Ni
Nina

Сколько знаете способов приготовления курицы? 🍗

Ответы · страница 4
Вано

Около 30

Вано

Для меня греческий))

Вано

Скинуть рецепт?

Ме
Менслу

Много)))

Роман Лобанов

один))))

Ni
Nina

Я вообще только одного производителя кур приобретаю, они еще не испортились. У остальных вкусовые качества оставляют желать лучшего..

Роман Лобанов

а, да, еще сильно цена отличается)))))

Роман Лобанов

я как правило, не покупаю)))) но из интереса посмотрю)))))

Ni
Nina

Зарплату что ли курицами выдают?))

Роман Лобанов

птицефабрика под боком)))))

Валентина Ярославцева

много..

Валентина Ярославцева

на бутылке...на соли..табака, шашлык...вгоршочке..и т. д.

Валентина Ярославцева

я не люблю готовить..знаете..и ем все что другие приготовят

Aleks Sh

много

Be
Beznika

На соли. Берёте курицу, моете, сушите, внутрь- яблоко. На противень упаковку крупной соли обычной и в духовку на полтора часа. Вкус отменный- кожица тонкая, хрустящая, мясо сочное под ней и никакого жира! Соль его впитывает.

Be
Beznika

Я просто люблю привкус яблочный в курице, но если вы не любите- можно чеснок или вообще без ничего. Ножки свяжите курице.

Be
Beznika

Да! Курицу не солите и ничем не приправляйте. Потом напишите, понравилось ли вам.

Ni
Nina

Хорошо. Мне два варианта понравились. Этот и Ещё с медом и орешками на повестке дня))

Be
Beznika

👍

Kolbass K

Много

Kolbass K

Маринад в шашлыке на гриле с сыром и анонасом

Kolbass K

Да ещё про станок забыл , пардон

Kolbass K

Не станок а чеснок т9 зараза

Kolbass K

А в котлете с зеленью и с помидоркой

Ni
Nina

А какую она выполняет функцию внутри котлеты?

Kolbass K

Чери , придаёт пикантность

Crazy Snowman

шесть

Crazy Snowman

не блюд, а способов, насчитал шесть, хотя нет - восемь - отварную забыл и бульон. это из того, что доступно в домашних условиях, в промышленных есть еще два способа копчения

Crazy Snowman

Чаще всего это нечто наподобие чахохбили - тушение кусков в собственном жире с добавлением специй. Приготовление занимает около 15 минут

Crazy Snowman

😊

♛ О*Contra Spem ♛

много

♛ О*Contra Spem ♛

любимый? ..даже не знаю ... жаркое , наверно .. А так - что только я из неё не делаю .и котлеты и пельмени . и салаты . и шашлыки . и куриные бульончики и пироги ..щас тоже 4-кгшную размораживаю

♛ О*Contra Spem ♛

бройлеры бывают и побольше ..но зато мясо нежнейшее и быстро готовится

S4
Sergey 41

Один.

S4
Sergey 41

И ты видимо этим пользуешься)

S4
Sergey 41

Чтоб дама что нибудь да не напридумывала это же сколько терпения надо)

Ni
Nina

Жизнь такие задачки подкидывает, что не до ерунды))..

S4
Sergey 41

А придумывать совсем не ерунда. Этим серьёзно надо заниматься)

S4
Sergey 41

А для фантазий нет предела придумывания)

So
Sofia.

Один.

So
Sofia.

Ну много, что про все писать.... Их в нете полно,из них и половину не пригодится 😉

Максим Мольков

один

Максим Мольков

)) да . насчёт жарки как повезёт

Сергей Пономарёв

100500.

Ni
Nina

Вы, наверное, профессионал)

Ni
Nina

Можно переходить на новый уровень с такой то подготовкой)

Сергей Пономарёв

Можно, но зачем? Лучшее - враг хорошему.

Ni
Nina

А какой самый вкусный по -вашему?

Сергей Пономарёв

Их 2. Жареная курица и копчёная, но уже другая.

Сергей Пономарёв

Дело не хитрое. К тому же - экономия...

Сергей Пономарёв

Посмотри как-нибудь сколько стоят в магазе сырая и копчёная курочки. Потом, с удивлением, можешь мне об этом сообщить.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Два

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сырая и не сырая

Василий Трачук

342.

Василий Трачук

ГОВОРЯТ ИХ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.

Марина Владимировна

5-6

Марина Владимировна

В духовке,прежде замариновав

Марина Владимировна

Да,вкусно очень.

Грек. Алик.

21.

Грек. Алик.

Брехло!