Иван Добросмыслов

оброщаюсь к девушкам. почему вам не нравятся отечественные машины типо ваз 2107?

Ответы
Не Добрый И Души Нет

нравятся парень . им после какого то момента совершенно всё равно какая у тебя машина . если в СЁМУ вложится получается приличный аппарат . .я сам 14 наворачивал . при цене старой 180 . догнал цену до 300 . иномарки отдыхали . при тогдашней стоимости средней в 450 .

Анастасия Власович

Отвечаю только за себя: я не умею водить машину, да и никогда не садилась за руль, и машины мне нравятся или не нравятся только по внешнему виду, именно по этой причине мне не очень нравиться машина, про которую Вы спросили. А вот ВАЗ 2121 очень даже ничего )

Иван Добросмыслов

Вооот вооооот.это ответ не точно некоторые (ой.а кто сказал что не нравится)

Лора

а мне вообще наши не нравятся, хоть типа, хоть не типа и не потому , что я приверженка импортных автомобилей, а потому, что к сожалению наши так и не научились их делать...

Екатерина Рагозина

А вам самим они нравятся? Ели бы вам предложили на выбор ламбу или жигули, вы бы что выбрали? Но я отношусь к машине с практической точки зрения: лишь бы ездила.

Мария Беляева

почему не нравятся? с виду конечно не особо, но ходовая у нее хорошая, да и крепкая эта машина, наши умеют делать, только вот не все это видят

Иван Добросмыслов

я вам больше скажу ее женский пол собирает

Мария Беляева

по качеству она и вправду хорошо сделана, правда если с ноля брать там чуть чуть ее подделать и все, как по маслу будет

Иван Добросмыслов

та нее я брал с нуля.норм

Мария Беляева

неее, в любую машину всегда нужно под себя подделывать.

Иван Добросмыслов

тоже верно.

Дина Муртазина

так она не красивая, с острыми углами, дизайн не красивый, сиденья неудобные-это я только про внешний вид пишу

Алексеевна ...

хахахахахаааааааааааааааааааааааааааа покажите мне хоть одного из этой молодёжи!!!!!!!!!!!!! гон полнейший!!!!!!!!!!!!!

Иван Добросмыслов

зайдите в инет и там наберите БПАН это молодежь придумала. занижать именно советские авто

Алексеевна ...

это типа: 2дебила - это сила? 😄 😄 😄 на заборах тоже пишут, вы у любого на улице спросите

Иван Добросмыслов

я не желаю вам что то доказывать если вы не верите это уже ваши тараканы

Алексеевна ...

у меня вместо тараканов в голове мозги, так что не стоит доказывать

Алия

Почему не нравятся,машина как машина .Другой разговор,что человеку всегда что то лучше хочется ,чем имеет)

Айгуля Аульбекова

Девушкам нравятся более иностранные машины, они отличаются стилем, удобностями, да и солидней выглядит!

.......

Как же не нравятся? Оч нравятся)) вот у подруги такая! Вчера звонила моему мужу - просила завести)))))))

Анастасия Голубева

потому что ее купил за 70т.р вложил еще 100 и продать можно только за 50)не вижу смысла брать такие)

Я!

они сейчас все убитые, хотя мы с мужем ездили на семерке, никакого стрема я не видела в этом)

Иван Добросмыслов

Вот вот и я о том же)))

Твоя Душа

Ели это не заниженная Лада седан баклажан) То ничего против отечественных машин и не имеем)

Ксения Рязанова

потому что думаем ни о том, о престиже думаем, о мелочах, а человека за всем этим не замечаем

Ва
Валерия

Мне нравятся отечественные. А чем они плохие? Если за ними ухаживать, то само совершенство.

Катерина .

Незнаю про каких вы девушек говарите но им ьы и такую иметь машину что морду воротить

Malыshka Mю

Потому что вместо тазика с стиральной доской хочется стиралку-автомат. Намек понят?

Иван Добросмыслов

Чем проще тем лучше.намек ясен?

Malыshka Mю

Посмотрела бы я на парней которые согласны в ручную постельное белье ебашить. И кстати. Проще вообще пешком ходить.

Иван Добросмыслов

В ручную коробку переключать тоже не каждая баба хочет.ну это да

Malыshka Mю

Ну ручной переключатель дергать мужская прироготива

Таяна

Мне без разницы. У моего мужа нет машины но это не сделает мою любовь к нему слабее.

Иван Добросмыслов

при чем тут муж. я про машину спросил.

Таяна

Ясно все с вами...

Александра Даддарио

машина-уже хорошо, по мне любой авто хорош, уже тем, что он едет. мне лично нравятся.

Juli Shorohova

Ну мне например, вообще без разницы! Конечно комфорта хочется... Но это не главное!

Иван Добросмыслов

А что главное в машине

Juli Shorohova

Что бы она передвигалась! 😝

Alexandr Naumov

Узбагойзя. Хорошей девушке не машина важна, а ты. Занимайся и вкладывай в себя!