По
Полина

Измена- это неумении владеть собой?

Ответы
Lara Skorpio

Изменяют всем. И хорошим, и любимым, и незабываемым... Когда слышу подобную чушь, — хочется плеваться. Что значит «изменяют всем»? Что значит «это Природа»? Что значит «это нормальное явление»? Какой «оригинал» так грамотно пытается оправдать своё бл@дство? И ведь что самое занятное, — находятся те, кому достаточно такого «оправдания», чтобы закрыть глаза на подобное откровенное топтание души грязными сапогами... Измена, — это осознанное предательство. Называйте вещи своими именами. И здесь уже вступает ваше право, — давать человеку второй шанс или отправлять в дремучие леса. Но только не нужно левых отмазок. Изменили по-пьяни, изменили, потому что было плохо/скучно/тоскливо (на выбор), изменили, потому что не любили в отношениях... Можно найти много причин, кроме одной правды: изменили, потому что ХОТЕЛИ это сделать. Когда человеку действительно плохо, — он уходит, рвёт отношения, прекращает все связи. Это справедливо и порядочно. Непорядочно, — это спать с одной, бегать к другой и жаловаться на нелёгкую жизнь, при этом продолжая НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ. Бл@дство в квадрате. Скакать по разным койкам и строить из себя мыслителя-великомученика. Просто человек, сам по себе, гнилой, но даже в этом себе не признается, потому что гниль всегда граничит с трусостью. Владимир Гаджиев

По
Полина

Очень даже верно!

Lara Skorpio

🤝💯

По
Полина

🤝

Кир

К примеру... Женская измена на много хуже мужской, женскую измену прощать нельзя. Потому что для мужчины измена сунул вынул и пошёл. А женская измена, это что-то большее, женщина изменяет сердцем и душой. Для неё измена, это не та измена что у мужчины. Мужчина изменяя физически, не испытывает душевный контакт и эмоциональной близости. Женщины же не изменяют со случайным человеком, если она решилась на этот шаг, значит он реально ей нравится. И она испытывает к нему симпатию, и сексуальное влечение, а значит она считает что он, лучше тебя. Это уже говорит о том, что она разлюбила. Соответственно прощать её нет смысла 🤷‍♂️

По
Полина

Прямо не мужчина , а гамбургский рысак!!!😅

Кир

🤣🤣🤣 да прям

Осенний Вальс

Здравствуйте, Полина 🙂 верность это качество, способность, умение. Верность распознается не только по тому, как мы переносим серьезные трудности. «Верный в малом верен и во многом,— говорил Иисус,— а неправедный в малом неправеден и во многом» (Луки 16:10). Как видно, необходимо оставаться верными даже в том, что может казаться незначительным.

По
Полина

Спасибо, Максим!

И*
Ирина *Z

Измена это всего лишь поиск варианта получше, когда свой существующий вариант не устраивает.
Ведь от добра добра не ищут. 🤷‍♀️
Если всё всех устраивает, то люди берегут друг друга, бояться обидеть и потерять любимого человека. А если не дорожат то, что имеют, тогда ...... тогда и начинают крутить головой в поисках чего то получше. 😁🥳

По
Полина

😁👍

И*
Ирина *Z

Другое дело, когда жена верит неверному мужу, который уверен, что его жена никуда не денется. Чувствует наверное себя падишахом, с гаремом 😁
Но если можно ему, то значит речи про любовь нет... и ей можно все что можно и ему.. 😄

Катя Иванова

Измена это состояние души и ума, нежелание держать себя в рамках и границах, которые обязательно есть в любых отношениях, одно из них это верность своему избраннику. У блядунов слишком размыты границы дозволенного, они могут искренне не понимать почему должны быть верными своему избраннику и не считаю измену виной.

По
Полина

👍

Володя

Нечистоплотность, грязь, -! Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

По
Полина

Вот выпустили ситуацию из под контроля.

Володя

Да, нет просто мы разные, она все-таки гуманитарий, а технарь)) как говориться, -! "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

По
Полина

Да, очень важно!

Володя

Мне повезло, что я обеим тещам нравился, так что с детьми я всегда виделся и мы до сих пор в хорошем контакте. А жен я всё-таки любил и не жалею, что на них женат был.

По
Полина

👍

Юрий Даниелян

Измена, то есть предательство можно оправдать не владением собой? Измена, это подлость по отношению к тому, кому признавались в любви и в аерности. Не хочешь быть верным, будь человеком, разведись и гуляй на право и налево..

Евгений Бриг - Снежин

Русская баба сильна и могуча!!!
Вмиг улетает навозная куча,
Каши наварит, бардак уберет...
А если бухнет, то и рыло набъет!!!

Прохор Молчанский

Мужчина, никогда не изменит женщине, которую любит. Если только психанул… или пьяный был… или на зло… или встретилась красивая… или давно секса не было…или девушка сама захотела… А ТАК - НИКОГДА !!!

По
Полина

😅👍

Се
Сергей

Это глупость в первую очередь. Умный человек подумает и перед тем, как начинать что-то новое, закончит то, что уже есть. А глупый думает уже когла постфактум.

Грейсвандир

измена - отдать на волю себя чувствам, размыв приделы ума в стихии влекущей к наслаждению)... нестойкие и некрепкие - в бушующем море истины неоднозначной)

Яна Щемелёва

Нет, ты провокатор.

Грейсвандир

о, господи, уже нет сил смеяться над тобой))

Яна Щемелёва

Я ж говорю, тролль! Вааще не берёт))) Жги, друдише, мне похер!!!)))))

Грейсвандир

твоя сущность продажная во фразе "мне похер!" и заключается) - ты себя меньше знаешь, чем я тебя)

Яна Щемелёва

Ты меня вообще не знаешь. И твои господнические нотки говорят лишь о том, что ты сидишь перед своим компом и ничего из себя не представляешь. Хочешь быть боссом, королём, а ты на самом деое Ничтожество! Обсираешь других... В этом твоя сила?))

Ан
Анатолий

Симочка ты пожалуйста не воруй, а если воруешь, то не попадайся, ну а если попадешься, то не признавайся, а если признавайся. то только в мелкой краже.

По
Полина

🤭👍

Александр Романов

Это целый комплекс факторов и причин. Недостаток самообладания лишь один из них. Главный фактор измены - отсутствие любви и чувств между супругами.

Ouin

Неумение владеть собой... Наверное многие именно так и оправдываются) А измена-это предательство, подлость, и все остальное что нельзя прощать.

Сергей Л-Ов!

Я рад правительству некоторым странам, за измену там, три года трудовой тюрьмы, без каких то судов, а по письменному заявлению .

По
Полина

Жестко!

Сергей Л-Ов!

За то правильно!

По
Полина

Ок

Vlad

покажите пример как надо владеть инстинктами - голодом ...жаждой..не пейте три дня..не ешьте неделю..не спите по ночам..🧐

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это скорее естественная реакция организма....Если передо мной голая девушка блин,тут уже не до моральных принципов...

❤️Мышка С Марса❤️

нет. измена, когда в отношениях давление, дисбаланс и не умение договариваться, и плюс - захват территорий. Вот и все

Oleg-2657@Mail.ru

Это тоже исключать нельзя , по каким то причинам появились причины побудившие к изменению жизненного пути .

Александр Митрофанов

Иногда поиск приключений. Иногда эмоций, иногда и того и другого. А иногда просто неумение владеть собой.

Андрей Усольцев

Мужчина полигамен по своей сути, на генном уровне. Нет причин сомневаться в нём, если вы о мужчинах

Андрей Усольцев

Могу в ватсап написать или наговорить, как захочешь..... 🤗

Причесанные Мысли

Напиши конечно🤗😘

Андрей Усольцев

Я наговорил, слушай