Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Меня крайне трудно поставить в тупик. Но моей 3х летней племяннице это удалось. Когда по просьбе брата я играл Деда Мороза, она меня спросила "А где Снегорочка?" я не нашелся что ответить... А вас кто-нибудь ставил с тупик?

Ответы
Валентина ***

да. к мужу пришли знакомые. открыла дверь я . они мне говорят- позови папу. какого папу? называют имя мужа

Тссс...

Вчера дочь спросила. Мама а что лечит гинеколог?

Тссс...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я тебя переплюнул, я не ответил на вопрос 3х летней))) А как ты выкрутилась?

Тссс...

Не ответила