Ли
Лидия

Решила путешествовать по миру,пока не потрачу свои сбережения,По моим подсчетам ,я буду дома ,где то 19;30!😁Любите путешествовать?

Ответы
Василий Сычёв

Да.. Здесь частенько задают вопрос " Как бы Вы поступили, если бы стали обладателем кругленькой суммой? " ... Помимо всего прочего, говорю что некоторую часть потратил на путешествия

Ал
Алексей

еще бы все было но в прошлом. кавказ прибалтика западеая украина предуралье. а вот сын дальний восток сибирь

V/
V/S/G

Нет.... в своё время почти повсюду побывал Союз тогда был широк и приволен своей добротой и гостеприимством

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъася.. па дварцу хадю важна и хълобус крутью.. нас и туть в Дварцу неплоха кормють...🤷‍♂️🧐✨☝️🏰

Та
Татьяна

Люблю. В свое время посмотрела страны. Сейчас тоже можно и даже бесплатно, но как-то не хочется.

Та
Татьяна

Приглашают в Германию. Знаю, что там красиво, но не могу себя пересилить.

Петр

Это, если пешком своим ходом ?
На такси уже в 18=00 будешь дома и на чай уже не хватит. ☝️🤷‍♂️

Петр

Пей кофе и сиди дома у экрана.
Я сейчас тоже так путешествую.
В основном по Сибири. Много интересного.

Игорь Калиниченко( Русский)

Обажаю) за счёт фирмы. И сам собой. Иссык Куль. От Рыбачьего до , там где Орёл . Загадка.

Игорь Калиниченко( Русский)

Пржежевальск) но, люблю Ананьево.

Михаил Мизеров

ну если пешком..... А вообще тогда самый богатый человек в мире-Фёдор Конюхов.....

Ли
Лидия

Да нет!Его спонсируют со всех сторон.

Михаил Мизеров

То бишь посылают, чтобы дома не сидел?

Ли
Лидия

У него образ жизни. Такой!

Се
Сергей

В одиночку не очень, а с хорошей компанией или прынцессой - отличное занятие!

Ли
Лидия

Ну,я вас услышала!Одному путешествовать ,как то плохо.А на принцессу много денег надо в наше время.Удачи вам!☕👍😇

Се
Сергей

Это если искать прынцесс во дворцах, а не в болотах

Ли
Лидия

Сейчас и в болотах огого.Почувствуют запах денег.....

Сергей К

Нет. Это бессмысленная и бесконечна трата денег. На даче дешевле отдыхать.

Ли
Лидия

Рационально мыслите.Я так же!👍☕😇

Кто Назвал, Тот Знает

Обожаю. Возвращают к жизни. Мечтаю (пока) во Владивосток и обратно. *10000 км.

Ли
Лидия

Удачи!Что бы мечты сбывались всегда!💐👍

Кто Назвал, Тот Знает

Спасибо!

Сергей К.

Путешествую каждый месяц Питер - Мурманск.

Ли
Лидия

Ну и молодец!Силы и средства есть хорошо.Удачи!☕😇👍

Сергей К.

Спасибо конечно )) но я не от хорошей жизни так мотаюсь последний год

Ли
Лидия

Ну это ваша жизнь.,судьба ваша.

Михаил Черевичный

Люблю, вот в следующем году хочу поехать на Алтай. Говорят дивный край.

Сергей Л.

Даа! Вот только три дня как из "Савятая Рука" приехал, поклонное место!

Ли
Лидия

Ну молодец!Поклонился!На душе легче?

Сергей Л.

Всегда!

Сергей Л.

Благодаствую вам, Лидия!

Натка М_Мак

Обожаю, но сейчас лишена этой возможности, не могу маму одну оставить

Vladimir Kirilloff

Хуже. Я и из дома смогу выйти только пешком. На автобус уже не хватит.

Vladimir Kirilloff

Если бы мысли могли что-нибудь куда-нибудь направить, я бы сейчас ждал совсем не так, как живу

Vladimir Kirilloff

Увы, мысли далеки от реальной жизни.

Vladimir Kirilloff

Действительность говорит о другом.

Vladimir Kirilloff

Где же я возьму кофе?

Vladimir Kirilloff

Спасибо, виртуально выпил)

Пя
Пятница)

Ну,я смогу до столицы доехать,если незапланированное путешествие)

Ли
Лидия

А мне только по округе погулять.у нас оказывается такая красота,когда работала не замечалось.

Галина

Очень! Но желательно, чтоб на недельку сбережений при этом было)))

Ли
Лидия

Ну мы же не легкомысленные,с пустыми руками не поедем.Или спонсоров найдем.😁👍

Галина

Лучше уж заработать заранее и ехать на свои)))

Ли
Лидия

Я и говорю об этом!Будем расчетливы!💐😇😁👍

Галина

Начинаем копить к лету?🙂👍

Ли
Лидия

Я пенсию получу,лишь бы здоровье не подкачало.)))

Галина

🥂 За здоровье!!! Чтоб не подвело)))

Олег

Ну хоть не долго пошастаешь, считай за мой счёт, путёвку купил!)) (

Ли
Лидия

Твои слова да богу в уши!Купить путевку,да сказать мне.Это по мужски.

Олег

Согласен! Мне б такое!

Олег

Нет. Сплю до утра! 🤷‍♂️

Олег

Бывает жеж!!!

Ли
Лидия

Просто я ищу Легкого Олега.!вот и задаю вопрос ОЛЕГАМ.

Олег

Ну, я не лёгкий, просто "святой" 😌😀🤷‍♂️

Олег

😁

Vladimir Medved

Хорошее занятие, особенно если удается совместить с работой...

Надежда Борисова

Очень даже люблю,люблю мир, от сбербанка до супермаркета👍🤭