भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Что такое магнетизм!???

Ответы
Борис Грабовский

Магнети́зм — форма взаимодействия движущихся электрических зарядов, осуществляемая на расстоянии посредством магнитного поля. Наряду с электричеством, магнетизм — одно из проявлений электромагнитного взаимодействия. С точки зрения квантовой теории поля электромагнитное взаимодействие переносится бозоном — фотоном (частицей, которую можно представить как квантовое возбуждение электромагнитного поля).

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Все верно! Молодца! Все есть энергиЯ ! Наложеная сама на себя элементами и плотностью магнитных полей за счет токов протекающих в пространстве по всюду, суть частиц и свийств всех их они и притягивают все к себе, иной магнит, гравитация, это же энергия.

Борис Грабовский

это все знают уже пятиклассники...

Зоя Ощепкова

это вопрос из физики или из жизни?

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

физика, см. википедию или скажите свое понимание, а я выскажу свое...

Дайлова Надежда Гомель

Так отлипните от меня! Прилип!)))))

Alexander Pehotskih

судя по О .Генри - точная наука

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Энергия вся и есть источник магнитизма, вся гравитация Во Вселенной, это энерго-силовые поля и Единое Энерго-поле, не магнит просто + или - , а именно просто ток, энергия которая повсюду! Это и гравит., и все что существует!*

Болатбек Турмагамбетов

Ооооо! Физическое явление!!!!!

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Просто одним словом, - энергия, вы знаете что вся Вселенная в плотную в гравитации!?! Так вот, говорят что ученые не знают , что такое гравитация, точней из чего она состоит, они лгут или тупят, это силовые поле-волновые излучения из разных заряженных и разряженых частиц, элементалов тонкого явления энергии по все Вселенной и во всем и в каждом! Она наложна одна на другую и состовляет слои более или менее плотной гравитации, а притяжение к Земле не иначе, что я выше и описал, все просто!!!* МЕТА-ФИЗИКА!*

Болатбек Турмагамбетов

Ну вот, видите , все-же физика!!!!!Значит я прав!!!!!

Болатбек Турмагамбетов

Спасибо!!!!!

Александр

от слова магнит,ритягивает

Светлана N

способность к гипнозу

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Здоровья всем вам! Старайтесь не болеть! Пусть все неудачи обходят вас стороной! Искренне!

Светлана N

ага

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Вот и ага! :))) Шутка, а может и нет. Доброй ночи Вам!!!* )

Владислав Гоцул

хорошая аура...++++

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Это тоже, но я про, - Это энергия и все. Гравитация, это энергия и все энергия, все просто и ясно, все абсолютно в этом Мире и не только и что только пытаются скрыть какие то фарисеи, это уже не актуально, а примитивно, они деграданты!!!* Довайте ка, ребята и девчонки, начинайте управлять страной сами как хотите, а я вас поддержу, этой силой не обладает ни кто на планете пока что!* Я серьезно, президент и спец-службы не будут против, я главный!!!*

Витя Антипин

штуковина такая

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

это да, и еще детали к ней прилогаются в конструкторе! ..

Витя Антипин

и ключи гаечные

Ирина Аношкина

притягивание...

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Потанциал токов элементов энергии из чего все существует!*

Ирина Аношкина

Похвально..!!! ))

Жанерке Утегенова

прятигивать

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Энергия! Если к проводам руку подложить, ведь не магнит, а ток прижмет прилипнет к пальцам не дай бог, все есть энергия частиц элементалов состоящих в системе токов проходящи по всюду в Мироздании, она же и гравитация!*

Жанерке Утегенова

гравитация-это и есть сила притяжение земли. так что ответ притягивать правильный!!!

Светлана Матвеева

физика)))

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Ну в общем из этой области, ну типа того... :))

Леонид Ржанников

тяга