Ni
Nina

Сколько знаете способов приготовления курицы? 🍗

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Державина Михаила Михайловича
Тавал
Ушёл артист десятилетий,
Аплодисменты в честь него…
Немало было междометий,
Проститься будет нелегко.

Утрату понесла сатира,
Но только это не конец,
А помнить будем мы кумира
И сохраним тепло сердец.

Нам всем знакомы очень роли
Его в театре и кино,
Незабываемы гастроли…
Как всё в историю ушло.

Так крепче станем только духом,
Признаться в этом тяжело.
Земля ему пусть будет пухом
И это, что б до всех дошло.
11 января 2018 года
P.S. Актёр Московского «Театра сатиры» и кино.
Народный артист России.
Годы жизни: 15.06.1936 г.- 10.01.2018 г.

Герман Голод

вроде бы три , как и у картошки: варить. жарить тушить. Но сам не професионал и не любитель даже - скорее постолькьку поскольк надо.

Светлана Браун

сколько раз готовлю,столько и способов,никогда не получится одинаково,это как нельзя зайти в одну и ту же воду...

Миха

Жареная.Рулет куриный.Циплёнок табака.Ножки фаршированные грибами.Шницель.Котлета по-киевски. Сойдёт?

Александр Луньков

Способов приготовления всего три: сварить, пожарить или запечь. А вот рецептов....Рецептов очень много.

Сергей Фалендыш

Многие полагают, что если говорить «водочка, пивко, бухлишко», у печеночки будет всего лишь циррозик.

Ni
Nina

У меня курица написано, не курочка))

Сергей Фалендыш

Ночью пьяным пришёл домой, тихонько разделся, лёг в постель, обнял жену и вдруг голос тёщи: "Люся в другой комнате!". Так быстро я ещё никогда не трезвел.

Valentin Garmanov

приготовления курицы-к поеданию- ножом и вилкой руками -руками лучше быстрее

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Режем курица, натуральный курица! 🖼

Евгений

вареная, жареная,печеная, шашлык - этого мне достаточно, Евгения)

Ni
Nina

Мне два рецепта понравились. курица в соли и курица с орешками и мёдом.

Евгений

с орешками и с медом готовьте)

Ni
Nina

Да, попробую, может даже завтра)

Евгений

к Старому Новому Году) С Наступающим, Женя!

Ni
Nina

Да, к нему, угадали)) И вас))

Ир
Ирина

Много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

Не-а..Выхода нет!!!!

Ир
Ирина

мясо недоступно...едим курицу:(

Ni
Nina

Это не страшно, веганы вообще любое мясо не едят)

Ек
Екатерина

В театре была на спектакле "7 блюд из одной курицы"

Ni
Nina

Современный молодежный театр?

Ек
Екатерина

Самый отвратительный спектакль, который когда-либо видела! Сюжет интересный , а игра актеров😏

Ni
Nina

😏 Я никак выбраться не могу на подобную постановку, у нас спектакль называется "Яйца до полшестого, рыба после шести"...

Ек
Екатерина

Надо собраться с мыслями, решиться и пойти!!! 😉

Ni
Nina

Название многообещающее, не правда ли?

Ек
Екатерина

Ну да, смысл должен быть еще тот)))

Sa
Samson

Один - "очень вкусный" ... и пара - "просто вкусно")).

Sa
Samson

В духовке - при средней температуре). Но увы - не самый быстрый способ.

Sa
Samson

😳 😘 😉 🌹 🌹 🌹 🍵

Серж)))

Три!!! Цыпленок жареный, курица отварная и курин

Серж)))

Лучше в ютюбе поискать 🙂 списать и по нему все ингредиенты выписать и приобрести:) я честно признаюсь то что получилось у меня сациви нельзя назвать. Хоть я очень старался. 🙂

Ni
Nina

Ну, первый блин всегда комом..))

Серж)))

🙂 это верно. Главное это учиться на ошибках и тогда есть надежда что получится:)

Серж)))

Я так то геолог:) и пищу привык готовить сам:) кулинар это профи, а я любитель пусть и с потенциалом:)🌹

Серж)))

Та, было б за шо!!!))) приятно было с Вами подискутировать:)

Павел

А смысл? Вкуса курицы она всё равно не изменит

Ni
Nina

Я туда не хожу, поэтому не знаю)

Павел

Я тоже, но технику обслуживать приходится

Ni
Nina

Там все синтетическое, мне так кажется )

Павел

Правильно вам кажется, все общепиты начинают со свежего мяса, картошечки, а заканчивается это всё мороженными хрящами и крахмалом, вот так и курица, ну не может она вырасти до размера танка за 40 дней, тем не менее вырастает.

Ni
Nina

Да, я поэтому только местных производителей предпочитаю)

Аркадий Бахчевников

Ой.. Нет не вспомню. Экзотика была конечно....

Ni
Nina

Спасибо, попробую как-нибудь

Аркадий Бахчевников

Расход соли большой.

Аркадий Бахчевников

Вот... Кто-то ещё знает.

Ni
Nina

Достаточно популярный рецепт

Александр Щербаков

пожрить отварить сациви катлеты 😌 ням

Александр Логвиненко

Четыре. Жарим, варим, в духовке, на костре...

Юрий Паренкин

Ууууууууууууууууууууууууууууууууууу.....

Юрий Паренкин

Во всех видах кроме сырого. Но и тут ес ть свои рецепты.

Ni
Nina

А самый любимый рецепт есть?

Татьяна Tatiana

на кулинарный сайт! Там вариантов - море!

Татьяна Tatiana

я пользовалась множеством рецептов из интернета. Ни один не подвел!!!

Ма
Машынька

Я же вам не курица! Я люблю Кустурицу)))

Ni
Nina

Кушать тоже иногда надо)))))