаться будет запчастей не найдешь, в гараже больше времени стоять будет чем по дорогам ездить

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

на самом деле победы не такая и редкость, все-таки серийный автомобиль, поэтому даже для коллекционеров не представляют большой ценности, поэтому и ценик такой

Ѻлегъ

почти даром. этот автомобиль является раритетом, цены начинаются от 150-200 тыс. и доходят до 5 млн. рублей

Ѻлегъ

коллекционеры готовы на многое

Фрост

Нет, но учитывайте: чтобы такую машину привести в полный порядок, нужно вложить очень много денег

Lukagray

нет в пол не приемлемо больше вряд ли так как не раритетная машина для коллекционеров

Костя Кузнецов

А ну если на ходу, можно подумать, нафак тратить к примеру, за пол лимона продать

Неголубой Огонёк

нет...а если покрасить и ещё б/у дизель поставить то тож недорого

Вячеслав Кирсанов

Если её восстановить и потом за миллионы можно продать то нет

Татьяна

Практически бесплатно,учитывая какой это раритет.

Niherasebeblia

а сколько еще надо доложить для полного антуража?

Zloy_Wolf

там полюбому днище нужно переваривать.... тысяч 30

Наташенька

Коллекционера надо найти....они больше заплатят.

Надежда Лебедева

За советом обращайтесь к Вашему кошельку...

Акулина

да. за 10 самый раз, ещё и вкладывать нужно

Edward

учитывая состояние, но если стоят оригинальные узлы и детали, то может для коллекционеров и нормально. а еще надо год смотреть, теч старше тем лучше.

Акулина

🖼 Вот такая будет если отреставрировать. Конфетка!

Edward

да, но реставрация очень сложный процесс. чем ближе к оригинальности тем круче и дороже

Акулина

Как то видела одного по Москве гоняет на "Победе")))

Edward

есть любители старых машин))

Гордая

только по стоимости металлолома..

Ирина Гавриловна

Конечно..гроша ломанного не стоит

Константин

Ку нормальная цена если на ходу.

Валентина Русакова

нет даже дёшего можно больше.....

Евгений

Меньше 1000 долларов? Дайте две!

Angela На Метле

мало. за раритет платить надо