Ирина Кривцова

как бороться с бессонницей?

Ответы · страница 24
Андрей Хурамов

Бороться, и еще Раз Бороться. Обязательно ее Поборите...... Удачи!

Ирина Канакова

помолиться Господу: попросить прощение и благословения на сон

Zamira Hamidova

музыка для релаксации,свечи, чай теплый на ночь и ...бурный секс

Николай Коротнев

если есть яблоко антоновка то съешь говорят колдуны помогоает

Александр С.

во-во, отвечайте, добрые люди. А то я запарился с этой проблемой

Дмитрий Голубев

Есть хороший способ!... Но вижу с твоим мужем он не прокатывает!

Дмитрий Голубев

Натрахаться до бессилия и спать!

Оля

Женщинам это не помогает. Это только для мужчин снатворное.

Федор Михайлов

Работать. Когда здоровая усталость, бессонницы и в помине нет.

Виктор Пигачёв

Встань по раньше и паши до захода солнца. Тогда точно уснёшь))))

Chlen80 Chlen80

не спать в нете сидеть все равно не спится... я так всегда делаю

Юрий Ванеев

Побороть вряд ли получится - ей надо уступить и все получится?!

Виталий Чесночков

Советую заняться спортом) От бессонницы не останется и следа..

Камилла Ешанова

надо ложиться спать при первом позыве, не надо перетерпливать

Ilya Pomerantsev

Гулять перед сном на улице. Или обратиться к врачу-сомнологу...

World See

не знаю,сам всё время хочу с ней побороться и не могу,засыпаю...

Виталий Дербенёв

лечь уснуть....не думая не о чем)))научится выключать думалку))))

Ал
Алёнка

Вооот...Выключать думалку самое сложное))

Виталий Дербенёв

неееее это самое простое,береться доска ширина 40-см оттягивается от думалки на радиус метра и потом возвращается обратно но скорость возвращения увиличивается в 10 раз))))))и все)))))))))))

Ал
Алёнка

Этот метод не для девушки)))

Виталий Дербенёв

так девушку вообще сложно уложить,да еще и чтоб уснула,еще та юла)))))))

Алекс Венцель

На ночь стакан тёплого молока с ложкой настоящего мёда...)))))))))

Марина Барабанова

Молоко тоже должно быть настоящим???😂

Алекс Венцель

Желательно...)))))))Можно заменить 30ю каплями валерьянки или 15ю настойки Радиолы...

Алекс Венцель

Лечебная травка Радиола розовая. Успокаивает нервную систему.

Алекс Венцель

Настойка Радиолы продаётся в аптеках, но осторожно с дозировкой иначе начнутся глюки...Не более 12-15 капель за раз...Моя маманя однажды накапала столовую ложку и начала заговариваться...Пришлось скорую вызывать...Проще с Валерьянкой или Пустырником...Смело 30-35 капель на ночь

Ни
Ниграммадамы

с ней не надо бороться, надо встать и пойти чем нить заняться))

Алексей Акимов

точно) буду пробовать. спасибо

Ни
Ниграммадамы

только дрель в руки не берите)))))

Алексей Акимов

блин. а я только про это подумал)

Елена Элена

не можете уснуть, начните делать не любимую домашнюю работу...

Fero Rus

Представьте себя ночным сторожем , которому спать запрещено .

Сергей Седойкин

Тёплая ванночка для ног, чай или молоко с мёдом, отвар ромашки