Ирина Кривцова

как бороться с бессонницей?

Ответы · страница 21
Владимир Река

НУЖНО ПРОСТО СОСЧИТАТЬ ДО ТРЕХ,НУ МАКСИМУМ ДО ПОЛОВИНЫ ЧЕТВЕРТОГО.

Евгения Иванова

безработицей. как на работу-не уснуть, как выходной- 6 утра и привет.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Я закрываю глаза, ставлю телек на таймер и включаю новостной канал.

Рустик Рахматов

Днем заняться физической нагрузкой и перед сном занИМЕТЬСЯ сексом

Muhiadin Tulemisov

принять теплый душ лечь в постель и наблюдать за дыханием спокойно

Vlad Berezin

Не надо. Любит её, кормите. Нехай растолстеет с сдохнет от инфаркта.

Anna Ivanova

начать учить какой-нить язык иностранный - сразу спать захочется! 😉

Валерий Гарбацевич

Очень трудно.Нервничать меньше надо,знаю что не всегда получается.

Самат Джумашев

Раньше считали белых слонов а сейчас можно просидеть у компъютора.

Енисей Расен

Ищи беса в себе который сном твоим стал управлять. Потому и БЕС+СОН.

Алексей Щербинин

Закрой глаза и закоти их на верх, приставь водопат и только водопат

Ника Шварц

заварить чай с ромашкой и мятой...если нет рядом хорошего мужчины...

М1
Миша 1

Как бороться с бессонницей это понятно, а вот как бороться со сном?

Вячеслав Потапов

по тайски, руки в замке на груди и начинаешь. сжимать и расслаблять

Нураддин Шавруги

Теплое (горячим нельзя) молоко с медом, ложка меда на стакан молока

Нина ..

Магнелис В6 и танцы и бассейн и позитив сон гарантирован проверено

Мурат Смагулов

МЕНЬШЕ СПАТЬ==МНОГО РАБОТАТЬ==ВЕЧЕРОМ УСТАНЕШЬ==И НА МАССУ ТОПИТЬ...

Эльвира Шайбакова

делаете подсечку, потом бросок через плечо и .......она на лопатках 😄

Эльвира Шайбакова

а то... у меня же дочь дзюдо занимается и меня подучила малость.

Алексей Акимов

какая она молодец) это может пригодиться

Валерия Воронцова

Считать овец ходить на какие либо тренировки что бы себя вымотать

Алексей Акимов

спасибо. спорт это правильно

Nkolaj Koshelev

классической музыкой, транквилизаторами, а на крайняк френозинам

Ольга

ну спасибо)))))))))))))