По
Полина

Измена- это неумении владеть собой?

Ответы · страница 3
Eduard Burmak

это предательство,а предавший раз,будет предавать постоянно_Аксиома!

Александр Шульга

Измена, это изменение отношений, результат накопленных противоречий.

Ан
Андрей

у баб это осознно месть.у мужиков чисто алкоголь и рефлексы.вроде все.

Просто А...

Это не желание быть верной(ым). А обоснования можно разные придумать.

Al
Alen-No-Delon

Зачем держать себя в руках, если не получаешь от партнёра чего-то...

Натка М_Мак

Измена - это принятое человеком решение. Все остальное - отговорки

По
Полина

Ок

Максим Теренюк

Не знаю. Можно сказать что верность это твердо принятое решение.

Мания💖

Это нарушение договоренностей, которое ведет к потере доверия

По
Полина

👍

Леонид Иванов

https://newstooday.info/KBihgpon/?data1=customID1&data2=customID2&data3=customID3&data4=customID4&data5=customID5

Владимир Павлов

Измена?.... да это не быть собой....не знаешь - что тебе по душе....

Даниил Извеков

Это умение владеть СОБОЙ - своей "ОСОБОЙ", но не преимущество

Сергей

Нет, это психическое заболевание некоего Ума, неких "людей".

Павел

Ну если мужчина хочет каждую женщину, можно и так объяснить

А. А.

Ну что вы ... Это ленивые жёны и неудовлетворённые мужья ))

По
Полина

Ну да!😁

Зинка Королева Воинов Добра

Да. И неуважительное отношение к своей второй половинке.

Светлана Агламазова

Вы как там? Русским языком ещё не овладели? Желаю удачи

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Это отсутствие любви (с любой из сторон) , компенсация

По
Полина

🧐 Это уже на месть похоже!!!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Самому себе скорее всего

По
Полина

Возможно,,

Иехидна 🍄

Мне кажется это когда мировоззрение резко меняется

Александр Кульков

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,

Игорь Яковенко

Это наблюдение жизни тела и страдания личности...😉