Виктор Змей

можно ли гладить капроновые колготки

Ответы
Наталия Лапшина

да,можно гладить. Для этой процедуры важно сделать некие приготовления: место для глажки (доска или стол покрытый тканью). Затем надо выставить режим на утюге, это обязательно, потому что температура не должна превышать 110 °С – деликатная глажка.Чтоб процедура была успешна, его нужно выровнять на доске и накрыть хлопковым материалом (чем тоньше колготки, тем толще должна быть ткань). При этом не применять пар, так как у нем большая температура, он может повредить ткань. Передвигать утюг надо плавно, не дёргая переходить с участка на участок.А так редко это модет быть в основном капроновы колготки редко мнутся.

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Эдуард Лев

можно если одеты! Блин, да эта загадка родилась лет 50 назад, когда ещё колготок не было вообще, а капроновые чулки были в дефиците! Импонировало, правда, то, что одеты они должны были на красивенькие ножки!

Waldi Neu

эдик ты у нас спец что было 50 лет назад. и скажи мне почему так мало было рыбы в магазинах?

Здравствуй, Это Я!

Лучше их перед ноской намочить их холодной водой, и положить в морозилку. Когда замерзнут до льда - достать и повесить сушить. Так они дольше служат. А утюг их испортит.

Анатолий Калинин

Ну,чисто технически—да. Ну а если колготки гладить рукой на женских ногах,то модно и по мордам получить!!(Хотя все зависит от ситуации).

Waldi Neu

модно рисоваться крутым мужчинкой?

Светлана Солнечная(Руднева)

С ГОЛОВУШКОЙ ВСЁ НОРМАЛЁК? А ВООБЩЕ-ТО В ТЕ ВРЕМЕНА..КОГДА НЕ БЫЛО КОЛГОТОК..ЧЁРНЫХ...МЫ КРАСИЛИ ТЕЛЕСНЫЕ В ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ ..ВАРИЛИ В КИПЯТКЕ

Анатолий Калинин

Ну,чисто технически—да. Ну а если колготки гладить рукой на женских ногах,то модно и по мордам получить!!(Хотя все зависит от ситуации).

Анатолий Калинин

Ну,чисто технически—да. Ну а если колготки гладить рукой на женских ногах,то модно и по мордам получить!!(Хотя все зависит от ситуации).

Ирина Шелепова

Можно но пи не высокой температуре и ещё их подержать немного в холодильнике --они долго вам "послужат "!! 🤷‍♀️ Серьёзно ! Да-да !🙏

Ольга Жикулина

Ой!! Да гладьте на здоровье!! 🤣 Только гладить чулки куда приятнее!! 😜 Это я вам, как женщина говорю!!😜

Waldi Neu

вы имеете ввиду попу?

Ольга Жикулина

Ой..ну вы уже большой и должны, как мне кажется, сами догадываться!!😂

Waldi Neu

дотрагиваться

Катя Сивуга-Папруга

можно,если вам заменить утюг,если вам нужна мотивация для покупки новогот утюга.Ну или просто нравиться утюги чистить😂

Кристина Петрова

конечно вообще такая вещь универсальная это как картофель думаю дальше не надо продолжать что с колготами еще делают!

Waldi Neu

банки грабят😂

Гр
Грейсвандир

...можно, если осторожно... под ними могут скрываться чьи-то ноги... и если это ноги недотроги - то вам не повезло!)

Николай, М,

Ну а если колготки гладить рукой на женских ногах,то модно и по мордам получить!!(Хотя все зависит от ситуации)

Наталья

Все зависит от желания хозяйки колготок а то можно и по уху получить после попытки погладить колготки дамы.

Эдуард Чистяков

ЕСЛИ ЧУЛКИ С ЗАТЯЖКАМИ СНИМЕШЬ И ОДЕНЕШЬ НОВЫЕ..=МОЖНО !! ХОРОШО ЖЕ гладить КОГДА ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ !!!😍

....Любовь Дама, Дама...

у меня был сосед,мальчик маленький ,так он очень любил гладить капроновые чулки,одетые на мою ножку.....

....Любовь Дама, Дама...

теперь и мне так счастливо стало(в смысле смешно)

Waldi Neu

самое главное. смейтесь

Waldi Neu

👍

....Любовь Дама, Дама...

всего доброго

Татьяна Гордеева

Нуу,если мозгов очень много,то их,в смысле колготки,можно и и отпарить,короче,нет преграды для героев!

Waldi Neu

с мозгами можно и куклу научить курить🤣

Татьяна Гордеева

Ну тогда зачем был задан вопрос?

Waldi Neu

а зачем куклу обнимать?

Niemand Против Войны

- Чем вы гладите тонкое женское белье?
- А вы чем гладите тонкое женское белье?
- Рукой.
(С) М. Жванецкий

Ирина Карташова

Можно.После глажки они прочнее и лучше тянуться. Попробуйте, только с температурой не переборщите!