Атлантида

Что лучше звучит: разведенка или вдова?

Ответы
Александр Динер

Это же разные вещи... ничего хорошего нет ,ни в том ни в другом.. что за вопросы.. .почему сохранить семью это стало не приоритетом, а игрой.. Что за люди...

Атлантида

Это просто вопрос. И как сохранить семью если человек умер...

Александр Динер

Не семью, а память о нем...

Александр Динер

нет... только когда люди семью не ставят ни во что... вопросы.... не люблю такие, кто-то всю жизнь ищет своего человека, а кто-то разводиться по 5 раз.. и считает, что это все хорошо.

Атлантида

Вы сами женаты? Семья крепка и танки наши быстры?

Александр Динер

Я не играю в танки, не женат, никому такой не нужен..... Это только на словах вам нужны добрые, а в реальности внешность важнее всего

Атлантида

Вы как то на доброго не очень похожи

Александр Динер

добрый? я не сказал..... что добрый...

Niemand Против Войны

Первое. Вторых потенциальные женихи бояцца: мало ли... "Вы будете смеяться, но Розочка-таки тоже умерла"©️

Константин

И то, и другое грустно. Но второе не значит ничего плохого о самой женщине, первое потенциально может.

..

Лучше быть любимой женой... Но если выбирать из двух зол, то наверное разведенкой быть лучше...

ит
ирина табунцова

лучше звучит женщина....и кому какая разница, разведенка она или вдова или старая дева.....

Ежик Из Тумана

Разведенка - это когда развелась,а вдова-это когда муж умер.Одно с другим не путайте

Дмитрий Т.

Так вещи разные .вдова она не разведёнка . 😃 . А вот разведёнка или брошенка.! 😃

Sk
Skorpion

Привет!вдова как-то грустно связона со смертью,разведенка более-менее ласково

Андрей Иванов

Стоит выбор развестись или придушить? 🙂 лучше звучит: счастливая женщина )))

Fedosh Kitayev

В слветское время Вдова. Разведёнка в то время... была...ммм... раз..ведь..ёнка.

Атлантида

Ну уже не советские времена

Fedosh Kitayev

Ну да.Щас вообще всё наоборот.

Игорь Румянцев

Сарочка ну давай разведёмся нет Мойша вдовой взял вдовой и оставишь 😄

Виктория Смирнова

а чего такой скудный выбор? с фантазией плохо? прям гузеевщиной пахнет

Станислав

Ничего хорошего в этих словах нет: просто констатация некоего факта.

Иришка Смолина

ничего из предложенного. лучше звучит - счастливая замужняя женщина

Атлантида

счастливая замужняя женщина

Иришка Смолина

почему она счастлива? наверно потому что счастлива

Рая Люба

смотря какай муж был. Есть такие экземпляры, что лучше быть вдовой

Лариска Ириска

Вам важнее как звучит лучше,и от этого будете действовать е

Атлантида

я придуряюсь, только и всего

Атлантида

Те у вкс на все вопросы один отв4т 🙂

Вероника Королевская.

Лучше звучит так:Свободная и не замужняя красивая женщина.

Наталия Степанова

Не переживай. Может в следующий раз повезет и овдовеет он.

Наталия Степанова

Тогда все хорошо.

Сергей Биялт

одинаково - свободна. Если вдова так он не вернется снова

Владимир Лебедев

ВДОВА-ПОЧЁТНЕЕ!))))) БЕЙ СКОВОРОДОЙ, СКАЖЕШЬ САМООБОРОНА!

Владимир Лебедев

О КАК , ТАКИ СЯВОДНЯ СЕРЕДА!

Атлантида

Сегодня не день доброты...

Владимир Лебедев

ПОНЯЛ, ПОКА НЕ ДОСТАЛОСЬ, ПОЙДУ КА Я СПАТЬ))))