Женщина Любимая🐠🐒

Вот смотрю Жестокий романс...и думаю : не зря всё таки женщины добились равноправия, сейчас хоть есть право выбора зависеть от мужчины или нет...вы как думаете?

Ответы
Nikas Juozaitis

Думаю, Вам для начала стоит прочитать пьесу А.Островского "Бесприданница", потому что в фильме много искажений и смещений акцентов. Беда героини пьесы Ларисы в том, что она во что бы то ни стало хочет выйти замуж за богатого, а ее предыдущий жених сел за растрату. Она, воображая себя неземной красавицей, дает обещание выйти за первого попавшегося. И так далее. То есть, она заранее продает себя. А мать ее подзуживает и мечтает при помощи выгодного замужества дочери поправить свои дела. Все, короче говоря, хороши... Равноправие здесь ни при чем.

Женщина Любимая🐠🐒

Как не причем? А на что им жить, если они привыкли жить за отцом и ничего не умеют

Сергей Баженов

Это не женщина добилась равноправия , её заставили . Теперь она и работает и по дому делает и за нетьми смотрит . Всё началось с искусственно созданой мужчинами организаци фиминисток , чтоб привлечь женщин требовать равноправия . Вот так то !

Женщина Любимая🐠🐒

Хитрюги манипуляторы)))

Сергей Баженов

Не все , я вас жалею

Виктор Соловьев

Равнопрвия? о чем вы? Чем больше у вас прав -тем страшнее..Сколько стало женщин одиночек и маменьких сосунуов брошеных детей инвалидов ..Вымирает Русь и еще прав надо?

Виктор Соловьев

Никто из людей не видит будущего значит не призван вести за собой так как слепой повел слепых-яма будет обязательно...Вывод-если из вас делают роботов-то вы не идете самостоятельно а верите что скажут-это уровень атеистов...=революции поиск виновных войны разруха ...

Женщина Любимая🐠🐒

Ой, ну вы сказали. А из верующих церковь вообще делает зомби. Революция это уже осознанный выбор, когда низы не хотят, а верхи не могут)

Виктор Соловьев

Низы..верхи-уже избранные?? нет таких...Что сеем то и жнем.....а глупцов и фанатиков везде хватает...

Alexsey

Неоднозначно. Женщины получили равные права (хм, как будто раньше они были не равными - другими, да), и цивилизация получила разрушение устоев общества - семьи.

Сила Ветра

🙄 неужели у неё не было такого выбора? Ну вот никакой возможности заработать? Ну а если мужа так и не найдётся для неё - с голоду умереть?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну наверно не было

Сила Ветра

😁 судьба значит.

Женщина Любимая🐠🐒

Тогда у всех такие судьбы были

Сила Ветра

😂 да? А я думала,что она выдающийся экземпляр

Владимир Ефимов

Они добились не равноправия, а отказа от своей женственности, заменив её частично мужскими чертами, как они думают (но не могут) и это смешно.

Татьяна Гусева

Они ...освоили многие новые для себя области, они развиваются...и это не смешно, особенно если учесть убогое состояние многих представителей сильного пола

Владимир Ефимов

....которых воспитали женщины, отстранившиеся от мужчин.

Женщина Любимая🐠🐒

Со всеми согласна🤷

Татьяна Гусева

Никуда мы не отстранялись) мы с вами. Но история прошлая женщин страшна. Да и до равноправия ещё далеко

Женщина Любимая🐠🐒

Но ближе чем тогда

Татьяна Гусева

Соглашусь

Ма
Марина

думаю да, вы правы... у них там выбор был не велик, однако и сейчас можно попасть в такую психологическую ловушку, что мама моя!

Женщина Любимая🐠🐒

Можно конечно

Ма
Марина

ведь насилие пока, что есть домашнее

Женщина Любимая🐠🐒

Сколько хочешь. Но сейчас возможности есть, это не то что раньше

Ма
Марина

да верно... главное самой не плошать

Алексей Пимяков

ну и трудитесь и не предьявляйте претензии . штаны машины должности деньги квартиры детей все отобрали уже

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно же не запросто так

Алексей Пимяков

конечно . просто мы все деградируем

Женщина Любимая🐠🐒

Кто все?

Алексей Пимяков

все человечество . Что сказал Иисус . Слепые вожди поведут слепцов в пропасть

Анатолий Иванов

Вы правы! Только вот,когда покупаете картошку,сумку вручаете нести мужчине! Где здесь равноправие?

Женщина Любимая🐠🐒

Он физически сильнее. Нести сумку домой это легче чем 9 мес ходить с животом и потом рожать, это же не просят его делать)))

Анатолий Иванов

По этому вопросу претензии не к мужикам а к природе! И по беременности и физ.силе! Захотели равноправия? Получайте!!!Не пускайте пузыри!

Анатолий Макаров

ну почмуж, кто то приобрел, кто то потерял такова борьба, желательно без крови

Жанат Богенбайулы Есенбаев

выбирают женщины, а для мужчины спектакль ставят, чтобы не распускал сопли.

Женщина Любимая🐠🐒

Выбирают из того кто выбрал их

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не обязательно

Женщина Любимая🐠🐒

Обязательно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если девочке этот список не нравится, кто ей запретит устроить другой список!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Никто, но выбирать все равно из списка

Жанат Богенбайулы Есенбаев

главное, что выбирает она, остальное постановка чтобы он не сопливил.....

Незваный Гость

одинокие все помрём в счастливой старости с котами и кошками,собаками...

Незваный Гость

почему?

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что это все пройденный этап

Незваный Гость

это вам внушили.

Женщина Любимая🐠🐒

Я уже не в том возрасте, что бы внушить) это личный опыт)

Чеширский Кот

Есть но некто им пользоваться не хочет ! Мужчина по прежнему должен !

Женщина Любимая🐠🐒

А женщина типа нет?

Чеширский Кот

Нуу она у нас сегодня умная и говорит что женшина некому нечего не должна

Женщина Любимая🐠🐒

Просто мужчинам свойственно придавать значение своим действиям и обесценивать то, что делает женщина. Это надоедает

Чеширский Кот

И такое тож есть ! Но мы с женшин нечего не требуем

Женщина Любимая🐠🐒

В смысле ничего???

Чеширский Кот

Хотите узнать что есть прикольного в женшине ! Вот пример ! Кухня умывальник все было в порядке ! Потом женшина говорит вот этот чертов умывальник сламался там чтото лопнуло и течет приходиться тряпки подставлять вот мужиков в доме нет и тд !! Суешся в умывальник смотришь там все целое просто закручено неправильно и течет !! Но было то правильно !! Закрути все работает нормально !! Потом выяснилось что она готовила он забился она его разобрала а собрать толком не смогла некому нечего не сказала что она вообше туда лазила и крутила ! И течет и виноват мужик за домом не следит ! И как это нозваеться !! Вот это я в женшинах очень нелюблю часто такие чслучаи встречал

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да бывает, все разные

Артем

А смысл? Все равно ищите богатого, чтобы зависеть от него)))

Артем

😊🌹🌹🌹

Женщина Любимая🐠🐒

Мерси))

Артем

Силь ву пле😊

Валерьяныч

Ваша воля! Вы сами творец своей жизни! Как вам удобно!

Ал
Алекс

Зря . Раньше ей мужа искали , а сейчас всё сама , сама .

Ал
Алекс

😂🤣 Да здравствует свобода !!!

Ал
Алекс

🤗🤫

Artem Nikton

я думаю что равноправие выгоднее мужчинам..)))

Женщина Любимая🐠🐒

Женщинам от него выгоднее морально точно

Artem Nikton

и борьбу за права женщин тоже мужчины придумали..)))) чтобы на шее не висели..)))

Женщина Любимая🐠🐒

Или что бы ещё лучше самим сесть))))

Artem Nikton

вот вот, так что подумай хорошенько кому это более выгодно..)))

Женщина Любимая🐠🐒

Но женщины все равно в плюсе однозначно))

Artem Nikton

это женщинам такую иллюзию создали)))

Женщина Любимая🐠🐒

Почему иллюзия. Право выбора это иллюзия? Терпеть всю жизнь или наслаждаться ей? Хуже нет быть от кого то зависимой.

Lady Winter 🇷🇺

Конечно не зря. Можно управлять своей жизнью.

Михаил Пухов

Может быть, но лучше бы они домом занимались.

Она

Я тоже смотрю.. Сейчас ... Женщина была вещью..

Женщина Любимая🐠🐒

Дааа, именно!! Всегда на нем залипаю, можно смотреть бесконечное колличество раз

Она

Тяжелый фильм.. По своему..

Женщина Любимая🐠🐒

Гениально снят, актеры....не каждый мужчина способен понять всю трагичность ситуации...Рязанов гениальный режиссер

Она

Верно☝️👍