Elmira Azhieva

СЕМЬЯ-это маленькая страна, в которой ПАПА-президент,МАМА-министр финансов,министр здравоохранения,министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье.А РЕБЕНОК- это народ, который постоянно что-то требует,возмущается и устраивает забастовки.

Ответы
Владимир Приходной

...в результате которых получает от всего этого обилия портфелей в доме - внимание и воспитание...

Елена Юнакова

А ребенок- это тот же начальник, только еще на руках носить нужно (это про декретный отпуск)

Роман Михеев

Плохо думать о себе как о недееспособном иждивенце. Тем более что налоги платите вы.

Вячеслав Лаптев

Не так. Папа - глава Рода, мама - Хранитель Домашнего Очага, а дети - Будущее Рода.

Антон Рощин

я не знаю семьи,и не могу вам ничего сказать по этому поводу

Зинаида Кудря

Эльмирочка, классное сравнение!

Па
Паа

а бабушка высшее руководство

Диляра Юнусова

ну можно и с этим сравнивать

Ле
Лета

бывает и мама президент

Степной Волк

а где же прокурор теща

Сергей Марманский

ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ..

Aliya Shagirova

Да это как решит папа!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

так и есть

Наташа Большакова

да уж.))))))))))))))