Лес-Ник

в Англии была Маргарет Тэтчер, в Аргентине-Эвита Перон,в Германии есть Ангела Меркель...а в России кто бы мог претендовать на роль лидера нации?

Ответы
Виктория Дерябина

Лично мне такая женщина не известна. Да и менталитет у нас не тот, вряд ли женщина в нашей стране может стать лидером

Boris Abramov

даже на Украине Юлия Тимошенко была а в России наверное хакамада или Собчак а может и Матвиенко.

Белла Болдина

Главное чтобы порядочный и честный человек политик был у власти а женщина или мужчина все равно

Бух Незнаю

рауль кастро, !!!! там наши исконные земли!!!! да черноморский флот скоро без прописки останется

Oleg Skorkin

много - Петр 1, Екатерина 2, Александр 2 и др.

Сладкий Перчик

Если за рулём пизда, значит, это не езда.

Lidiya Maksymenko

Украина -лидер нации Юлия Тимошенко !!!!

Марьям@ Марьина

Екатерина Великая и королева Виктория

Св
Света

Да, наши мужики разве ж позволят???!!!

Ольга Вакулович

наверное Валентина Матвиенко...

Т:
Татьяна :)

никто. в России это не реально

Olga Manina

по ходу только Валька-стакан.

Сергей Ефимов

Напиши свой ответ...галустян

Губайдулина Екатерина

вы наверно точно бы могли.

Губайдулина Екатерина

простите,так сразу и не скажешь.

Антонина И Леонид Антоновы

в данный момент таких нет

Анатолий Шмушкович

матвеенко неаверное

Келли

зачем

Денис

ельцин