Ирина Кривцова

как бороться с бессонницей?

Ответы · страница 13
Андрей Челноков-Шекснинский

перед сном, принять расслабляющую ванну и выпить стакан тёплого молока с одной ч. л. мёда

Всегда Котов!

не спится - не спи. поделай что нить. я обычно так поступаю, лучше чем кровать пролеживать

Татьяна Реутова

каждый по своему борется-кому то надо выплеснуть всю энергию,а кому то посидеть в тишине

Lu
Lusja

Валерианка, пасифлора, волокордин. Все натуральное и безвредное и что-нибудь да поможет!

Евгений Хмельницкий

она только этого и ждёт - не надо бороться, но и возбуждаться не надо перед сном в спрашке

Ми
Михалыч

Сиди всю ночь раз ей это нравится! И весь день потом до след ночи. Потом вырубишься круто

Ми
Михалыч

Тогда да ..нужно 12часов. Значит в выходной день это проверните

Ал
Алёнка

В выходные тоже не могу, подъем в 7 утра - дела)

Ми
Михалыч

Либо дела отложить если здоровье важнее, либо гробьте себя тогда больше ничем помочь не могу тогда тут..

Ал
Алёнка

Буду дальше себя гробить))

Ми
Михалыч

Ну ладно, доживешь может лет до 50 🙂

Пу
Путник

Сосредоточьте все внимание на своем теле. Мысли будут сбиваться, возвращайтесь снова...

Ирина Миронова

На конкретно части тела???

Ирина Миронова

Это как? Поподробнее. Я что должна представлять, думать

Пу
Путник

Не думать, вообще, только наблюдать, как растворяется тело...

Анастасия Черенкова

Видите, скольким людям не спится. Вот если бы все были в парах, тогда бы быстро засыпали.

Ирина Бурбулиха

Лечь спать в час ночи и проснуться в 6 утра, и через недельку бессоницу как рукой снимет!

Станислав Nordmaster

ахахахах ой эт ты щас у зомби который 3й день спит спросила знал бы не смог бы ответить ))

Михаил Бердников

считать овечек после получасового хождения на свежем воздухе в проветренной комнате...

Петр Юдин

примите слабительное, уснуть все-равно не уснете, но по крайней мере будет чем заняться

Алевтина Потоцкая

ложишься в кровать и читаешь библию. на первой же странице засыпаешь. проверено на себе

Галинка

Музыка на ночь и спишь до утра ура!!!! Желательно ... перед сном и уж тогда точно до утра....

Алексей Акимов

а какую музыку посоветуете?

Игорь Косинский

"Отче наш" хорошо помогает. По третьему кругу начинаешь сбиваться, к пятому - засыпаешь.

Mega Volt

а черт его знает-у самого та же проблема-в сон кидает около 9-10 вечера,а просыпаюсь в два

Елена Балыбердина

Пить на ночь молоко с медом, молоко с куркумой или ромашковый чай. Ну и успокоить нервы.

Любовь Kоваленко

Ой, меня эта проблема часто беспокоит. Просто не спать сутки, а потом уснете, как сурок.

Иванна Боднарчук

Бороться не надо сначало надо понять причину а потом делать соответствующие действия

Олег Плахотин

Афобазол три раза в день,перед сном выключаем Спрашку и телек;пьём тёплую воду с мёдом