Виктор Змей

можно ли гладить капроновые колготки

Ответы · страница 3
Сергей Морозов

Хочу вас поздравить, вы класно сохранились, этой загадке больше чем мне.

Waldi Neu

ну тогда почему рыба стоила дорого в ссср?

Сергей Морозов

Ну допустим сейчас она намного дороже.

Сергей Морозов

Често даже не задумывался.

Waldi Neu

эта шутка вашего возраста😂

Ольга Тимофеева

Ну, если коленочка под ними привлекает чьё-то внимание, почему бы и нет?!

Ольга Тимофеева

А разница в чём? Да, и кто теперь чулки-то носит?

Дрок Виктор

Пробовал, фигня ... Не чувствуется тепло и нежность тела женской ножки ...

Ол
Олеся

Да, причём утюг надо на 3-ку сразу ставить, а то складки останутся 😂🤣

Ол
Олеся

Я шуткой и отвечаю 😄

Elianna

Гладьте, температуру выше и вперёд. Потом соскребёте, не пререживайте.

Waldi Neu

выше и вперед это уже живот

Viktor Saltikov

Они (колготки) сразу подверглись глажению с момента появления на свет.

Viktor Saltikov

В идеале: они всегда мятые.

Елена Петрешина

Если на руках мозолей и заусенцев нет, а ногти не обгрызены, то вполне.

Та
Тасука_Накомоде

эт щас надо вспомнить баянище и ответить, что тока на красивых ногах)

Рая

Сразу когда купишь можно, чтобы дольше служили.Но чтобы не спалить))

Геннадий Попов

Приятней всего рукой в надетом по прямому назначению состоянии 😉

Ел
Елена

Можно, только руки у вас должны быть гладкие и ногти без заусенцев ))

Ольга

Можно. Только потом надо чистить утюг и носить колготки уже не надо

Waldi Neu

можно и сохранить вещи и погладить

Ольга

А, если колготки надеты на девшке, вспомнила, слышала уже такое

Waldi Neu

на красивых ножках👍

Ольга

Что тут не понять. У мужчин ноги такие, кости большие. И у женщин такие бывают с маслами

Ольга

ну ёлки. Что такое. Масёл, это кость

Waldi Neu

кость это роговичеое образование а не елка😂

Alexsew Mirzaliev

Можно, положив их между двумя тряпками и чтоб аплткачия получилась

Ел
Елена

Можно, только руки у вас должны быть гладкие и ногти без заусенцев

Олег Улько

Только мужскими руками, когда колготки надеты на женские ножки....

Олег Улько

??? см. мой ответ выше. На женские ножки!

Татьяна И

Можно, на низкой температуре. А зачем? На ноге сами расправляются.

Зинаида Кузнецова

А где Вы видели в наше время капроновые колготки. Это прошлый век

Waldi Neu

вам паучок плетет прямо на ногах?

Евгения Блохина

зачем!?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Колобков

Исключительно поперёк..и исключительно для вашего удовольстаия

Людмила Мухорина

можно рукой! попробуйте утюгом будут неизгладимые впечатления ?