Lady Butterfly

Как постирать шнурки, не вынимая их из кроссовок? Кто знает способ? 🤔

−4
Ответы · страница 2
Contele_Dracula

Закинь в стиральную машину вместе с обувью , 🙂 за одно и обувь постираешь вместе со шнурками 😁

Lady Butterfly

Если бы всё так было просто, то все стирали бы свои сапоги😃

Contele_Dracula

Так я так и стираю свои кроссовки со шнурками 🙂

Lady Butterfly

Натуральная кожа?

Contele_Dracula

Незнаю , брал за 500 рэ 🙂

Lady Butterfly

Ну это вряд ли)

Contele_Dracula

Может быть 🙂

Виталий Мирошник

Да это фигня, а не проблема. Ты попробуй их после стирки ПОГЛАДИТЬ, не вынимая из кроссовок! 😳😎

Lady Butterfly

😀😀😀

~Ветер~

Хотите хорошего результата , то в хим чистку , если самостоятельно то расшнуруйте и отдельно ....

Lady Butterfly

спасибо!

Николай Духлинцев

Даже не знаю.. надо подумать, если только вместе с кроссовками постирать, можно зубной щёткой.

Lady Butterfly

Спасибо!

Vaess

Я даже знаю способ как не снимать при этом обувь и постирать носки заодно. Не снимая😹👌

Lady Butterfly

Поплавать в них? )

Vaess

Насыпать порошка по щепотки в каждый и в пляс в водную среду)

Игорь Стайл

в стиралке в режиме "спортивная обувь", без всяких порошков и добавок, стирается на ура

Lady Butterfly

Спс. Но это текстиль наверное так стирают.

Александр S

Я знаю! Попросить чтобы кто-то другой их вытянул и втянул назад. После стирки. )))

Lady Butterfly

найти бы еще этого святого человека)

Александр S

Это как повезет...

Фи
Физик

Всесте с кроссовками в машину стиральную закидываешь, потом сушилка ддя обуви.

Lady Butterfly

спасибо за совет

Ан
Андрей

детсад.бабы смотри три движения и лифчик не снимая свитера.мозг закикает.ржут.

To
Torkvemada

Сфотографировать, вынуть шнурки, постирать и потом глядя на фото также вдеть)

Lady Butterfly

гениальный план)

In
Instructor

Все просто пена Сильвер на губку и тереть шнурки сверху вниз. Вмиг как новые.

Lady Butterfly

👍спасибо!

In
Instructor

Если что у меня есть, заходи почистим

Lady Butterfly

😉 намек понят

In
Instructor

🤗👍

Николай

осторожно...зубной щеткой...)взять у брата и не забыть потом вернуть на место)

Lady Butterfly

И потом смотреть, как он ей зубы чистит))

Николай

в этом и прикол)

Al
Alen-No-Delon

Боюсь, кроссовкам мой метод не понравится! Они не любят, когда их выжимают. ..

Lady Butterfly

Это да...

Al
Alen-No-Delon

😁

Nikolai

Взять кроссовки, закинуть в стиралку, постирать шнурки и достать кроссовки

Lady Butterfly

хорошо! но они кожаные

Елена Мамедова

Марина что тебя говорить Я Его надо Время - Потом Его сказал я люблю тебя

Елена Мамедова

Марина как дела?

Lady Butterfly

хорошо!

Елена Мамедова

у тебя хорошо будет всё😊

Lady Butterfly

спасибо

Елена Мамедова

пожалуйста😊👍

Ви
Виктор.

Марина, стирайте по одному шнурку, что бы потом по образцу зашнуровать))

Lady Butterfly

Умно👍

✔Д
✔️Новости Дня

...у меня друг один немецкий фильм смотрел ... так вот он так же начинался

Ев
Евгений

Тогда они не полностью будут чистыми... В складках шнурков будет грязь

Lady Butterfly

А в молодости наверное вообще были 🔥

Ев
Евгений

Может быть. Никогда не задумывался над этим вопросом. Спасибо за комплимент очаровательная незнакомка

Lady Butterfly

😊

Ев
Евгений

Хорошего вам вечера

Lady Butterfly

Спасибо. И вам!

Мила Видная 🇷🇺

Кроссовки затолкать в машинку, будут чистыми и кроссовки и шнурки😁

Lady Butterfly

Жалко их. Натуральная кожа

Мила Видная 🇷🇺

А что шнурки вытащить нельзя? Выбирать надо что лучше тогда, или не стирать🤭😁😁😁🤷‍♀️

Lady Butterfly

Вытащить то можно. Но кто их потом так красиво назад зашнурует? )

Дмитрий Тарковский

Так постирать не проблема, а вот погладить не вынимая это проблема))

Дмитрий Тарковский

Ну Вы схему опишите и потом по схеме вставьте. Хотя если честно я на этот счет вообще не заморачиваюсь...

Lady Butterfly

а что делаете вы?

Дмитрий Тарковский

А я вообще вставляю как получится)) Но у меня в основном не кожаные, поэтому в стирку всё вместе идет))

Lady Butterfly

я бы тоже постирала вместе со шнурками, если бы не кожа

Дмитрий Тарковский

Ну да, кожу стирать нельзя...