**
*****

Можно ли стать бабнику единственной или лучше оставить эту затею?

Ответы
Людмила Заболоцкая

Вы не совсем правильно понимаете слово бабник. На самом деле для бабника ВСЕ особи женского пола, не зависимо от возраста, ЖЕНЩИНЫ. Он в любой увидит красавицу. Любой подаст руку и т.д. Но может иметь свою единственную и любимую. И мудрая женщина, имея такого мужа, всегда счастлива.

**
*****

Я все понимаю, поэтому и задала этот вопрос? Это не так , как вы пишите

Виктор

вы и станете единственной из многих... и интересно - как нормальной девушке лечь, быть с бабником... зная что ты все равно одна из многих.... по ходу не иметь ни капли достоинства.. и диградировать в Блядь...

**
*****

А если у меня не было контакта с ним? Смогу?

Виктор

подумайте сто раз перед тем как сделать.. хотя это ваш выбор.. кем быть по жизни и какую дорогу выбирать.. скажу только одно - и скажу честно - если человек бабник - он ни просто спит - а еще и сравнивает потом, сравнивает во всем - в постеле, по фигуре, в поведении, даже вплодь до того - у кого между ног скажем "так поуже" у кого грудь лучше... = затем он потихоньку формирует лучшее = и для себя составляет идеал.. исходя из этого - вначале вы ему будете интересны, еще что то новое = по потом он начнет сопоставлять.. даже не специально возможно - просто из-за натуры мысленно = и вы ему станете неинтересны.. так что он отправится на поиски нового.. а вы скорее всего останетесь у разбитого карыта

**
*****

Это хороший ответ Виктор, спасибо вам, я и так поняла уже , что не смогу ею быть

Виктор

🙂

Иг
Игорь

Это просто! Для начала-нужно вывести его из равновесия нежно!Потом внушить-что он не на столько хорош!Усилить это!...Потом- верните буверенность и он весь Ваш.Немного злобно, но сработает.

**
*****

Ну что вы , вы вовсе не мешаете, а так у нас вместе получилась хорошая беседа, я рада и благодарна вам обоим за понимание и поддержку, если обидела где то извините

Иг
Игорь

Вопрос был задан женщиной! И уже даже по этому-умерьте свой пыл в нападках!Ведите себя корректно по отношении к ней,уважаемый!

**
*****

Ой Игорь , спасибо , вы очень галантный мужчина, и на Виталия не серчайте, это же общение, спасибо вам ребята, хорошо что на спрашке есть такие приятные мужчины!!!

Иг
Игорь

Это Вам спасибо,за вопрос! И за то что есть ещё женщины! А таки - было весело!😘

**
*****

И вам спасибо Игорь и Виталий, вы очень классные ребята, мне понравились ваши ответы, успехов вам во всем!!!

Сергей Никонов

Васька бабник,Витька бабник, Серьга бабник хоть куда,вы скажите кто не бабник кто не видел их никогда..... Но а честно -не трать жизнь напрасно. Любовь всему голова...

Igor Kuznecov

Бабник, это в некотором роде заболевание, которое поддается лечению только силовым методом и то кратковременно. найдите другого, нормального

**
*****

Спасибо вам

Igor Kuznecov

Не за что. Я серьезно.

**
*****

Я так и поняла

Igor Kuznecov

Успеха Вам !

**
*****

И вам!

Игорь Костиков

а ты попробуй сначала свое фото введи и имя напиши а потом рассказывай кто бабник а кто просто не понимает чего хочет и как этого добиться)))

Игорь Костиков

молодец,красиво говоришь)))а почему ты все говришь от своего лица мне я хочу заслуживаю)))может дело не в мужике?)что вы все заладили бабник?)ты хочешь мужика который тебя не хотелбы?)без базара найди педика он с тобой просто за ручку ходить будет но не долго а пойдет потом к мужику,потомучто он какраз не мужик)))Дело не в мужиках дело в вашем повернутом воображении),заручку под дождем -шикарно,но нужно чтоб дождик тебя не застудил,чтоб ты горела желанием и любовью друг к другу,и тогда и дождь супер и снег и речка и лес и поле))))))))

**
*****

Я хочу нормального мужчину, не красавца, можно без образования, но трудягу, извините , на фиг мне педераст- фу, мужчину который тоже меня полюбит не смотря на мои бзики, и я его приму с его чудиками,иначе ведь это не любовь

Игорь Костиков

ну вот и подошли к самому главному,ты симпатяга умная но слегка повернутая)эх невезло тебе с мужиками)бывает,найдешь еще свое счастье)))

**
*****

Спасибо, хотя , с такими внешними данными интеллект не поможет!😂

Игорь Костиков

зашли фото оценю

Vlad

– Любимая....!
– Какая «любимая», если ты мне изменяешь...?!
– Если бы не изменял – то была бы единственная,
а так – любимая…😄 😉 👌

**
*****

Печально, но правильно

Alex Gorby

Как матерый бабник, честно скажу, что нельзя))) Но хуже Вам от этого не будет. Ведь бабник искренне любит каждую свою женщину)

Alex Gorby

Зачем уходить?))

**
*****

А зачем. Мне ему быть запасным аэродромом?

Alex Gorby

Надо стать первой и незаменимой. На самом деле это не так сложно. Вопрос в том, достаточно ли достойный это мужчина? Если да, то надо всегда действовать через его интересы. Тогда он будет ценить только Вас. Это в общих чертах.)

**
*****

Это хороший ответ, спасибо

Alex Gorby

Пожалуйста))) Спрашивайте, все секреты выдам))

Марина *****

Подождите до тех пор, когда он уже просто будет неспособен на такие подвиги, и смело берите!)) Только так! Иначе- бесполезно!

**
*****

Спасибо Марина, да уже не нужен такой!

Марина *****

А какой нужен? Бабник?

**
*****

Да нет, посмотрела ответы многих пользователей, многие посоветовали оставить чела в покое, спасибо за понимание!

Марина *****

Я когда-то даже стала женой. И даже тогда не стала единственной))

**
*****

Я вас понимаю

Иг
Игорь

Попробуйте!! А Вам это надо?)))Если только что бы отбить охоту ходить по бабам!! И бросить!!)))Будет Ваш до конца дне!!))))😆

**
*****

Жто очень хороший ответ!!!! Спасибо

Иг
Игорь

Ради спортивного интереса)))

**
*****

Ответ мне очень понравился, не ради интереса, проучить

Иг
Игорь

А вдруг затянет??)))🤔

**
*****

Нет уже, Игорь, поздно , выводы сделаны, слишком много боли, спасибо еще раз!

Иг
Игорь

Удачи))

Татьяна Байганова

у него будет та которая его накажет страданием и неверностью если вы та то конечно сможете его зацепить

**
*****

Нет не та, а так понятно

Татьяна Байганова

просто это жизненный опыт

**
*****

Спасибо, Татьяна

смотря от чего он бабник, если от одиночества то можно, а если сучность такая то лучше затею оставить)))))

**
*****

Это зороший ответ

)

Ве
Вера

Бабник- это на голову ущербный,несостоявшийся,за комплексов Анны мужчина. Почти диагноз. Не лечится

**
*****

Хороший ответ

Ве
Вера

Закомплексовованный- это телефон шалит. Набираешь одно- пишет другое

**
*****

Браво!

Валерия Казакова

Единственная для бабника? Ну это как быть спасательным кругом для алкоголика. Оставьте эту затею.

Маргарита Злющая (77Мск)

"Бабник", это просто комплекс, который обычно заканчивается, когда появляется реальная женщина)))

**
*****

Спасибо

Крокодил Альбинос

Оставить. Они только по дстарость утихомириваются, особеноо если здоровье начинает пошаливать.

Игорь Шипицын

Это склад ума и желание сердца. Пока у него самого не щелкнет в голове. Но лучше не рисковать.

**
*****

Хороший ответ, спасибо

Игорь Шипицын

Пожалуйста.

Борис Ваулин

ну это сама решай, стоит он таких нервов, или пусть будет гарем, а ты главной женой в нем.

**
*****

Нет, не хочу быть главной в гареме, хочу быть одной единственной, но наверное, не смогу, спасибо вам за ответ

Борис Ваулин

всегда пожалуйста, единственная пусть будет и так.

**
*****

👍🏻

Mamyrbek Yerkaliyev

Лучше оставить. Бабников, алкоголиков/наркоманов и азартных игроков бывших не бывает

**
*****

👏🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Валерий Бреславский

Оставить - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! _ ЭТО БОЛЕЗНЬ ( по опыту окружающих и чуть - чуть сой багаж...)