Е=
Евгения =^..^=

Смешные истории чаще забавнее анекдотов. У вас была такая? Поделитесь?Уже жду).

Ответы · страница 6
Ирина Кудрявцева

Долго описывать,а эмоции не передать вообще((( потому что иногда одна мимика и есть ситуация с реакцией)))

Ла
Ласточка

раньше ехала в автобусе ......было тесно....когда я выходила у меня уже не было юбки)))она была в кнопачках....

Ла
Ласточка

или.....в метро застряла коблук между дверцем )))

Е=
Евгения =^..^=

А я роняла туфлю подивагон, доставали.

Сергей Стуканёв

Откопал труп принёс домой утром проснулся на на столе записка ушол по бабам до утра не жди а живу один

Михаил Колобов

В конце разговора по телефону сказал: "Ничего хорошего, всего страшного!" Места словами перепутал. )))))

Домой прихожу а там моя с моим другом на кровати кувыркаются,друг в окно прыгает моя орёт не убивае

Е=
Евгения =^..^=

Ну, наверное, пора уже новые отношения завести завести?

Я выбрал одиночество!!!!🍨🌹

Е=
Евгения =^..^=

Когда ты один, не к кому прижаться ночью, погреться или закинуть ногу. Не с кем кино посмотреть, вместе посмеяться, поболтать. Вместе покушать вкусняшек. Много всяких вместе. Не лишайте себя этого.

Зато я свободен от лжи и лести )))

🌹🌹🌹🌹🌹

Петр Тесля

да каждый день, главное головой вертеть аккуратно ато отвалиться, и живот не порвать желательно )))

Дмитрий Цой

шел с хлебом домой у видел девушек симпатичных пока смарел упал в канаву смеяли все кроме меня

Xxx Xxx

я занимался се ксом со своей женщиной, потом зашел ребенок, включил в комнате свет и ушел ))

Xxx Xxx

это было в два часа ночи и я пообещал себе на следующее утро сделать всё, чтоб дверь не открывалась ))

Xxx Xxx

на самом деле в тот момент мне смешно не было )))

Фаина

Сынок сказал: Мама когда я вижу вкусную еду_ у меня язык радуется в некоторых местах)))) 😄

Abbosxon Akbarxonov

было такое 1 раз. чуть не написал красивой девушке по нику амазинг, чтоя ее полюбил)))))))

Abbosxon Akbarxonov

)))))))))))))), ты прекрасна!

Abbosxon Akbarxonov

я в серьез, жаль, я так далеко!

Дима Дремко

Пока таких историй не было, но когда будет что-то подобное, то обязательно расскажу

@-
@@@я-Твой -Страх@@@

Была но если начну делитса до послезавтра как минимум тут надо в живую расказывать

Владимир Сезонов

Конечно были, но я из не помню - нужен повод, чтобы они (воспоминания) появились ...

Вадим Яшин

Поехали на рыбалку-500 км от Москвы,а самое главное в гараже забыли...(водку!!!)

Асмадей

Напоили контролёра катера,который на пляж народ возил."зайцев"было много))

???? ????????

Да вся жизнь анекдот. Все время почти фейс о тейбл и думаешь что так и надо.

Раиса Кривошеева

Эх, мужчины.... Сколько их, без вести пропавших, при переходе от слов к делу!

ОК
Оксана Корнейчук

Подружка в автобусе уронила мороженое прямо в декольте сидящей женщине.

Е=
Евгения =^..^=

Оххх..!!! И груди холодно и одежда перепачкана. Эмоции наверно били через край))).

ОК
Оксана Корнейчук

Да))) она еще и на нашей остановке вышла)))

Андрей Бондаренко

Солнышко рад бы но по заказу не могу что не вспомню мне кажется не смешно

Владимир Мозжелин

Наконец-то с тобой встретился Даже забыл все смешные истории 🌹 🌹 🌹