Фрау Марта

Какая приятная неожиданность с Вами случалась в магазине?)

Ответы
Алексей Старшинов

Сам не присутствовал, но завидую! Лет 10 тому , в крупном маркете в Белгороде вырубили свет... Охрана сработала по инструкции, все выходы были перекрыты вмиг... Но наши люди , ведь, были в зале... Послышалась возня, разборки, шуршание этикеток и характерный "пшик" от вскрытых пивных банок... Когда свет появился, ДАЖЕ на витринах на веревочках оказалась надкусанная колбаса дорогих сортов... И довольные, сытые лица покупателей во всех экранах камер наблюдения...

Вячеслав

Какая-то молодая дама вытаскивала из кармана свой смартфон и уранила его на пол. Экраник то и треснул. Я стоял рядом. Она сразу мне претензии, якобы это я ее толкнул, поэтому она выронила телефон. Сразу нашлось несколько свидетелей, якобы они все видели, как я ее толкал. Сразу речь пошла о цене телефона. Предлагалось выйти из магазина и компенсировать т.сказать)). Вызвал милицию. Как-то все свидетели и молодая дама куда-то поисчезали...)))

Иван Иванович

Я, еще в советское время, пришел в гастроном и в штучном отделе купил 3 бутылки и блок сигарет. Народу мало было и я мило беседовал с продавцом-девушкой. В общем мы обменялись телефонами и я ушел. Но когда пришел домой, то позднее обнаружил, что забыл одну бутылку и блок сигарет.. Все же позже сходил и она мне любезно все вернула и мы договорились с ней встретится..

Ми
Мира

Один раз покупала кроссовки и везде цена 4500, а внизу коробка мой размер, смотрю такая же модель но цена 2500...я спрашиваю у продавца почему такая цена, он говорит ошиблись, но по закону они должны продать за ту цену, которая указана на коробке и продали мне за эту цену)

Ми
Мира

)))

Степаныч

Забыл деньги, вернулся домой расстроился, а потом подумал, а ведь это приятная неожиданность, подышал свежим воздухом раз, сэкономил много денег и наконец то занялся голоданием, но вот только жена всё испортила-продуктов принесла

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Недавно меня непреднамеренно обвесили на кассе на 150 грамм, пустяк. Я улыбнулся и махнул рукой, даже чек не стал перебивать. Парнишка на кассе тоже улыбнулся, и сунул мне в карман горсть вкуснющих конфет.

Георгий Ламбоцкий

В областной "Карусели" живая собака, мирно расположившаяся на нижней полки прилавка; ну не прям так, чтобы приятно, но смотрелось умилительно. Не удержался и сфоткал на гаджет.

Фрау Марта

Я во Флоренции сфотала мопса, который сидел на попе на пороге магазина, свесив лапы на улицу) выглядел, как престарелый итальянский мафиози))))

Георгий Ламбоцкий

тоже неплохо

Наталья

Со мной не случалась, но однажды я в банке с маринованными огурцами обнаружила муху. И с того момента в этом магазине я огурцы не покупаю.

Дмитрий Жуков

Неажиданно познакомился с продавцом консультантом (ж) и неожиданно через несколько минут у нас с ней был секс в примерочной кабинке

Михаил Румянцев

Продавец принёс со склада товар, про который на витрине была инфа, что он закончился. Причём сделал это совершенно безвозмездно.

Александр Антонияди

Ну разве что в шутку . Зашёл я с женой в магазин купить ей норковую шубу . А как выяснилось это оказался магазин хозтоваров . ))))))

Фрау Марта

Ага))) "милая, ювелирный был закрыт, поэтому я купил тебе йогурт")))

Александр Антонияди

это классно . )))))))) 👍👍👍😂

Александр Антонияди

Идея люкс . )))))😂

Дмитрий Сергеев

было, на уши продавцов ставил, в советское время решили шабашку сбить на зарплату влетели да еще и не на одну

Игорь Морозов

Советские времена - мне не досталось, в магазине, колбасы ! Те , кто купили попали в больницу с отравлением .

Мария Мерзлякова

Когда покупала овощи и фрукты, а продавец просто так дал бонусом манго, узбекский лимон и пакетик кешью.

Сергей Толстель

Продавщица раз вернула мой забытый бумажник, а её взасос чмокнул и дёру. двойное счастье🤣

Я Счастливая

Мужчина, стоявший в очереди передо мной в кассу оплатил своё мороженое и подарил его мне)

Раиса Бобкова

Да случалась! Когда берёшь товар по одной цене, а на кассе цена оказывается намного ниже!

Ринат Ахмеров

Зашёл в продуктовый магазин, посмотрел на цены, потом в кошелёк... А кушать и не хочется!!!

Константин

Недавно в очень неприметном магазинчике купил-таки красивую и редкую вещь - шляпу.

Владимир Беккер

Однажды прибор код цены на товаре не смог прочитать и мне его бесплатно отдали.