Ирина Кривцова

как бороться с бессонницей?

Ответы · страница 7
Татьяна Меренюк

Поспать минуть 15 - 20 это улучшить самочувствие!... А на ночь выпить мелатонин кажется для сна... быстрее уснёте.. и выспитесь!!!

Марина Барабанова

Вообще-то мелатонин весьма вреден

Татьяна Меренюк

Ну тогда что своё для души найдите!!! И всё будет хорошо!!!

Владимир Хорламов

одеться выйти на улицу побродить минут 5 замерзнуть и под одеяло .. можно еще в стенку соседу постучать он придет убаюкает ..

Наталья

Мне здорово помагает прослушивание хорошей релаксирующей музыки.. и под музыку полчасика сижу играю. засыпаю моментально.

Андрей R@

Уставать физически, пересмотреть свой рацион - в нём обязательно должны быть углеводы, избегать (по возможности) стрессов.

Андрей R@

Что именно.

Андрей R@

Это да, от них не спасёшься.

Людмила Коршакова

Моя проблема... Сложно. Есть разные способы, но пока ни один действенно не помог. Сегодня посоветовали препараты с магнием.

Юра Робинзон

Водку не пей на ночь. Стакан кефира. (По мне бы, так лучше литр с сахаром, ласка и спать. А на утро - хоть верёвки из меня вей.)

Вова Иванов

Не брать дурного в голову, а тяжелого в руки. Если не помогает, то к врачу или Православному Батюшке на исповедь. Помогает.

Олеся Граница

Кому-то со сном бороться приходиться,кому-то с бессоницей.У каждого свой подход...Здесь общепринятые мерки не прокатят....

Лилия *******

Не боритесь..... Сладких снов в объятии Морфея с видениями прекрасной Эос, в подушкином царстве Одеялкином государстве!!!))

Жека Мневец

А зачем с ней бороться. Если пару ночей подряд смотреть свои любимые фильмы то на третью их посмотреть уже не получиться.

Валерий Рудаков

прогулка на свежем воздухе перед сном--если не помогает ещё и с НАГРУЗКОЙ на организм в меру сил до физической усталости

Наташа Симонова

Я много работаю - у меня с этим проблем нет,а вообще говорят помогает теплое молоео или просто поесть как следует на ночь

Аг
Агата

есть таблетки..гомеопатия..триосон..хорошие..есть более сильные,через врача..ну,про молоко с медом сама наверное знаешь.

Аг
Агата

Здорово конечно..в этом году я пролетела с Питером..

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ничего - будет время - и приедете семьёй

Аг
Агата

муж и не собирается..ему лучше на рыбалку..

М/

Приедешь - пиши - погуляем вместе

Аг
Агата

Конечно..но загадывать не буду..вечно все...обламывается

Natalya Molkova

создать себе хорошее настроение если нет возможности - пить лекарства сковородкой по башке сам себе не дашь тоже метод

Александр Бабенко

Человек индивидуален и возможно мой совет вам не подойдет. Перед сном выкидываю из головы все не решённые дела до утра.

Настенька

Сходите до доктора,он выпишит вам снотворное. А еще можете,просто лечь в кравать и почитать какую нибудь нужную книжку

Роман К.

Если сидите у монитора , или телефона вечером, тогда ставте специальную программу фильтр на цвета (для телефона Twilight:-))

Елена Целищева

не вводите ее в категорию своих проблем, а считайте ее проявлением гениальности.....и Вам очень скоро захочется спать...

Татьяна Анисимова

Не боритесь,расслабьтесь,покушайте,чайку попейте или молочка с мёдком и книжку откройте!На шестой странице заснёте!

Галина Протасова

Молоко пробовала с медом, не помогло

Татьяна Анисимова

Тогда к психологу сходите!

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, сунуть голову под кран с холодной водой, после небольшого возбуждения наступает сонное состояние и вы засыпание!